от:ЛВ
Спасибо огромное, некоторое представление получил, да, хорошо бы равчик чего нибудь с морем и скалами. Кстати, такое впечатление, что подмыливает, и на моём мне тоже запомнилось, что мыльноват был. Или я заелся резкостью, сидя на Тамроне ))Подробнее
Исландию в рав снимал, если что-то подходит, могу скинуть.
На мой взгляд 24-85 тоже подмыливает.




