Canon 5D Mark II

Всего 38995 сообщ. | Показаны 32541 - 32560
Re[Yura Rush]:
:!: :!: :!:
Re[Юрий Эр]:
:!: :!: :!:
Re[Yura Rush]:
:!: :!: :!:
Re[Yura Rush]:
Цитата:
от: Yura Rush

Сам же хочу единицы попробовать. На след год в планах 1DS3+35L+85L
Всем добра.

Опять 35? Был же, не пошёл. А что с 135, фокусное не то?
Re[Юрий Эр]:
Цитата:
от: Юрий Эр
Опять 35? Был же, не пошёл. А что с 135, фокусное не то?

Понял что лучше только его вторая версия. Не хватает его, жалею что продал. А какой цвет был...135 классная, но кричать надо когда хочешь в полный рост сфоткать. Там наверное даже 85/1.8 возьму
Re[Борис Коло]:
Последнее фото понравилось.



IMG_3639 by Juri Erdmann, auf Flickr
Re[Юрий Эр]:
Цитата:
от: Юрий Эр
Последнее фото понравилось.


Re[Юрий Эр, Борис Коло, RulexJB, Нервный лыжник]:
Цитата:
от: Юрий Эр
Супер.

Цитата:
от: Борис Коло
Дима, все замечательные, но эту выделю.
Всё время завидую - как ты так солнце умудряешься делать цветно, но не химически?

Цитата:
от: RulexJB
+100

Цитата:
от: Нервный лыжник


Всем спасибо

Цитата:
от: Борис Коло
Всё время завидую - как ты так солнце умудряешься делать цветно, но не химически?

На данной фотографии немалую роль сыграл сам туман, и пото́м - я всегда снимаю такие сюжеты с помощью штатива и брекетинга по экспозиции. Здесь, например, я за основу сперва взял самый светлый полученный кадр, чтобы избежать проваленных теней, а затем темный для «сохранения» солнца. Далее убавление контраста, так как необходимо было придать снимку мягкости.
Касаемо брекетинга - рекомендую пользоваться, особенно на сложных сценах по свету/тени. Результат таким способом всегда превзойдет снимки, сделанные одним кадром на супер крутые матрицы современных камер :о)
Re[dimanes]:
Цитата:

от:dimanes
На данной фотографии немалую роль сыграл сам туман, и пото́м - я всегда снимаю такие сюжеты с помощью штатива и брекетинга по экспозиции. Здесь, например, я за основу сперва взял самый светлый полученный кадр, чтобы избежать проваленных теней, а затем темный для «сохранения» солнца. Далее убавление контраста, так как необходимо было придать снимку мягкости.
Касаемо брекетинга - рекомендую пользоваться, особенно на сложных сценах по свету/тени. Результат таким способом всегда превзойдет снимки, сделанные одним кадром на супер крутые матрицы современных камер :о)

Подробнее


Спасибо!
... вроде бы знаю - но ленюсь...
Re[Лео - Москва]:
Немного персонажей с фестиваля Времена и Эпохи 2018.







Re[Лео - Москва]:
:D
Re[Лео - Москва]:


Айсу by Kolobob, on Flickr
Re[dimanes]:
классные снимки! :D :D :D
Re[Лео - Москва]:
Любовь.
Re[Юрий Эр]:
Цитата:

от:Юрий Эр
Последнее фото понравилось.



IMG_3639 by Juri Erdmann, auf Flickr

Подробнее

Классный снимок ;)
Re[Montbrillant]:
Цитата:
от: Montbrillant
Классный снимок ;)

Спасибо.
Re[Юрий Эр]:
Цитата:

от:Юрий Эр
35L
 IMG_3251 by Juri Erdmann, on Flickr

Подробнее

Классная девушка, классное фото!
Re[DimDimich]:
Цитата:
от: DimDimich
Классная девушка, классное фото!


Спасибо.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.