от:Evgeniy_B
НеваПодробнее
Класс!
от: Evgeniy_B
Для уверенности лучше выдержку ставит корче, тем более ситуация позволяла у вас.
105мм при 1/60c даже со стабом, это уже почти экстрим.
от: johnj
Класс!
от: johnj
Да, надо еще попробовать, может и не косячный фотик
от: johnj
Что-то сомневаюсь, что мой так сможет. Черную кошку с пыхой так и не смог резко сфоткать. А помимо объектива косяков быть не может? Ну там типа мутной матрицы или чего еще
от: ruslanbst
.Отдал в сервис,сказали,что серый, 3-я цифра в серийном номере должна быть "3" , а у меня была "6".Короче,сдал, вернули бабло.
от:ruslanbst
С своим 5тачком растался плачевно,начал выдавать с розоватым оттенком фоточки,короче капец матрице.Отдал в сервис,сказали,что серый, 3-я цифра в серийном номере должна быть "3" , а у меня была "6".Короче,сдал, вернули бабло.Подробнее
от:uragobelkov
"Белые" и "серые" фотоаппараты Canon. Отличия и следствия.Сцылко Много букв, но прочитать можноПодробнее



от: Дмитpий
Прогулялся позавчера:
от: Дмитpий
Прогулялся позавчера