Ну и в поддержку темы панорамка, еще со старым затвором :)

P.S. Спасибо всем кто участвовал в обсуждении и давал советы

от:keba
Возвращаясь к вопросу на счет радиальных полос на снимках, который я задавал на 1570 странице. Так вот, может кому пригодится (тьфу-тьфу-тьфу), все дело было в затворе. В Копии замена обошлась в 13000, плюс чистка матрицы 3000.
Ну и в поддержку темы панорамка, еще со старым затвором :)
P.S. Спасибо всем кто участвовал в обсуждении и давал советыПодробнее
от: Yura Rush
Офигенные краски.
от: keba
Спасибо![]()
За это я и люблю Mark II
от: Юрий Эр
Да очень хорошо. Но разве Никон для пейзажа не лучше? Или фуджи про 5?
от: keba
...
от: avs28
Виталь, так же ведёт себя и родной 1,8 stm у меня, уже заменил, если дистанция мтра два и дальше, уже мечется.
от: Фёдор М
Когда на своем экземпляре подобрал поправку, то стал попадать на любых дистанциях с открытой на обеих тушках.
от: avs28
могу только сравнить поведение 50 1,8d на д700 и 50стм на пятаке,
никоновская связка гораздо стабильней.
от: Yura Rush
...
Вам что нибудь нравится на этом форуме? Дайте ссылки посмотреть.
Разбанили авторитета местного, а я уже подумал, куда пропал.
...
от: Ozzy1000![]()
![]()
Решил вернуться к полтосу,Юра? Как он тебе по сравнению с прежним Сигмовским? АФ?
от: Yura Rush
Осознанно бы я не купил 50/1.4, рыхлый, АФ капризный. Сигма конечно лучше во всем была. Но именно тот экземпляр на том марке что продал. А этот достался с новой камерой.
от: PA007
И на этом форуме мне нравится многое. Иначе я бы здесь не был.
Технические форумы - это прекрасно.
Много техники. Много фотографов. Много мнений И разных...