Canon 5D Mark II

Всего 38997 сообщ. | Показаны 32361 - 32380
Re[aleksan]:
Спасибо. Обрабатываю в ДПП.
Re[Лео - Москва]:
135L

Re[Yura Rush]:
Цитата:

от:Yura Rush
135L

Подробнее

Юра,модель/свет/рисунок стекла-всё классно! Но вот,как для чб(моё глубокое ИМХО) ,не совсем верны свет.контрасты...сильно яркий букет отвлекает от лица(если только это не твоя задумка,конечно). Вообще чб сложный стиль,требует особого подхода. Вижу много хорошего из чб в ветках по СФ/БФ камерам.
Re[Ozzy1000]:
Цитата:

от:Ozzy1000
Юра,модель/свет/рисунок стекла-всё классно! Но вот,как для чб(моё глубокое ИМХО) ,не совсем верны свет.контрасты...сильно яркий букет отвлекает от лица(если только это не твоя задумка,конечно). Вообще чб сложный стиль,требует особого подхода. Вижу много хорошего из чб в ветках по СФ/БФ камерам.

Подробнее


Привет, спасибо, да я просто перевел в ЧБ, максимально по черному, и мне понравилось, особенно губы.
Re[Yura Rush]:
Цитата:
от: Yura Rush
Привет, спасибо, да я просто перевел в ЧБ, максимально по черному, и мне понравилось, особенно губы.

Левый верхний угол,Юр,-отлично всё! Классический "низкий ключ" Дальше идёт яркий и большой букет,тянет на себя много. Моё сугубо личное мнение,Юр
Re[Юрий Эр]:
Цитата:

от:Юрий Эр

Подробнее

Юра,с такИМИ моделями и не смотришь уже ни на что ,хотя и всё остальное на 5 баллов
Re[Лео - Москва]:
Трёхдневный внучишка :D ....

 IMG_4054 by Виталий Устенко, on Flickr

...с трёхдневной бабкой

 IMG_4052 by Виталий Устенко, on Flickr
Re[Ozzy1000]:
Re[Лео - Москва]:
Гелиос 44-М4

Re[Лео - Москва]:
Он же

Re[Лео - Москва]:
 IMG_2602 by , on Flickr
Re[keba]:
Цитата:

от:keba

Ну и в поддержку темы панорамка, еще со старым затвором :)


Подробнее

Приятное "открыточное" фото, хорошо с цветом поработали. Небо неравномерное, но тут достойных рецептов и не бывает, ореолы всегда лезут.
Re[KOt]:
Re[Юрий Эр]:
Цитата:

от:Юрий Эр
 IMG_7658 by Juri Erdmann, on Flickr

Подробнее

Красиво, вот прям сигма здесь нарисовала интересно и цвет симпатишный.

Цитата:

от:Yura Rush
Гелиос 44-М4

Подробнее

Все таки картинка берет своими закрутками. Тяжело снимать на мануале?
Re[Montbrillant]:
Цитата:
от: Montbrillant
Все таки картинка берет своими закрутками. Тяжело снимать на мануале?


Да не особо. ЛВ, ставлю квадрат где хочу фокус потом увеличение и кручу кольцо.
Re[Лео - Москва]:
 430 by Denis Yorgen, on Flickr
Re[plutON]:
Цитата:

от:plutON
 430 by Denis Yorgen, on Flickr

Подробнее

хорошая карточка
Re[plutON]:
Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
Re[avs28]:
Там стул)
Спасибо, коллеги!
Re[plutON]:
Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.