от: Алексей Коровкин
Все кто считает что 5д2 отличная камера для свадебного фотграфа сгорит в аду!!!
снимать красиво в свадебном режиме можно только на улице и то в яркую погоду
Кому то что то всегда мешает... :)
от: Алексей Коровкин
Все кто считает что 5д2 отличная камера для свадебного фотграфа сгорит в аду!!!
снимать красиво в свадебном режиме можно только на улице и то в яркую погоду
от: SCAT
Кому то что то всегда мешает... :)
от: johnj
Господа! Посмотрите опытным взглядом равчик, пожалуйста, и скажите, все ли в порядке с аппаратом-объективом
http://narod.ru/disk/55532183001.8f6093bc823d57cf3fefda301ccd5a7c/IMG_0070.CR2.html

от:Дмитpий
Все нормально, только небо выбито :P
Я уже где-то вам писал, что необходимо проверить на шкале расстояний бесконечность на всех фокусных, а точнее совпадение меток.
f/6.3 маловато для подобных сюжетов, попробуйте еще закрыть, например, до 7.1-11.Подробнее
от: Дмитpий
...и фото:

от:Дмитpий
...и фото:Подробнее
от:SevendПодробнее

от: johnj
Ваще класс! Это на каком фокусном? А то я с телефона
от: Dominia
135mm
от: Sevend
135 сила....сам вот думаю или 135 или 16-35...и то и то охото
от: johnj
Придеться брать :)
от: Дмитpий
Классно, по-летнему! Я вот в раздумьях: взять 70-200/2.8 или 135-ку... По-хорошему и тот, и этот нужен :D