
IMG_3125 by Juri Erdmann, auf Flickr
IMG_2916 by Виталий Устенко, on Flickr
IMG_2917 by Виталий Устенко, on Flickr
IMG_2919 by Виталий Устенко, on Flickrот:Юрий Эр
Вроде всё точно и резко.![]()
IMG_5176 by Juri Erdmann, auf FlickrПодробнее
IMG_4502 by Виталий Устенко, on Flickr
IMG_4614 by Виталий Устенко, on Flickrот: Ozzy1000![]()
![]()
вот же ж 135ка рулит
Я уже сильно начинаю думать...(70-200&135)
от: Юрий Эр
Спасибо Виталя. 135 хороша , но имея 100 2.0 и 70-200 2.8 я всё же не торопился с покупкой. :D
А что касается с РТ всё четко. Наученный глаз не проведёщь он чует как нужно. Молодец.
от: zimfoto

от:DON_HENARO
Александр, я почитал в соседней ветке про Ваши профили. Если честно, не знаю что это, но примерно понимаю. То есть, Вы взяли какое-то фото, выгнули под него кривую, ну, или ещё какими инструментами поработали, сохранили настройки и потом, чтобы снова не проделывать те же действия в редакторе, просто применяете этот профиль к новому фото. Я правильно понимаю работу профилей или нет?Подробнее