Canon 5D Mark II

Всего 38996 сообщ. | Показаны 32421 - 32440
Re[Юрий Эр]:
замечательное стекло!
нравится выход из резкого в нерезкое
почти как на фиксах
плюс универсальность и скорость фокуса.

 114 by Denis Yorgen, on Flickr
Re[Лео - Москва]:
Re[Лео - Москва]:




эта на 24-70

Re[plutON]:
Отлично.
Re[Лео - Москва]:
На 85мм больше понравилось, наверное потому что люблю боке.

Re[Yura Rush]:
Цитата:
от: Yura Rush
На 85мм больше понравилось, наверное потому что люблю боке.


Просто сейчас стараюсь снимать чтобы фото смотрелось не за счет боке
Re[plutON]:
Цитата:
от: plutON

Просто сейчас стараюсь снимать чтобы фото смотрелось не за счет боке

и это правильно.
Re[Лео - Москва]:

IMG_3032 by Juri Erdmann, auf Flickr
Re[Лео - Москва]:
Юрий, очаровательный портрет. Классно стекло нарисовало.
Re[Montbrillant]:
Спасибо. Да мне это стекло тоже очень нравится, практически не снимаю с камеры с момента покупки. Что особенно впечатляет, это то как оно передаёт цвет.
Re[Лео - Москва]:
Re[Лео - Москва]:
24-105mm f/4L

 IMG_2546
Re[Лео - Москва]:
24-70 old
Re[Лео - Москва]:

IMG_3012 by Juri Erdmann, auf Flickr
Re[Юрий Эр]:
Очень приятное фото!
зы. вам горчичники за такой размер не выписывают?
Re[plutON]:
:D
Re[Лео - Москва]:
Re[Tuapsinec]:
[quote=Tuapsinec] IMG_0063


Re[Юрий Эр]:
Цитата:

от:Юрий Эр

IMG_3012 by Juri Erdmann, auf Flickr

Подробнее

Юр,по цвету/свету/модели-всё как всегда Красную фигню сзади, я бы притушил
Re[Ozzy1000]:
Цитата:
от: Ozzy1000
Юр,по цвету/свету/модели-всё как всегда Красную фигню сзади, я бы притушил

Спасибо Виталя, если чесно даже и не заметил эту фигню. :D

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.