А вот насчет моей фотки - я как раз хотела сделать резко на переднем плане, чтобы дома размывались
Canon 5D Mark II
Всего 38997 сообщ.
|
Показаны 3041 - 3060
Re[Лео - Москва]:
Спасибо!
А вот насчет моей фотки - я как раз хотела сделать резко на переднем плане, чтобы дома размывались
Мне всегда нравится в фотографии резкость на определенных объектах. И только при съемке архитектуры можно делать резко по всему периметру - я так считаю
А вот насчет моей фотки - я как раз хотела сделать резко на переднем плане, чтобы дома размывались
Re[Дмитpий]:
от:Дмитpий
Приветствую!
По фотографии: зажимайте диафрагму сильнее, где-то в пределах 7.1-11 - конкретно для данной композиции кадра. На мой взгляд здесь должно выглядеть все резко, как передний план, так и дальний.
Ждем еще фото!Подробнее
Я согласен, что на пейзаже лучше зажимать диафрагму больше.
Можно и ISO поставить 200, что бы ДД было на пике.
С другой стороны на 5DII при диафрагме F5 и фокусном 20мм, уже с 5 метров глубина резкости стремится к бесконечности. Тогда вопрос, куда фокусировался автор.
Re[Лео - Москва]:
Вообще-то я четко фокусировалась на камнях на переднем плане.
Re[Aasde]:
от: Aasde
Вообще-то я четко фокусировалась на камнях на переднем плане.
Я так и понял.
Просто странно, что у вас основной объект съёмки россыпь мелких камней на передним плане, а не заводь с интересным зданием.
Re[Лео - Москва]:
Здания я тоже снимала - это очень красивая целостная композиция - город Ровинь на Истринском побережье. Попозже еще что-нибудь выложу :D
Re[Дмитpий]:
Подскажите как развести текст с картинкой?
Re[Y.Y.V.]:
от: Y.Y.V.
Подскажите как развести текст с картинкой?
Делайте Пробел-строчки между картинкой (ссылкой) и текстом.
Re[Evgeniy_B]:
спасибо.
Re[Aasde]:
от: Aasde
Здания я тоже снимала - это очень красивая целостная композиция - город Ровинь на Истринском побережье. Попозже еще что-нибудь выложу :D
Дак у вас резкость не доходит до середины кадра, вода,здание уже под размыты или это у вас такая задумка.
Когда хотите, кому то ответить пользуйтесь ОТВЕТИТЬ ЦИТИРОВАТЬ, под сообщениями кому хотите ответить.
Re[Evgeniy_B]:
от:Evgeniy_B
Дак у вас резкость не доходит до середины кадра, вода,здание уже под размыты или это у вас такая задумка.
Когда хотите, кому то ответить пользуйтесь ОТВЕТИТЬ ЦИТИРОВАТЬ, под сообщениями кому хотите ответить.Подробнее
Усекла )
да - это была моя задумка :D Мне именно камешки понравились :D
Re[tyslava]:
панорамка? как-то кривовато
Re[johnj]:
от: johnj
панорамка? как-то кривовато
9 кадров вроде, кривовато где?
Re[tyslava]:
от: tyslava
9 кадров вроде, кривовато где?
у маленького домика (звонницы?) совсем крышу повело
Re[Лео - Москва]:
Несколько снимков с отдыха
35L на 1.8

85mm 1.8

35L на 1.8

85mm 1.8

Re[hulky]:
от:hulky
Несколько снимков с отдыха
85mm 1.8Подробнее
Зачет! И чистота картинки и мягкие гармоничные цвета, хороший снимок имхо...
Re[hulky]:
от: hulky
Несколько снимков с отдыха
Вторая очень даже!
А есть еще на 35L?
Re[Sevend]:
от:hulky
Несколько снимков с отдыха
85mm 1.8Подробнее
+1 приятное фото, на стенку в рамку просится
от: Evgeniy_B
Вот тоже самое но с 7D.
http://album.foto.ru/photo/2379840/
http://album.foto.ru/photo/1727232/
http://album.foto.ru/photo/2379846/
там в альбоме ещё есть.
Вот мне туда 35мм как раз не хватало.




