Canon 5D Mark II

Всего 38997 сообщ. | Показаны 32401 - 32420
Re[Лео - Москва]:
zimfoto
plutON

Спасибо. 35L рисует очень красиво.
Re[Юрий Эр]:
Re[EvgBar]:
Цитата:
от: EvgBar


Re[Лео - Москва]:
Re[Лео - Москва]:
Re[Лео - Москва]:
Наконец-то у меня появился ФФ)
Первые фото, надюсь - дальше лучше)

Нахожусь в начале фотографического пути, так что прошу критики


Re[nslepukhin]:
Цитата:

от:nslepukhin
Наконец-то у меня появился ФФ)
Первые фото, надюсь - дальше лучше)

Нахожусь в начале фотографического пути, так что прошу критики


Подробнее
Очень хорошо для начала. Ко второй фотке у меня претензий нет, мне нравится.
Первое фото - 1. обрезано по пояс, 2. правая рука обрезает кисть левой - такие обрезы иногда смотрятся неприятно.

По обработке - заметен сильный перешарп, видимо оттого что полтинник на открытой не слишком резкий и сильно добавляли резкости. Думаю, стоило прикрыть диафрагму до f/2.2 и сразу получить хорошую резкость без необходимости сильно шарпить.

По моему мнению полтинник 1.4 очень клёвый, но на открытой стоит снимать только когда темно или в помещении/кафе и т.п. и не сильно шарпить, тогда картинка на открытой мягкая и нежная.

Re[eugene-r]:
Цитата:
от: eugene-r
Первое фото - 1. обрезано по пояс, 2. правая рука обрезает кисть левой - такие обрезы иногда смотрятся неприятно.


Да, точно. Надо следить повниамтельнее за позами и делать разнообразных кадров побольше, чтобы потом было из чего выбирать

Цитата:

от:eugene-r
По обработке - заметен сильный перешарп, видимо оттого что полтинник на открытой не слишком резкий и сильно добавляли резкости. Думаю, стоило прикрыть диафрагму до f/2.2 и сразу получить хорошую резкость без необходимости сильно шарпить.

Подробнее


Да, не хватило резкости после вытягивания лица из теней (освещение было боковое и чуть сзади)

Спасибо! Следующие снимки попробую на 2.0-2.2)
Re[Лео - Москва]:
Может кому будет интересно 2 рава с Сигмой 50 арт и Канон 35л
https://yadi.sk/i/G3kM0Jc13YoEDp
https://yadi.sk/i/-e7kMtl23YoEeJ
Re[Лео - Москва]:
Re[plutON]:
Как вам 24-70?

Re[Юрий Эр]:
Цитата:
от: Юрий Эр
Как вам 24-70?

В экзифе 35ка. А так 24-70 первой версии мне очень нравится. Резкий с открытой, быстрый, точный на всех фокусных. В репортаже юзаю его. Если что РАВками поделюсь.
Re[Фёдор М]:
Я обращался к Денису. :D
Re[Лео - Москва]:
 Window by Andrius Kasparas, on Flickr
Re[Лео - Москва]:
50/1.4 USM

@2.0



@2.5

Re[Лео - Москва]:
Re[Ozzy1000]:
Виталя, привет!
 IMG_6473 by Jay Rogue, on Flickr
Re[Jay Rogue]:
Цитата:

от:Jay Rogue
Виталя, привет!
 IMG_6473 by Jay Rogue, on Flickr

Подробнее

Привет,Макс
Отличный орёл растёт у тебя
Re[nslepukhin]:
Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
Re[Лео - Москва]:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.