zimfoto
plutON
Спасибо. 35L рисует очень красиво.
Canon 5D Mark II
Всего 38997 сообщ.
|
Показаны 32401 - 32420
Re[Лео - Москва]:
Re[Юрий Эр]:
Re[EvgBar]:
от: EvgBar![]()
![]()
Re[Лео - Москва]:
Re[Лео - Москва]:
Re[nslepukhin]:
от:nslepukhinОчень хорошо для начала. Ко второй фотке у меня претензий нет, мне нравится.
Наконец-то у меня появился ФФ)
Первые фото, надюсь - дальше лучше)
Нахожусь в начале фотографического пути, так что прошу критики![]()
Подробнее
Первое фото - 1. обрезано по пояс, 2. правая рука обрезает кисть левой - такие обрезы иногда смотрятся неприятно.
По обработке - заметен сильный перешарп, видимо оттого что полтинник на открытой не слишком резкий и сильно добавляли резкости. Думаю, стоило прикрыть диафрагму до f/2.2 и сразу получить хорошую резкость без необходимости сильно шарпить.
По моему мнению полтинник 1.4 очень клёвый, но на открытой стоит снимать только когда темно или в помещении/кафе и т.п. и не сильно шарпить, тогда картинка на открытой мягкая и нежная.
Re[eugene-r]:
от: eugene-r
Первое фото - 1. обрезано по пояс, 2. правая рука обрезает кисть левой - такие обрезы иногда смотрятся неприятно.
Да, точно. Надо следить повниамтельнее за позами и делать разнообразных кадров побольше, чтобы потом было из чего выбирать
от:eugene-r
По обработке - заметен сильный перешарп, видимо оттого что полтинник на открытой не слишком резкий и сильно добавляли резкости. Думаю, стоило прикрыть диафрагму до f/2.2 и сразу получить хорошую резкость без необходимости сильно шарпить.Подробнее
Да, не хватило резкости после вытягивания лица из теней (освещение было боковое и чуть сзади)
Спасибо! Следующие снимки попробую на 2.0-2.2)
Re[Лео - Москва]:
Может кому будет интересно 2 рава с Сигмой 50 арт и Канон 35л
https://yadi.sk/i/G3kM0Jc13YoEDp
https://yadi.sk/i/-e7kMtl23YoEeJ
https://yadi.sk/i/G3kM0Jc13YoEDp
https://yadi.sk/i/-e7kMtl23YoEeJ
Re[Лео - Москва]:
Re[plutON]:
Как вам 24-70?
Re[Юрий Эр]:
от: Юрий Эр
Как вам 24-70?
В экзифе 35ка. А так 24-70 первой версии мне очень нравится. Резкий с открытой, быстрый, точный на всех фокусных. В репортаже юзаю его. Если что РАВками поделюсь.
Re[Фёдор М]:
Я обращался к Денису. :D
Re[Лео - Москва]:
Re[Лео - Москва]:
Re[nslepukhin]:
Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
Re[Лео - Москва]:










