от: Борис Коло
О, наконец-то погас! Завтра ещё посмотрю - пока 71%
Ночь прошла - по-прежнему 71%.
Похоже, ничего они мне не сломали... ;) просто надо было настройки проверить!
от: Борис Коло
О, наконец-то погас! Завтра ещё посмотрю - пока 71%
от: Борис Коло
Ночь прошла - по-прежнему 71%.
Похоже, ничего они мне не сломали... ;) просто надо было настройки проверить!
от: Юрий Эр
Борис а что было в настройках?
от: Борис Коло
ЗЫ: кажется, нашёл. Они мне Auto power off в положение off поставили, редиски. Выставил 2 минуты - посмотрю, насколько теперь будет хватать.
от:Юрий ЭрПодробнее

IMG_1075 by Andrey Ekimov, on Flickr
IMG_1068 by Andrey Ekimov, on Flickr
IMG_1864 by Andrey Ekimov, on Flickr
IMG_1904 by Andrey Ekimov, on Flickrот: DRON-89
Был когда то 5дмк2, хороший аппарат. Простая проявка ЛР в адоб стандарт
2018_07_21_9999_58 by Dmitri Speaker_, on Flickr
2018_07_21_9999_56 by Dmitri Speaker_, on Flickr
2018_07_21_9999_55 by Dmitri Speaker_, on Flickrот:Speaker23
Приветствую.
А что за произошло с яндекс фотками? Я не осилил, как теперь оттуда вставлять ссылку.
Зарегился на фликр.
И как с этого фликра вставлять так, чтобы не просто картинка, а чтобы по ней кликнуть можно было?
Что-то к старости слаб умом стал :(
Поддержу тему про Тихвин.Подробнее
от:Speaker23
Приветствую.
А что за произошло с яндекс фотками? Я не осилил, как теперь оттуда вставлять ссылку.
Зарегился на фликр.
И как с этого фликра вставлять так, чтобы не просто картинка, а чтобы по ней кликнуть можно было?
Что-то к старости слаб умом стал :(
Поддержу тему про Тихвин.2018_07_21_9999_58 by Dmitri Speaker_, on Flickr
2018_07_21_9999_56 by Dmitri Speaker_, on Flickr
2018_07_21_9999_55 by Dmitri Speaker_, on Flickr
Подробнее


от: Yura Rush
Привет, да вроде проще простого, посмотрите видео записал:
от:Speaker23
Спасибо. Это я уже сообразил.
Вот как сделать как у dimanes?
Чтоб по клику полноразмер открывался, но в сообщении был не полноразмер.
Если нажать цитировать его сообщение, то я вижу всю ссылку, но как такую же ссылку получить на свою фото - я пока не осилил :(Подробнее


от: EvgBar![]()
![]()
![]()
от: dimanes
Неожиданная и приятная карточка
IMG_1274 by Aleksandr Yurin, on Flickr