Отмечусь цветочками:







от: Скорпий
Народ, какой максимальный объем карты поддерживает марк2.
Transcend 400x 64 гига без проблем потянет, или лучше две по 32 взять.
от: Hardah
Друзиа, на ебэе видал защитные самоклеящиеся стеклышки для экрана 5дмк2, насколько нужная штука? или дисплей и так защищен?
от: hatul
Проявщик RPP + Профиль TC4:

от: Hardah
смущает, что эта штуковина типа скотча с обратной стороны...если с первого раза не наклеишь, то, наверное, следы останутся?
от: Hardah
смущает, что эта штуковина типа скотча с обратной стороны...если с первого раза не наклеишь, то, наверное, следы останутся?
от:uragobelkov
hatul, А работаете на Мас или на Винде?
Я так понимаю, что RPP как то можно запустить и на Винде, но как?
Если есть инфа по этому вопросу, то киньте пож. ссылку
Спасибо...Подробнее
от:Sevend
Да ну ее...на ебее еще заказывать. В любом магазине можно купить универсальную, разметить и наклеить. Следов оставаться не должно, так как клеится не за счет клея, а за счет либо статики либо диффузии...Подробнее
от: Hardah
В любом магазине не видел. На в фотомагазине стоит раз в 5 дороже, чем на ебэе.



от: Дмитpий
Отличные фотографии, ждем продолжения!




от: _ALF_
Спасибо, тогда едем дальше :)
от: Sevend
Хорошие фото...можно еще дальше ехать:)


