Canon 5D Mark II
Всего 38997 сообщ.
|
Показаны 32361 - 32380
Re[aleksan]:
Спасибо. Обрабатываю в ДПП.
Re[Yura Rush]:
от:Yura Rush
135LПодробнее
Юра,модель/свет/рисунок стекла-всё классно! Но вот,как для чб(моё глубокое ИМХО) ,не совсем верны свет.контрасты...сильно яркий букет отвлекает от лица(если только это не твоя задумка,конечно). Вообще чб сложный стиль,требует особого подхода. Вижу много хорошего из чб в ветках по СФ/БФ камерам.
Re[Ozzy1000]:
от:Ozzy1000
Юра,модель/свет/рисунок стекла-всё классно! Но вот,как для чб(моё глубокое ИМХО) ,не совсем верны свет.контрасты...сильно яркий букет отвлекает от лица(если только это не твоя задумка,конечно). Вообще чб сложный стиль,требует особого подхода. Вижу много хорошего из чб в ветках по СФ/БФ камерам.Подробнее
Привет, спасибо, да я просто перевел в ЧБ, максимально по черному, и мне понравилось, особенно губы.
Re[Yura Rush]:
от: Yura Rush
Привет, спасибо, да я просто перевел в ЧБ, максимально по черному, и мне понравилось, особенно губы.
Левый верхний угол,Юр,-отлично всё! Классический "низкий ключ"
Re[Лео - Москва]:
Трёхдневный внучишка :D ....
IMG_4054 by Виталий Устенко, on Flickr
...с трёхдневной бабкой
IMG_4052 by Виталий Устенко, on Flickr
IMG_4054 by Виталий Устенко, on Flickr...с трёхдневной бабкой
IMG_4052 by Виталий Устенко, on FlickrRe[Ozzy1000]:
Re[Лео - Москва]:
Re[keba]:
от:keba
Ну и в поддержку темы панорамка, еще со старым затвором :)Подробнее
Приятное "открыточное" фото, хорошо с цветом поработали. Небо неравномерное, но тут достойных рецептов и не бывает, ореолы всегда лезут.
Re[Юрий Эр]:
от:Юрий ЭрIMG_7658 by Juri Erdmann, on Flickr
Подробнее
Красиво, вот прям сигма здесь нарисовала интересно и цвет симпатишный.
от:Yura Rush
Гелиос 44-М4Подробнее
Все таки картинка берет своими закрутками. Тяжело снимать на мануале?
Re[Montbrillant]:
от: Montbrillant
Все таки картинка берет своими закрутками. Тяжело снимать на мануале?
Да не особо. ЛВ, ставлю квадрат где хочу фокус потом увеличение и кручу кольцо.
Re[Лео - Москва]:
Re[plutON]:
от:plutON430 by Denis Yorgen, on Flickr
Подробнее
хорошая карточка
Re[plutON]:
Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
Re[avs28]:
Там стул)
Спасибо, коллеги!
Спасибо, коллеги!
Re[plutON]:
Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.












