от:МВА
Про автофокус пишут :"Автофокус, от первого Canon 5D, фотоаппарата 2005-го года, соответсвенно ему уже 7 лет. В сложных условиях автофокус работает медленно. По сравнению даже с автофокусом нынешних кроп камер - доисторический просто. "
Вот и думаю, не будет ли много брака от промахов автофокуса?Подробнее
Было в мыслях, что вы процитируете слова этого анонимуса с Я-Маркета, потому как многие тут повторяли написанное выше :D
Здесь фотографы, имеющие 5D3, разницы особой не видят с 5D2, а вы про 2005 год... Наверное, человек, писавший про доисторический автофокус, снимал черных кошек в темном подвале. Если уж приспичит, то ST-E2 в помощь ))




