Цитата:от: Alexander Titov
что-то не замечал что на шу 24-105 как-то заметно мылит края... ха проскакивают, но мыла там определенно немае.
Саш! Как я уже успел заметить, под "мылом" здесь подразумевают всё: СА, СФП, софт, контровый засвет, шевелёнку, непопадание в фокус, огрехи при обработке и т.п. Поэтому, теперь только самостоятельне мнение в результате ощупывания является основопологающим при приобретении очередного фотофетиша.
И еще. Пересал читать обзоры и подёргивать на всяческие онлайн тесты.
ни к чему это.
Последние 4 месяца основными являются 55/1,4 Фойхт Колор Ультрон и Токина 28-70/2,8 АТХ (не про).
Спасибо, что вовремя в свое время промыл мне мозги!