Canon 5D Mark II
Всего 38997 сообщ.
|
Показаны 2881 - 2900
Re[Лео - Москва]:
А в какой стране были?
Re[Ksys]:
от: Ksys
А в какой стране были?
Кения




Re[_ALF_]:
от: _ALF_
Кения
Какие то они там не пуганные...попробуй в нашем лесу сфотать козла или сохатого...на км. не подпустит:)
Re[Sevend]:
от: Sevend
Какие то они там не пуганные...попробуй в нашем лесу сфотать козла или сохатого...на км. не подпустит:)
И тем не менее, за многими кадрами пришлось долго охотиться, ну и проводнику отдельное спасибо. Ну и конечно это отобранные кадры из приличной кучи...
Хищники:



Re[_ALF_]:
красивые фото!!!
Re[_ALF_]:
Обалденные фотки, ветку преобразили.
Re[_ALF_]:
Отличные фото (в том числе и обработка)! Это EF 70-200/4L IS? Удивительно, что хватило ФР на ФФ. К таким зверушкам близко не подобраться. Или это сильные кропы? Тогда и подавно качество на высоте.
Re[some1]:
от:some1
Отличные фото (в том числе и обработка)! Это EF 70-200/4L IS? Удивительно, что хватило ФР на ФФ. К таким зверушкам близко не подобраться. Или это сильные кропы? Тогда и подавно качество на высоте.Подробнее
Спасибо всем кто оценил
Re[Лео - Москва]:
Пейзажи:






Re[Лео - Москва]:
Добрый день.
Зачетные снимки ! Какие установки в камере ставили на пейзаж ?
Резкость......? Цвет .....? Или все стоит по дефолту, т.е. по нолям - ООООО ?
Зачетные снимки ! Какие установки в камере ставили на пейзаж ?
Резкость......? Цвет .....? Или все стоит по дефолту, т.е. по нолям - ООООО ?
Re[_ALF_]:
от: _ALF_
Вернулся из Африки, начинаю понемногу разгребать:
С зеброй и слоном вообще супер!
Re[НикЕ]:
от: НикЕ
Добрый день.
Зачетные снимки ! Какие установки в камере ставили на пейзаж ?
Резкость......? Цвет .....? Или все стоит по дефолту, т.е. по нолям - ООООО ?
Да как-то незачем в камере настраивать цвета - снимаю всю жизнь исключительно в raw. потом подкручиваю по вкусу в DPP. Далее Alt+P открываю в фотошопе(в нем я не особый спец) для поэтапного ресайза с шарпом. бывает склеиваю два/три варианта если нужно вытянуть света/тени.


Re[Лео - Москва]:



Re[_ALF_]:
Вся серия отличная, очень порадовали. Вам, в отличии от Сергея Доля с единичкой, не помешал автофокус пядвака сделать резкие кадры :о)
Re[Лео - Москва]:
Очень понравились, цвет зачет!
Re[Dominia]:
от: Dominia
Вся серия отличная, очень порадовали. Вам, в отличии от Сергея Доля с единичкой, не помешал автофокус пядвака сделать резкие кадры :о)
Спасибо :) а автофокус человеческий не помешал бы в любом случае.



Re[Лео - Москва]:
Присоединяюсь, отменная серия! + давненько экзотики не видно было
Re[Dominia]:
от: Dominia
Вся серия отличная, очень порадовали. Вам, в отличии от Сергея Доля с единичкой, не помешал автофокус пядвака сделать резкие кадры :о)
Та то он уже от жиру бесится...
Фотки зачетные!
Re[Лео - Москва]:
слоны идут на север :)


Re[_ALF_]:
классные фотки!
