от: Дмитpий
Прогулялся позавчера:
Мне нравится, но соглашусь немного перенасыщенно. С ноута смотрю. :D
от: Дмитpий
Прогулялся позавчера:
от: Sevend
Красота...только как то уж слишком ярко...хотя экрану своего ноута я не верю. Завтра тоже пойду гулять, лишь бы дыма не было....
от: johnj
кмк перекрутили слегка
от: Dominia
Мне нравится, но соглашусь немного перенасыщенно. С ноута смотрю. :D
от: Дмитpий
Лето вообще у нас никакое, пару деньков было чуть солнца, отсюда скорее всего "перекручивание", но в принципе там так и было все красочно ))
от: johnj
выложите кто-нить равчик полноразмерный, плиз, охота полюбопытствовать, как у других с разрешением
от: johnj
выложите кто-нить равчик полноразмерный, плиз, охота полюбопытствовать, как у других с разрешением
от: Дмитpий
Понравилось!Продолжение серии будет?
UPD: Что-то подумываю прикупить 24-70, как АФ у него? Многие ругают, но с трудом верится в промахи на этом стекле.