от: Dominia
Красиво, хороший пейзажик. А есть еще такие планы этого места?
Спасибо! Да есть там еще немного...тушку улил минералкой, после этого уже не снимал...
от: Dominia
Красиво, хороший пейзажик. А есть еще такие планы этого места?

от: Алексей Коровкин
Все кто считает что 5д2 отличная камера для свадебного фотграфа сгорит в аду!!!
снимать красиво в свадебном режиме можно только на улице и то в яркую погоду
от: Dexter56
Выложите снимки парные кроп и пядвак для реального сравнения без обработки, и может у кого нибудь есть 5d 2 vs 5d 3
от: Dexter56
Выложите снимки парные кроп и пядвак для реального сравнения без обработки, и может у кого нибудь есть 5d 2 vs 5d 3
от:uragobelkov
Гуру, растолкуйте начинаещему
Вопрос в следующем, 5Д2 не сохраняет корректирующие подстройки автофокуса.
На моём аппарате для корректной работы автофокуса, выставляю -2 для тушки и +1 для одного из объективов. Но после прошествии какого то времени все подстройки автофокуса сбрасываются по нулям. Пока не могу уяснить после какого именно момента происходит сброс. Может у кого то уже было подобное? Просьба разъяснить подобное явление. Пожалуйста!
Может это связано с заменой карты памяти на другую?
Или настройки автофокуса сохраняются в каком то другом месте 5Д2?Подробнее


от: Дмитpий
:D
от: Dominia
Прикольная колбаса :D Что за объектив, 70-200/ 2,8 ?

от:Дмитpий
Да, он самый - белый молочный бидон! )) Очень понравился на открытых, вообще вчера снимал только на 2.8, резкий на всем диапазоне.Подробнее
от: Dominia
Объемная картинка с него и фокусные удобные для портретов и репортажа.
от:Aasde
Добрый день! Вот первая проба "начинающего фотографа" - как вам?
Немного подделала, но резкость не увеличивала.
А как загружать на всю величину экрана - не поняла...Но потом можно развернуть...
Подробнее
