Canon 5D Mark II

Всего 38995 сообщ. | Показаны 32581 - 32600
Re[Борис Коло]:
Цитата:
от: Борис Коло
О, наконец-то погас! Завтра ещё посмотрю - пока 71%


Ночь прошла - по-прежнему 71%.
Похоже, ничего они мне не сломали... ;) просто надо было настройки проверить!
Re[Борис Коло]:
Цитата:
от: Борис Коло
Ночь прошла - по-прежнему 71%.
Похоже, ничего они мне не сломали... ;) просто надо было настройки проверить!

Борис а что было в настройках?
Re[Юрий Эр]:
Цитата:
от: Юрий Эр
Борис а что было в настройках?


Юрий, я же написал:

Цитата:
от: Борис Коло

ЗЫ: кажется, нашёл. Они мне Auto power off в положение off поставили, редиски. Выставил 2 минуты - посмотрю, насколько теперь будет хватать.
Re:
Родной 24-70_2.8 первой версии или Тамрон 24-70_2.8 первой версии :?:
В одном обзоре встречал что тамрон светлее при одинаковых настройках.
И что за транспарентность, неужели у тамрона стёкла качественней?

Хотя больше точность автофокуса волнует...
Re[Юрий Эр]:
Цитата:

от:Юрий Эр

Подробнее

Хорошо у вас с 35-ки, но некоторые кадры с нее, на мой взгляд, просятся под формат 4х5/8х10.
Re[-YAV-]:


Неожиданная и приятная карточка
Re[Лео - Москва]:
5dmk2+50mm 1.8II+гелиос 44-2
Был когда то 5дмк2, хороший аппарат. Простая проявка ЛР в адоб стандарт
 IMG_1075 by Andrey Ekimov, on Flickr

 IMG_1068 by Andrey Ekimov, on Flickr
 IMG_1864 by Andrey Ekimov, on Flickr

 IMG_1904 by Andrey Ekimov, on Flickr
Re[DRON-89]:
Цитата:
от: DRON-89
Был когда то 5дмк2, хороший аппарат. Простая проявка ЛР в адоб стандарт

попробуйте камера стандарт.
Re[]:
Click 1300x1950

Re[dimanes]:
Ух как классно. Это 50л?
Re[dimanes]:
Классное фото!
Re[Юрий Эр, Doktur]:
Цитата:
от: Юрий Эр
Ух как классно.

Цитата:
от: Doktur
Классное фото!

Спасибо

Цитата:
от: Юрий Эр
Это 50л?

Юрий, карточка с 85LII. С 50L вот эта:

Click 1625x1300

Re[dimanes]:
Обе класс. Respekt.
Re[Лео - Москва]:
Приветствую.
А что за произошло с яндекс фотками? Я не осилил, как теперь оттуда вставлять ссылку.
Зарегился на фликр.
И как с этого фликра вставлять так, чтобы не просто картинка, а чтобы по ней кликнуть можно было?
Что-то к старости слаб умом стал :(

Поддержу тему про Тихвин.

 2018_07_21_9999_58 by Dmitri Speaker_, on Flickr

 2018_07_21_9999_56 by Dmitri Speaker_, on Flickr

 2018_07_21_9999_55 by Dmitri Speaker_, on Flickr
Re[Speaker23]:
Цитата:

от:Speaker23
Приветствую.
А что за произошло с яндекс фотками? Я не осилил, как теперь оттуда вставлять ссылку.
Зарегился на фликр.
И как с этого фликра вставлять так, чтобы не просто картинка, а чтобы по ней кликнуть можно было?
Что-то к старости слаб умом стал :(

Поддержу тему про Тихвин.




Подробнее


Классная погода
Re[Speaker23]:
Цитата:

от:Speaker23
Приветствую.
А что за произошло с яндекс фотками? Я не осилил, как теперь оттуда вставлять ссылку.
Зарегился на фликр.
И как с этого фликра вставлять так, чтобы не просто картинка, а чтобы по ней кликнуть можно было?
Что-то к старости слаб умом стал :(

Поддержу тему про Тихвин.

 2018_07_21_9999_58 by Dmitri Speaker_, on Flickr

 2018_07_21_9999_56 by Dmitri Speaker_, on Flickr

 2018_07_21_9999_55 by Dmitri Speaker_, on Flickr

Подробнее


Привет, да вроде проще простого, посмотрите видео записал:



85/1.2 @1.2
Re[Yura Rush]:
Цитата:
от: Yura Rush
Привет, да вроде проще простого, посмотрите видео записал:

Спасибо. Это я уже сообразил.
Вот как сделать как у dimanes?
Чтоб по клику полноразмер открывался, но в сообщении был не полноразмер.
Если нажать цитировать его сообщение, то я вижу всю ссылку, но как такую же ссылку получить на свою фото - я пока не осилил :(
Re[Speaker23]:
Цитата:

от:Speaker23
Спасибо. Это я уже сообразил.
Вот как сделать как у dimanes?
Чтоб по клику полноразмер открывался, но в сообщении был не полноразмер.
Если нажать цитировать его сообщение, то я вижу всю ссылку, но как такую же ссылку получить на свою фото - я пока не осилил :(

Подробнее


Он хитрец:



Смотрите

Re[EvgBar]:
Цитата:
от: EvgBar


Цитата:
от: dimanes

Неожиданная и приятная карточка

Спасибо коллеги

Добавлю ещё от туда в честь пятницы :D

 IMG_1274 by Aleksandr Yurin, on Flickr
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.