Canon 5D Mark II

Всего 38995 сообщ. | Показаны 32521 - 32540
Re[Лео - Москва]:


IMG_0514 by -OlAf-, on Flickr
Re[dimanes]:
Цитата:

от:dimanes


Подробнее


Re[Лео - Москва]:
Вывез своего злосчастного пядвака на экскурсию... пока всё работает.



Рассвет на Тихвинке by Kolobob, on Flickr




Успенский собор. Тихвинский монастырь. by Kolobob, on Flickr





В храме by Kolobob, on Flickr
Re[Терра2]:
Цитата:
от: Терра2
"Ограничение - единственный путь эволюции...".


Многократно подобные мысли посещали
Re[ALLinONE]:
Цитата:
от: ALLinONE
Я уже давно определился, но нужна более современная ФФ тушка.

Зайдите в топик о первом пятаке, совсем НЕ современная тушка, а снимает - будь здоров.............

Определитесь, нужна-ли тушка, или нужны знания и опыт !
Re[Kuryan]:
Цитата:
от: Kuryan
Зайдите в топик о первом пятаке, совсем НЕ современная тушка, а снимает - будь здоров.............
Определитесь, нужна-ли тушка, или нужны знания и опыт !

Зачем мне первый пятак если есть уже второй- крутил равы с 1дс2- в принципе типичный кэнон, ничего принципиально отличающегося не увидел.
Опыт и знания кое какие есть, но мне нужен удовлетворяющий меня результат минимальными усилиями, то что даёт мне фудж но с ограничениями старой тушки.
Re[Борис Коло]:
Цитата:

от:Борис Коло
Вывез своего злосчастного пядвака на экскурсию... пока всё работает.


Подробнее


Re[Нервный лыжник]:
Цитата:
от: Нервный лыжник

Re[Борис Коло]:
Цитата:
от: Борис Коло


Цвет огонь, а я по кукурузникам со своей :D

Re[Yura Rush]:
Цитата:
от: Yura Rush
Цвет огонь,

Re[ALLinONE]:
Цитата:

от:ALLinONE
Зачем мне первый пятак если есть уже второй- крутил равы с 1дс2- в принципе типичный кэнон, ничего принципиально отличающегося не увидел.
Опыт и знания кое какие есть, но мне нужен удовлетворяющий меня результат минимальными усилиями, то что даёт мне фудж но с ограничениями старой тушки.

Подробнее

Тогда зачем второй, если есть уже четвертый ? :)
Re[Kuryan]:
Цитата:
от: Kuryan
Тогда зачем второй, если есть уже четвертый ? :)

Был бы у четвёртого цвет фуджа, то прям щас купил. ;)

Re[ALLinONE]:
Ну ведь очень прилично? Может быть просто поактивней поснимать этой камерой и тогда пойдёт.
Re[Юрий Эр]:
Спасибо, другого и не остаётся, попробую привыкнуть к новой картинке, а может и рецепт какой найду чтобы к привычной приблизиться.
Re[ALLinONE]:
Цитата:

от:ALLinONE
Был бы у четвёртого цвет фуджа, то прям щас купил. ;)

Подробнее


Вам надо первый пятак и профиль от Титова. Вот там становится похоже. Фиджи же тоже желтит как Сони? Я про скинтон. И что вас не устраивает в древности этих камер? Фикс поставили, центральная точка и вперёд.

Свадебщиков многих знаю, не уходят с марка из за цвета.
Сам же хочу единицы попробовать. На след год в планах 1DS3+35L+85L
Всем добра.
Re[Yura Rush]:
Цитата:
от: Yura Rush
Фиджи же тоже желтит как Сони?

Старые с3_с5 конечно же нет, на мой вкус как раз таки там по этой части всё идеально. Но дело не в самом скинтоне, у кэнона с этим порядок, а мои ощущения касаемо разницы в том что у фуджа плотнее цвет- вероятней от большего тонального разрешения, и чище- лучше разделение цветов.
Цитата:
от: Yura Rush
Вам надо первый пятак и профиль от Титова.

А что за профиль, может он и к 5д2 подойдёт?
---нашёл профили- пробую.
Попробовал- в корзину...

Re[Лео - Москва]:


Про куст by Kolobob, on Flickr

Re[ALLinONE]:
Цитата:
от: ALLinONE
А что за профиль, может он и к 5д2 подойдёт?
---нашёл профили- пробую.
Попробовал- в корзину...


IMHO, у него профили - ПРАВИЛЬНЫЕ. После Фуджи - неинтересно. Пробовал на пядвак, на Сони 850, на Пентакс 645 - нигде "не легло"
Re[Yura Rush]:
:!: :!: :!:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.