Canon 5D Mark II

Всего 38995 сообщ. | Показаны 32561 - 32580
Re[Лео - Москва]:
Вернулся я на 35L докупил еще 85L 1.2 II, уложился в 100ку.
Мне кажется, но эта 35ка на открытой еще резче. А 85ка это бомба.

Скоро затестю.

Просто у машины в глаза

Re[Yura Rush]:
35 первая версия?
Re[Юрий Эр]:
Цитата:
от: Юрий Эр
35 первая версия?


Конечно, я за 100 два стекла забрал в городе, в идеале.
Re[Yura Rush]:
Цитата:
от: Yura Rush
Конечно, я за 100 два стекла забрал в городе, в идеале.

Отлично. Ждём фото
Re[Лео - Москва]:
Привет, сокамерники ;)
Чёт давно я сюда не заходил, надо отметиться :D

 IMG_1227 by Aleksandr Yurin, on Flickr
Re[-YAV-]:

Re[Лео - Москва]:

IMG_3477 by Juri Erdmann, auf Flickr
Re[Лео - Москва]:

IMG_3471 by Juri Erdmann, auf Flickr
Re[Лео - Москва]:
Сегодня поснимал 2 часа прогулки, стекло очень не простое, любит хороший свет. Капризное. Но уже рав-ка с приятным цветом, крутить ничего не хочется.

85/1.2

Re[Лео - Москва]:
85/1.2

@1.2 открытая конечно божественная, зачем ее прикрывать?



За ноги сори, привыкаю, последний раз 85ка 1.8 была в 2013 когда только перешел на фф. Но работать гораздо удобнее чем с 135. Не надо за "километр" отбегать.

Объём конечно она дает потрясный, и нежное размытие, на 135 все подругому было.
Re[Yura Rush]:
Все стёкла любят хороший свет. :D

Re[Юрий Эр]:
Цитата:
от: Юрий Эр
Все стёкла любят хороший свет. :D


... и все камеры... и все фотографы... :D :D :D

Народ! Что-то мне там горе-ремонтники в камере намудрили - не гаснет верхний экранчик, и батарейка, которая раньше легко держала 400-500 кадров, высасывается за ночь. Можно что-то изменить в настройках, чтобы экранчик отключался? Никто не помнит?

ЗЫ: кажется, нашёл. Они мне Auto power off в положение off поставили, редиски. Выставил 2 минуты - посмотрю, насколько теперь будет хватать.
Re[Yura Rush]:
Цитата:
от: Yura Rush

@1.2 открытая конечно божественная, зачем ее прикрывать?

Я бы тоже не прикрывал.
Цитата:
от: Yura Rush

Объём конечно она дает потрясный, и нежное размытие, на 135 все подругому было.

А что именно по другому? Я как раз присматриваю себе 135-ку.

Да и, снято с приоритетом светов?

Re[Борис Коло]:
Думаю нет, он гаснет через пару секунд сам.
Re[Yura Rush]:
Цитата:

от:Yura Rush
85/1.2

@1.2 открытая конечно божественная, зачем ее прикрывать?



За ноги сори, привыкаю, последний раз 85ка 1.8 была в 2013 когда только перешел на фф. Но работать гораздо удобнее чем с 135. Не надо за "километр" отбегать.

Объём конечно она дает потрясный, и нежное размытие, на 135 все подругому было.

Подробнее



Красава!
Re[Юрий Эр]:
Цитата:
от: Юрий Эр
Думаю нет, он гаснет через пару секунд сам.


О, наконец-то погас! Завтра ещё посмотрю - пока 71%
Re[Борис Коло]:
Цитата:

от:Борис Коло
... и все камеры... и все фотографы... :D :D :D

Народ! Что-то мне там горе-ремонтники в камере намудрили - не гаснет верхний экранчик, и батарейка, которая раньше легко держала 400-500 кадров, высасывается за ночь. Можно что-то изменить в настройках, чтобы экранчик отключался? Никто не помнит?

ЗЫ: кажется, нашёл. Они мне Auto power off в положение off поставили, редиски. Выставил 2 минуты - посмотрю, насколько теперь будет хватать.

Подробнее


После того как Чип Лушникова высасывал батарейку, после съёмки вытаскиваю все батарейки из камер и из вспышек.
Re[ALLinONE]:
Цитата:
от: ALLinONE
А что именно по другому? Я как раз присматриваю себе 135-ку.

Да и, снято с приоритетом светов?


Картинка до пояса плоская, ростовые конечно крутые у 135. Я все улучшалки отключил сразу (без приоритета светов)
Re[Yura Rush]:
Да всё у 135 супер. Просто сильнее компрессия.
Re[Лео - Москва]:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.