от: Igor-B
Снимал дрифт, там вектора вообще во все стороны, сбоев 0.
1. у меня НИКОГДА не было претензий к АФ Кэнон.
2. Всё же мы говорим сейчас о конкретных вещах. А именно о скорости. Так вот она (скорость) на приведённом снимке автомобиля также не в сторону фотографа и аргументом по сути быть не может.
3. несмотря на сказанное в п.2, считаю АФ Кэнон 5д таким же вменяемым, как и в остальных камерах. Просто если хотите не иметь возражений, то приводите примеры более убедительные для ЛЮБОГО зрителя. А так Вам поверят только на слово - те, кто и так знает, что АФ 5д хороший.







