Большой Белых

Всего 76 сообщ. | Показаны 61 - 76
Re[Joss]:
Губернатор априори должен думать о рабочих местах в области и беречь от вывоза за бугор копейку.
Нормальный хозяйственник, а губернатор -ТОПхозяйственник, должен чинить припоны ввозу чужого и 24 ч в сутки производить лучше других и экспортировать. А он чадо вывез и оплачивает это за дорого. Свои же учителя мерзнут в школах и сажают картошку, чтобы с голоду не помереть, мля.
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
власть - это сильнейшая мания...а маниаки должны быть под строжайшим контролемъ...

а не хочешь-не иди туды...

+100
Re[ОрЁл]:
Цитата:

от:ОрЁл
Губернатор априори должен думать о рабочих местах в области и беречь от вывоза за бугор копейку.
Нормальный хозяйственник, а губернатор -ТОПхозяйственник, должен чинить припоны ввозу чужого и 24 ч в сутки производить лучше других и экспортировать. А он чадо вывез и оплачивает это за дорого. Свои же учителя мерзнут в школах и сажают картошку, чтобы с голоду не помереть, мля.

Подробнее
Был зимой в Ижевске - нет этих московских копеек-пятерок, сети свои - Ижтрейдинг, еще какие-то, не помню. И товары в большинстве местные. А президента местного только ленивый не пинает...
Брат в магазинах чужое принципиально не берет - грит, местное лучше, да и производителя своего надо поддерживать :)

Что самое удивительное - макдональдсов нету...
А вот асфальт в городе - жуть :(
Re[ОрЁл]:
Цитата:

от:ОрЁл
Губернатор априори должен думать о рабочих местах в области и беречь от вывоза за бугор копейку.
Нормальный хозяйственник, а губернатор -ТОПхозяйственник, должен чинить припоны ввозу чужого и 24 ч в сутки производить лучше других и экспортировать. А он чадо вывез и оплачивает это за дорого. Свои же учителя мерзнут в школах и сажают картошку, чтобы с голоду не помереть, мля.

Подробнее

Прямо сверхчеловек какой-то. Ну и где такого взять? Президент вот Белых назначил....Не хочет, видать, президент процветания Кировской области. Или я что-то не понимаю?
Re[Joss]:
Цитата:
от: Joss
Прямо сверхчеловек какой-то. Ну и где такого взять? Президент вот Белых назначил....Не хочет, видать, президент процветания Кировской области. Или я что-то не понимаю?

попытка компромисса .
Re[Joss]:
Президент приказ (или как там называется) подмахнул. А кто назначил - этого мы не ведаем.
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
попытка компромисса .

Компромисса с кем????
Re[Joss]:
Цитата:
от: Joss
Компромисса с кем????

1. с загнанными в подполье правыми (они с некоторого времени ваща не представлены во власти .)
2.с европой и амеерикой(они скулят по Ходарковскому и не хотят инвестировать)
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
+8

Как можно с такими морально-деловыми качествами руководить регионом.. тфууу.

Он не руководит , а зарабатывает деньги на обучение сынка на западе.
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
1. с загнанными в подполье правыми (они с некоторого времени ваща не представлены во власти .)
2.с европой и амеерикой(они скулят по Ходарковскому и не хотят инвестировать)

Ага. То есть Белых - это наш ключ к западным инвестициям и ублажение правых (зачем?). Вы сами понимаете всю мразматичность такой конструкции, в которой при этом "Свои же учителя мерзнут в школах и сажают картошку, чтобы с голоду не помереть, мля. " (ваши слова)

Правильно ли я понимаю, что учителям надо просто потерпеть, и тогда при довольных правых (тихонечко, в подполье), а также растучнев на иностранных инвестициях они заживут красиво и хорошо, работая в просторных и светлых гимназиях?
Re[СтарПёр]:
Цитата:

от:СтарПёр
Демагогия - это заявление белыхово, что отдал ребенка в английскую школу вместо общеобразовательной российской, чтоб не было к нему особого отношения. Это вообще пензец!!! Может он потому и в членовозе ездит, а не на общественном транспорте, что не хочет особого себе отношения в том же автобусе - неудобно, понимаешь, вдруг бабульки ему место уступать начнут...

Подробнее

Очередной приступ демагогии??
Re[nuda-zanuda]:
Цитата:

от:nuda-zanuda
Не вводите людей в заблуждение. Суворовских училищ сейчас нет. Есть кадетские корпуса. В г.Москве в них принимают после 5 класса. Знаю не из газет: в прошлом году мой отец устраивал туда детёныша дальнего родственника (на момент поступления ему было 12 полных лет).

Подробнее

Нет суворовских училиЩ?? Ваньку изволите валять??
Посмотрите на список училищ:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Суворовское_военное_училище
Я как раз говорю, что нельзя 8-летнего (!!) пацана записать в суворовское училище...
Re[СтарПёр]:
Цитата:

от:СтарПёр
Демагогия - это заявление белыхово, что отдал ребенка в английскую школу вместо общеобразовательной российской, чтоб не было к нему особого отношения. Это вообще пензец!!! Может он потому и в членовозе ездит, а не на общественном транспорте, что не хочет особого себе отношения в том же автобусе - неудобно, понимаешь, вдруг бабульки ему место уступать начнут...

Подробнее

Несусветная демагогия!! Просто оголтелая!! Пиши Исчо, паренек!!!
Re[Joss]:
Цитата:

от:Joss
Ага. То есть Белых - это наш ключ к западным инвестициям и ублажение правых (зачем?). Вы сами понимаете всю мразматичность такой конструкции, в которой при этом "Свои же учителя мерзнут в школах и сажают картошку, чтобы с голоду не помереть, мля. " (ваши слова)

Правильно ли я понимаю, что учителям надо просто потерпеть, и тогда при довольных правых (тихонечко, в подполье), а также растучнев на иностранных инвестициях они заживут красиво и хорошо, работая в просторных и светлых гимназиях?

Подробнее

нет . не правильно.
Ельцин , в свое время, тоже привлек молодых реформаторов с надеждой компромисса и рывка, а получил ворюг и дураков , улетающих на самолете с кейсами.
Это я к тому, что желания президента и реализация избранника получились не связанными. Заставь дурака Богу молиться......
Re[СтарПёр]:
Цитата:
от: СтарПёр
Он либераст, а все либерасты - воры и гниды. Что белых, что черных с какамадами всякими...

И все в точь подходят под описания чудишь в старых сказках...
(длинный крючком нос, уши торчком...)
Re[Joss]:
Цитата:
от: Joss
А Вам не кажется, что для того чтобы уволить Белых, который Вам не нравится (неважно по каким причинам) было бы достаточно придти на выборы губернатора и проголосовать против. И все.

А что, сейчас губернаторов выбирают? Насколько я знаю, их назначает президент.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.