Canon 5D Mark II

Всего 38995 сообщ. | Показаны 32441 - 32460
Re[Лео - Москва]:

IMG_3125 by Juri Erdmann, auf Flickr
Re[Юрий Эр]:
Цитата:

от:Юрий Эр
 IMG_3125 by Juri Erdmann, on Flickr

Подробнее

Re[zimfoto]:
Цитата:
от: zimfoto





IMG_2939 by Juri Erdmann, auf Flickr
Re[Лео - Москва]:
Может для кого то будет интересно:Сигма 50мм 1.4 после "юстировки" АФ(в камере)...
ф 1.4
 IMG_2916 by Виталий Устенко, on Flickr

ф 2.8
 IMG_2917 by Виталий Устенко, on Flickr

Ну и на блики:1.4+солнце в кадре(с блендой)
 IMG_2919 by Виталий Устенко, on Flickr

Шарпа не делал.
Re[Ozzy1000]:
Вроде всё точно и резко.

Re[Юрий Эр]:
Цитата:

от:Юрий Эр
Вроде всё точно и резко.


IMG_5176 by Juri Erdmann, auf Flickr

Подробнее

вот же ж 135ка рулит Я уже сильно начинаю думать...(70-200&135)
Re[Лео - Москва]:
К стати,просили меня в соседней ветке проявить что нибудь из Пятака в РТ(сидел в ней с д700). Вот ,что вышло
 IMG_4502 by Виталий Устенко, on Flickr

 IMG_4614 by Виталий Устенко, on Flickr
Re[Ozzy1000]:
Цитата:
от: Ozzy1000
вот же ж 135ка рулит Я уже сильно начинаю думать...(70-200&135)

Спасибо Виталя. 135 хороша , но имея 100 2.0 и 70-200 2.8 я всё же не торопился с покупкой. :D
А что касается с РТ всё четко. Наученный глаз не проведёщь он чует как нужно. Молодец.
Re[Юрий Эр]:
Цитата:
от: Юрий Эр
Спасибо Виталя. 135 хороша , но имея 100 2.0 и 70-200 2.8 я всё же не торопился с покупкой. :D
А что касается с РТ всё четко. Наученный глаз не проведёщь он чует как нужно. Молодец.

Re[Нервный лыжник]:
Цитата:

от:Нервный лыжник
[quote=Tuapsinec] IMG_0063


Подробнее


 IMG_0052 by Михаил Манохин, on Flickr
Re[Tuapsinec]:
Цитата:

от:Tuapsinec

 IMG_0052 by Михаил Манохин, on Flickr

Подробнее



Re[Лео - Москва]:
Re[zimfoto]:
Цитата:
от: zimfoto


Canon 5D Mark II
Ворота храма Виттала. Хампи
Re[Лео - Москва]:


IMG_7954_1200 by -OlAf-, on Flickr
Re[Нервный лыжник]:
Цитата:
от: Нервный лыжник


 IMG_0895 by Михаил Манохин, on Flickr
Re[Tuapsinec]:
Цитата:

от:Tuapsinec

 IMG_0895

Подробнее


Нячанг?
Re[Лео - Москва]:
 IMG_0876 by newmaryo, on Flickr
Re[Нервный лыжник]:
Цитата:
от: Нервный лыжник
Нячанг?

Да )
 IMG_1387 by Михаил Манохин, on Flickr
Re[DON_HENARO]:
Цитата:

от:DON_HENARO
Александр, я почитал в соседней ветке про Ваши профили. Если честно, не знаю что это, но примерно понимаю. То есть, Вы взяли какое-то фото, выгнули под него кривую, ну, или ещё какими инструментами поработали, сохранили настройки и потом, чтобы снова не проделывать те же действия в редакторе, просто применяете этот профиль к новому фото. Я правильно понимаю работу профилей или нет?

Подробнее

нет конечно.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.