Canon 5D Mark II

Всего 38998 сообщ. | Показаны 2861 - 2880
Re[Лео - Москва]:
5DMII+24-105
Отмечусь цветочками:









Re[Лео - Москва]:
Народ, какой максимальный объем карты поддерживает марк2.
Transcend 400x 64 гига без проблем потянет, или лучше две по 32 взять.
Re[Скорпий]:
Цитата:
от: Скорпий
Народ, какой максимальный объем карты поддерживает марк2.
Transcend 400x 64 гига без проблем потянет, или лучше две по 32 взять.


у друга 128 стоит , самая дорогая Сандиск вроде, полет отличный

мой тебе совет, лучше две возьми вдруг одна ек, под рукой другая будет))
Re[Скорпий]:
Использую Transcend 400x 32Gb, полет отличный. Да и в ветке читал, что кто то работал с 64Гб версией тоже без проблем.
Re[Лео - Москва]:
Внутренний голос подсказывает, что две по 32 лучше, чем одна на 64, но немного по дороже выйдет.
Re[Лео - Москва]:
Проявщик RPP + Профиль TC4:

кликается до 1920
Re[hatul]:
Друзиа, на ебэе видал защитные самоклеящиеся стеклышки для экрана 5дмк2, насколько нужная штука? или дисплей и так защищен?
Re[Hardah]:
Цитата:
от: Hardah
Друзиа, на ебэе видал защитные самоклеящиеся стеклышки для экрана 5дмк2, насколько нужная штука? или дисплей и так защищен?


есть такой! купил такой набор из двух пластиковых наклеек. Одна для заднего экрана, вторая для верхнего. хорошая защита от царапин! Правда пленка у меня была наклеена на задний экран! Сразу же после покупки наклеил. А вот сверху не было. Теперь наклеена толстая защита на верхний экран. Защищает хорошо!
:D Так что рекомендую.
Re[hatul]:
смущает, что эта штуковина типа скотча с обратной стороны...если с первого раза не наклеишь, то, наверное, следы останутся?
Re[hatul]:
Цитата:
от: hatul
Проявщик RPP + Профиль TC4:


hatul, А работаете на Мас или на Винде?
Я так понимаю, что RPP как то можно запустить и на Винде, но как?
Если есть инфа по этому вопросу, то киньте пож. ссылку
Спасибо...
Re[Hardah]:
Цитата:
от: Hardah
смущает, что эта штуковина типа скотча с обратной стороны...если с первого раза не наклеишь, то, наверное, следы останутся?


Да ну ее...на ебее еще заказывать. В любом магазине можно купить универсальную, разметить и наклеить. Следов оставаться не должно, так как клеится не за счет клея, а за счет либо статики либо диффузии...
Re[Hardah]:
Цитата:
от: Hardah
смущает, что эта штуковина типа скотча с обратной стороны...если с первого раза не наклеишь, то, наверное, следы останутся?

Нет, у меня скотча нет. Там с наружней стороны пластик прозрачный, а с внутренней просто клейкая поверхность, точно такая же как, например, на защитных пленках для смартфонов.

Цитата:

от:uragobelkov
hatul, А работаете на Мас или на Винде?
Я так понимаю, что RPP как то можно запустить и на Винде, но как?
Если есть инфа по этому вопросу, то киньте пож. ссылку
Спасибо...

Подробнее

Нет, у меня Винда на которой стоит VMWARE Workstation на которой я запускаю OS-X.
Инфа:
http://dmitry-novak.livejournal.com/45632.html
Но! Для успешного запуска нужен комп с процессором Intel! На AMD в основном не запускается.
Re[Sevend]:
Цитата:

от:Sevend
Да ну ее...на ебее еще заказывать. В любом магазине можно купить универсальную, разметить и наклеить. Следов оставаться не должно, так как клеится не за счет клея, а за счет либо статики либо диффузии...

Подробнее


В любом магазине не видел. На в фотомагазине стоит раз в 5 дороже, чем на ебэе.
Re[Hardah]:
Цитата:
от: Hardah
В любом магазине не видел. На в фотомагазине стоит раз в 5 дороже, чем на ебэе.


Даже у нас на перефирии такие пленки в любом компьютерном магазине стоят 400 руб...причем это самые дорогие, которой два марка уклеить хватит...
Re[Sevend]:
я купил в пиксел 24 за 150руб, нормальная пленка
Re[Лео - Москва]:
Вернулся из Африки, начинаю понемногу разгребать:






Re[_ALF_]:
Отличные фотографии, ждем продолжения!
Re[Дмитpий]:
Цитата:
от: Дмитpий
Отличные фотографии, ждем продолжения!

Спасибо, тогда едем дальше :)







Re[_ALF_]:
Цитата:
от: _ALF_
Спасибо, тогда едем дальше :)


Хорошие фото...можно еще дальше ехать:)
Re[Sevend]:
Цитата:
от: Sevend
Хорошие фото...можно еще дальше ехать:)

мчим :)




Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.