Мне кажется, но эта 35ка на открытой еще резче. А 85ка это бомба.
Скоро затестю.
Просто у машины в глаза

от: Юрий Эр
35 первая версия?
от: Yura Rush
Конечно, я за 100 два стекла забрал в городе, в идеале.
IMG_1227 by Aleksandr Yurin, on Flickr

от: Юрий Эр
Все стёкла любят хороший свет. :D
от: Yura Rush
@1.2 открытая конечно божественная, зачем ее прикрывать?
от: Yura Rush
Объём конечно она дает потрясный, и нежное размытие, на 135 все подругому было.
от:Yura Rush
85/1.2
@1.2 открытая конечно божественная, зачем ее прикрывать?![]()
![]()
За ноги сори, привыкаю, последний раз 85ка 1.8 была в 2013 когда только перешел на фф. Но работать гораздо удобнее чем с 135. Не надо за "километр" отбегать.
Объём конечно она дает потрясный, и нежное размытие, на 135 все подругому было.Подробнее
от: Юрий Эр
Думаю нет, он гаснет через пару секунд сам.
от:Борис Коло
... и все камеры... и все фотографы... :D :D :D
Народ! Что-то мне там горе-ремонтники в камере намудрили - не гаснет верхний экранчик, и батарейка, которая раньше легко держала 400-500 кадров, высасывается за ночь. Можно что-то изменить в настройках, чтобы экранчик отключался? Никто не помнит?
ЗЫ: кажется, нашёл. Они мне Auto power off в положение off поставили, редиски. Выставил 2 минуты - посмотрю, насколько теперь будет хватать.Подробнее
от: ALLinONE
А что именно по другому? Я как раз присматриваю себе 135-ку.
Да и, снято с приоритетом светов?