
IMG_0514 by -OlAf-, on Flickr



от: Терра2
"Ограничение - единственный путь эволюции...".
от: ALLinONE
Я уже давно определился, но нужна более современная ФФ тушка.
от: Kuryan
Зайдите в топик о первом пятаке, совсем НЕ современная тушка, а снимает - будь здоров.............
Определитесь, нужна-ли тушка, или нужны знания и опыт !
от: Нервный лыжник
от: Yura Rush
Цвет огонь,
от:ALLinONE
Зачем мне первый пятак если есть уже второй- крутил равы с 1дс2- в принципе типичный кэнон, ничего принципиально отличающегося не увидел.
Опыт и знания кое какие есть, но мне нужен удовлетворяющий меня результат минимальными усилиями, то что даёт мне фудж но с ограничениями старой тушки.Подробнее
от:ALLinONE
Был бы у четвёртого цвет фуджа, то прям щас купил. ;)Подробнее
от: Yura Rush
Фиджи же тоже желтит как Сони?
от: Yura Rush
Вам надо первый пятак и профиль от Титова.
от: ALLinONE
А что за профиль, может он и к 5д2 подойдёт?
---нашёл профили- пробую.
Попробовал- в корзину...