от:KOt
Спасибо!
Yura Rush, наверное, это предпоследний, под Контакс байонет. Вроде оптически такой же, как последний, но меньше лепестков диафрагмы.....но кому она вообще нужна![]()
Но, поверьте, вы кадр вряд ли отличите от своего 50/1,4. Резкости у родного полтоса вроде даже чуть больше.....в загадочных "рисунках" я не силен, кадров с пестрым боке сейчас тоже не снимаю - не готов что-то сказать.Подробнее
Честно говоря,я не понял зачем тебе этот Цейзо-полтос...Ты и 85ками на прикрытых снимал. Полтосы на прикрытых все одинаковые(в портрете).












