Canon 5D Mark II

Всего 38997 сообщ. | Показаны 2881 - 2900
Re[Лео - Москва]:
А в какой стране были?
Re[Ksys]:
Цитата:
от: Ksys
А в какой стране были?

Кения







Re[_ALF_]:
Цитата:
от: _ALF_
Кения


Какие то они там не пуганные...попробуй в нашем лесу сфотать козла или сохатого...на км. не подпустит:)
Re[Sevend]:
Цитата:
от: Sevend
Какие то они там не пуганные...попробуй в нашем лесу сфотать козла или сохатого...на км. не подпустит:)

И тем не менее, за многими кадрами пришлось долго охотиться, ну и проводнику отдельное спасибо. Ну и конечно это отобранные кадры из приличной кучи...

Хищники:




Re[_ALF_]:
красивые фото!!!
Re[_ALF_]:
Обалденные фотки, ветку преобразили.
Re[_ALF_]:
Отличные фото (в том числе и обработка)! Это EF 70-200/4L IS? Удивительно, что хватило ФР на ФФ. К таким зверушкам близко не подобраться. Или это сильные кропы? Тогда и подавно качество на высоте.
Re[some1]:
Цитата:

от:some1
Отличные фото (в том числе и обработка)! Это EF 70-200/4L IS? Удивительно, что хватило ФР на ФФ. К таким зверушкам близко не подобраться. Или это сильные кропы? Тогда и подавно качество на высоте.

Подробнее

Спасибо всем кто оценил да, кропы местами есть, но сильных не много. Кое-где еще был кенковский экстендер 1.4 - в экзифе соответственно показывает до 280мм.
Re[Лео - Москва]:
Пейзажи:




Re[Лео - Москва]:
Добрый день.
Зачетные снимки ! Какие установки в камере ставили на пейзаж ?
Резкость......? Цвет .....? Или все стоит по дефолту, т.е. по нолям - ООООО ?
Re[_ALF_]:
Цитата:
от: _ALF_
Вернулся из Африки, начинаю понемногу разгребать:

С зеброй и слоном вообще супер!
Re[НикЕ]:
Цитата:
от: НикЕ
Добрый день.
Зачетные снимки ! Какие установки в камере ставили на пейзаж ?
Резкость......? Цвет .....? Или все стоит по дефолту, т.е. по нолям - ООООО ?

Да как-то незачем в камере настраивать цвета - снимаю всю жизнь исключительно в raw. потом подкручиваю по вкусу в DPP. Далее Alt+P открываю в фотошопе(в нем я не особый спец) для поэтапного ресайза с шарпом. бывает склеиваю два/три варианта если нужно вытянуть света/тени.



Re[Лео - Москва]:




Re[_ALF_]:
Вся серия отличная, очень порадовали. Вам, в отличии от Сергея Доля с единичкой, не помешал автофокус пядвака сделать резкие кадры :о)
Re[Лео - Москва]:
Очень понравились, цвет зачет!

Re[Dominia]:
Цитата:
от: Dominia
Вся серия отличная, очень порадовали. Вам, в отличии от Сергея Доля с единичкой, не помешал автофокус пядвака сделать резкие кадры :о)

Спасибо :) а автофокус человеческий не помешал бы в любом случае.





Re[Лео - Москва]:
Присоединяюсь, отменная серия! + давненько экзотики не видно было
Re[Dominia]:
Цитата:
от: Dominia
Вся серия отличная, очень порадовали. Вам, в отличии от Сергея Доля с единичкой, не помешал автофокус пядвака сделать резкие кадры :о)

Та то он уже от жиру бесится...

Фотки зачетные! Обожаю пядвак.
Re[Лео - Москва]:
слоны идут на север :)
Re[_ALF_]:
классные фотки!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.