Canon 5D Mark II

Всего 38997 сообщ. | Показаны 32321 - 32340
Canon 5D Mark II
Возвращаясь к вопросу на счет радиальных полос на снимках, который я задавал на 1570 странице. Так вот, может кому пригодится (тьфу-тьфу-тьфу), все дело было в затворе. В Копии замена обошлась в 13000, плюс чистка матрицы 3000.
Ну и в поддержку темы панорамка, еще со старым затвором :)



P.S. Спасибо всем кто участвовал в обсуждении и давал советы
Re[keba]:
Цитата:

от:keba
Возвращаясь к вопросу на счет радиальных полос на снимках, который я задавал на 1570 странице. Так вот, может кому пригодится (тьфу-тьфу-тьфу), все дело было в затворе. В Копии замена обошлась в 13000, плюс чистка матрицы 3000.
Ну и в поддержку темы панорамка, еще со старым затвором :)



P.S. Спасибо всем кто участвовал в обсуждении и давал советы

Подробнее


Офигенные краски.
Re[Yura Rush]:
Цитата:
от: Yura Rush
Офигенные краски.

Спасибо
За это я и люблю Mark II
Re[keba]:
Цитата:
от: keba
Спасибо
За это я и люблю Mark II

Да очень хорошо. Но разве Никон для пейзажа не лучше? Или фуджи про 5?
Re[Юрий Эр]:
Цитата:
от: Юрий Эр
Да очень хорошо. Но разве Никон для пейзажа не лучше? Или фуджи про 5?

Низнаю, Никона никогда не было, а из Фуджи есть только XT-1, но с Canon мне картинка больше нравится
Re[keba]:
Цитата:
от: keba
...


Про пляж с пальмами.
Небо явно не в порядке... корявое... и по форме и по цвету...
Re[PA007]:
Цитата:
от: PA007
Про пляж с пальмами.
Небо явно не в порядке... корявое... и по форме и по цвету...


:o

Вам что нибудь нравится на этом форуме? Дайте ссылки посмотреть.
Разбанили авторитета местного, а я уже подумал, куда пропал.

Первый сет на 50/1.4 USM

Re[Борис Коло]:
Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat.
Re[Yura Rush]:
Да походу опять надо банить :D
Re[avs28]:
Цитата:
от: avs28
Виталь, так же ведёт себя и родной 1,8 stm у меня, уже заменил, если дистанция мтра два и дальше, уже мечется.

Когда на своем экземпляре подобрал поправку, то стал попадать на любых дистанциях с открытой на обеих тушках.
Re[Лео - Москва]:
шумы Нарбонна :D

 Esp (512).jpg by Denis Yorgen, on Flickr
Re[Фёдор М]:
Цитата:
от: Фёдор М
Когда на своем экземпляре подобрал поправку, то стал попадать на любых дистанциях с открытой на обеих тушках.

От экземпляра всё же сильно зависит
Re[Yura Rush]:
Решил вернуться к полтосу,Юра? Как он тебе по сравнению с прежним Сигмовским? АФ?
Re[avs28]:
Цитата:
от: avs28
могу только сравнить поведение 50 1,8d на д700 и 50стм на пятаке,
никоновская связка гораздо стабильней.

Я тебе ,Андрей,больше скажу: у меня старый (не D)полтос ,попадает на д50 с открытой по всем точкам и на любой дистанции.
Sigma 50 ART
Re[Лео - Москва]:
немного саграды


Re[Yura Rush]:
Цитата:
от: Yura Rush
...
Вам что нибудь нравится на этом форуме? Дайте ссылки посмотреть.
Разбанили авторитета местного, а я уже подумал, куда пропал.
...

И на этом форуме мне нравится многое. Иначе я бы здесь не был.
Технические форумы - это прекрасно.
Много техники. Много фотографов. Много мнений И разных...
Re[Ozzy1000]:
Цитата:
от: Ozzy1000
Решил вернуться к полтосу,Юра? Как он тебе по сравнению с прежним Сигмовским? АФ?


Осознанно бы я не купил 50/1.4, рыхлый, АФ капризный. Сигма конечно лучше во всем была. Но именно тот экземпляр на том марке что продал. А этот достался с новой камерой.
Re[Yura Rush]:
Цитата:
от: Yura Rush
Осознанно бы я не купил 50/1.4, рыхлый, АФ капризный. Сигма конечно лучше во всем была. Но именно тот экземпляр на том марке что продал. А этот достался с новой камерой.

Понял тебя! Спасибо !
Re[PA007]:
Цитата:
от: PA007
И на этом форуме мне нравится многое. Иначе я бы здесь не был.
Технические форумы - это прекрасно.
Много техники. Много фотографов. Много мнений И разных...


Да-да, согласен, много всего, кроме Ваших фото, которые, судя по рассуждениям должны быть ну просто идеальными ))))))
Только вот ГДЕ ОНИ ?!
Фото в студию ( ну хотя бы ОДНО фото ! ), или Вы просто обычный тролль, в простонародье - балабол......
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.