Бумажные фоны, прочность!
Всего 66 сообщ.
|
Показаны 61 - 66
Re[Дык]:
Вот после долгого времени использования самодельного фона, все таки решился на приобретение бумажного + ПЭТ или поликарбоната, и сразу появился вопрос, какую толщину лучше брать для монолитного поликарбоната? в продаже имеется 2, 3, 4 мм и т.д. Можно ли брать 2 мм или лучше потолще брать? Укладывать его буду сверху на татами (маты для восточных единоборств)
Re[Дык]:
от: Дык
Прозрачный ПЭТ + цветные фоны.
Толщина - миллиметра 1.5-2.
Чем Вы его отрезали? Сегодня купил 3050*2050*1.5мм. Думаю чем его ровно отрезать до 2720.
P.S. Отрезали резаком. :D Хорошо получилось.
Re[Deriny]:
Так что брать для защиты бумажных фонов? Поликарбонат Makrolon прозрачный, судя по всему самый прочный. Как он царапается? Прочнее оргстекла?
Белый фон однозначно банерная ткань, она же тентовая для грузовиков, два года уже использую.
Белый фон однозначно банерная ткань, она же тентовая для грузовиков, два года уже использую.
Re[Игорь_Бр]:
от:Игорь_Бр
Так что брать для защиты бумажных фонов? Поликарбонат Makrolon прозрачный, судя по всему самый прочный. Как он царапается? Прочнее оргстекла?
Белый фон однозначно банерная ткань, она же тентовая для грузовиков, два года уже использую.Подробнее
Взял лист поликарбоната 2х3 метра, 3мм... как будет служить - посмотрим! Говорят и читал много, что он намного прочнее оргстекла, на каблук решил скотч клееть, возможно спасет немного))
Re[Игорь_Бр]:
от: Игорь_Бр
...
Белый фон однозначно банерная ткань, она же тентовая для грузовиков, два года уже использую.
И как оно с банерной тканью?
ПЭТ на бумажном фоне еще добавляет отражение:

Re[Deriny]:
Отражение это самом собой, только фон у тебя не белый :) Он светло серый.
