Canon 5D Mark II

Всего 38997 сообщ. | Показаны 3041 - 3060
Re[Лео - Москва]:
Спасибо!
А вот насчет моей фотки - я как раз хотела сделать резко на переднем плане, чтобы дома размывались Мне всегда нравится в фотографии резкость на определенных объектах. И только при съемке архитектуры можно делать резко по всему периметру - я так считаю
Re[Дмитpий]:
Цитата:

от:Дмитpий
Приветствую!


По фотографии: зажимайте диафрагму сильнее, где-то в пределах 7.1-11 - конкретно для данной композиции кадра. На мой взгляд здесь должно выглядеть все резко, как передний план, так и дальний.
Ждем еще фото!

Подробнее

Я согласен, что на пейзаже лучше зажимать диафрагму больше.
Можно и ISO поставить 200, что бы ДД было на пике.
С другой стороны на 5DII при диафрагме F5 и фокусном 20мм, уже с 5 метров глубина резкости стремится к бесконечности. Тогда вопрос, куда фокусировался автор.
Re[Лео - Москва]:
Вообще-то я четко фокусировалась на камнях на переднем плане.
Re[Aasde]:
Цитата:
от: Aasde
Вообще-то я четко фокусировалась на камнях на переднем плане.

Я так и понял.

Просто странно, что у вас основной объект съёмки россыпь мелких камней на передним плане, а не заводь с интересным зданием.
Re[Лео - Москва]:
Здания я тоже снимала - это очень красивая целостная композиция - город Ровинь на Истринском побережье. Попозже еще что-нибудь выложу :D
Re[Дмитpий]:
Подскажите как развести текст с картинкой?
Re[Y.Y.V.]:
Цитата:
от: Y.Y.V.
Подскажите как развести текст с картинкой?

Делайте Пробел-строчки между картинкой (ссылкой) и текстом.
Re[Evgeniy_B]:
спасибо.
Re[Aasde]:
Цитата:
от: Aasde
Здания я тоже снимала - это очень красивая целостная композиция - город Ровинь на Истринском побережье. Попозже еще что-нибудь выложу :D

Дак у вас резкость не доходит до середины кадра, вода,здание уже под размыты или это у вас такая задумка.
Когда хотите, кому то ответить пользуйтесь ОТВЕТИТЬ ЦИТИРОВАТЬ, под сообщениями кому хотите ответить.

Re[Evgeniy_B]:
Цитата:

от:Evgeniy_B
Дак у вас резкость не доходит до середины кадра, вода,здание уже под размыты или это у вас такая задумка.
Когда хотите, кому то ответить пользуйтесь ОТВЕТИТЬ ЦИТИРОВАТЬ, под сообщениями кому хотите ответить.

Подробнее

Усекла )
да - это была моя задумка :D Мне именно камешки понравились :D
Re[Лео - Москва]:
Re[tyslava]:
панорамка? как-то кривовато
Re[johnj]:
Цитата:
от: johnj
панорамка? как-то кривовато

9 кадров вроде, кривовато где?
Re[tyslava]:
Цитата:
от: tyslava
9 кадров вроде, кривовато где?

у маленького домика (звонницы?) совсем крышу повело
Re[johnj]:
Цитата:
от: johnj
у маленького домика (звонницы?) совсем крышу повело

Оу действительно, там и не заметил. Ну тогда так ;)
Re[Лео - Москва]:
Несколько снимков с отдыха

35L на 1.8


85mm 1.8
Re[hulky]:
Цитата:

от:hulky
Несколько снимков с отдыха

85mm 1.8

Подробнее


Зачет! И чистота картинки и мягкие гармоничные цвета, хороший снимок имхо...
Re[hulky]:
Цитата:
от: hulky
Несколько снимков с отдыха


Вторая очень даже!
А есть еще на 35L?
Re[tyslava]:
Цитата:

от:tyslava
Оу действительно, там и не заметил. Ну тогда так ;)

Подробнее

Вот тоже самое но с 7D.
http://album.foto.ru/photo/2379840/
http://album.foto.ru/photo/1727232/
http://album.foto.ru/photo/2379846/
там в альбоме ещё есть.
Re[Sevend]:
Цитата:

от:hulky
Несколько снимков с отдыха
85mm 1.8

Подробнее

+1 приятное фото, на стенку в рамку просится
Цитата:
от: Evgeniy_B
Вот тоже самое но с 7D.
http://album.foto.ru/photo/2379840/
http://album.foto.ru/photo/1727232/
http://album.foto.ru/photo/2379846/
там в альбоме ещё есть.

Вот мне туда 35мм как раз не хватало.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.