от: Yura Rush
Осознанно бы я не купил 50/1.4, рыхлый, АФ капризный. Сигма конечно лучше во всем была. Но именно тот экземпляр на том марке что продал. А этот достался с новой камерой.
Странно, на моем 50/1.4 вообще нет проблем с АФ. Хотя поправку в камере под него все же пришлось вводить...









