Canon 5D Mark II
Всего 38995 сообщ.
|
Показаны 32541 - 32560
Re[Yura Rush]:
:!: :!: :!:
Re[Юрий Эр]:
:!: :!: :!:
Re[Yura Rush]:
:!: :!: :!:
Re[Yura Rush]:
от: Yura Rush
Сам же хочу единицы попробовать. На след год в планах 1DS3+35L+85L
Всем добра.
Опять 35? Был же, не пошёл. А что с 135, фокусное не то?
Re[Лео - Москва]:
Re[Юрий Эр]:
от: Юрий Эр
Опять 35? Был же, не пошёл. А что с 135, фокусное не то?
Понял что лучше только его вторая версия. Не хватает его, жалею что продал. А какой цвет был...135 классная, но кричать надо когда хочешь в полный рост сфоткать. Там наверное даже 85/1.8 возьму
Re[Лео - Москва]:
Re[Борис Коло]:
Re[Юрий Эр]:
от: Юрий Эр
Последнее фото понравилось.![]()
Re[Юрий Эр, Борис Коло, RulexJB, Нервный лыжник]:
от: Юрий Эр
Супер.![]()
![]()
от: Борис Коло
Дима, все замечательные, но эту выделю.
Всё время завидую - как ты так солнце умудряешься делать цветно, но не химически?
от: RulexJB
+100
от: Нервный лыжник![]()
![]()
Всем спасибо
от: Борис Коло
Всё время завидую - как ты так солнце умудряешься делать цветно, но не химически?
На данной фотографии немалую роль сыграл сам туман, и пото́м - я всегда снимаю такие сюжеты с помощью штатива и брекетинга по экспозиции. Здесь, например, я за основу сперва взял самый светлый полученный кадр, чтобы избежать проваленных теней, а затем темный для «сохранения» солнца. Далее убавление контраста, так как необходимо было придать снимку мягкости.
Касаемо брекетинга - рекомендую пользоваться, особенно на сложных сценах по свету/тени. Результат таким способом всегда превзойдет снимки, сделанные одним кадром на супер крутые матрицы современных камер :о)
Re[dimanes]:
от:dimanes
На данной фотографии немалую роль сыграл сам туман, и пото́м - я всегда снимаю такие сюжеты с помощью штатива и брекетинга по экспозиции. Здесь, например, я за основу сперва взял самый светлый полученный кадр, чтобы избежать проваленных теней, а затем темный для «сохранения» солнца. Далее убавление контраста, так как необходимо было придать снимку мягкости.
Касаемо брекетинга - рекомендую пользоваться, особенно на сложных сценах по свету/тени. Результат таким способом всегда превзойдет снимки, сделанные одним кадром на супер крутые матрицы современных камер :о)Подробнее
Спасибо!
... вроде бы знаю - но ленюсь...
Re[Лео - Москва]:
:D
Re[dimanes]:
классные снимки! :D :D :D
Re[Лео - Москва]:
Любовь.
Re[Юрий Эр]:
от:Юрий Эр
Последнее фото понравилось.![]()
IMG_3639 by Juri Erdmann, auf FlickrПодробнее
Классный снимок ;)
Re[Montbrillant]:
от: Montbrillant
Классный снимок ;)
Спасибо.
Re[Юрий Эр]:
Re[DimDimich]:
от: DimDimich
Классная девушка, классное фото!
Спасибо.










