Re[Лео - Москва]:
Montbrillant
Ozzy1000
Re[avs28]:
Цитата:от: avs28
я не про низ, про верх: как-то давит чёрная масса сверху, может чуть плотнее попробовал бы, поискал.
на мой взгляд низа не хватает (знаю, стул) и от этого формат вытянутый. а так хорошо
Re[druckmeister]:
Цитата:от: druckmeister
на мой взгляд низа не хватает (знаю, стул) и от этого формат вытянутый. а так хорошо
сверху можно резануть.
Re[Лео - Москва]:
Re[Лео - Москва]:
50/1.4 @2.2

Re[Yura Rush]:
очень хорошо
и цвет и свет!
Re[Лео - Москва]:
Re[Лео - Москва]:
Re[Лео - Москва]:
IMG_9619 by
-OlAf-, on Flickr
Re[OlAf]:

Супер. А что за дымка? Испарение?
Re[Юрий Эр]:
Re[Лео - Москва]:
В тот день солнце из него так и не вылезло
IMG_9706_1200 by
-OlAf-, on Flickr
Re[OlAf]:
Классный кадр.
)))
Судя по всему девушка одна и та же, а цвет волос как бы разный :)
Или мне кажется ?
Re[Лео - Москва]:
135L @2.0

Helios 44M-4 @2.0

Re[Лео - Москва]:
135L
@4.0

Re[Лео - Москва]:
Re[Юрий Эр]:
Цитата:от: Юрий Эр
[url=https://flic.kr/p/auf Flickr
Приятная картинка
Re[zimfoto]:
Цитата:от: zimfoto
Приятная картинка 
соглашусь.
Re[Yura Rush]:

Эта понравилась.