Большой Белых

Всего 76 сообщ. | Показаны 1 - 20
Большой Белых
Очень большая, но очень интересная беседа с Никитой Белых.
http://www.polit.ru/lectures/2011/06/03/belykh1.html
Рекомендую.
Re[Joss]:
Цитата:

от:Joss
Очень большая, но очень интересная беседа с Никитой Белых.
http://www.polit.ru/lectures/2011/06/03/belykh1.html
Рекомендую.

Подробнее

Не очень большая, но очень интересная статья о Никите Белых.
http://historyfoundation.ru/ru/fund_item.php?id=148
Рекомендую.
Re[Joss]:
А еще он даже не отрицает, что его брательник - прокурор Пермского края, а мама с некоторых пор - почетный гражданин г. Пермь. Сынуля в ЛондОнах учится. Вобщем, потенциальный эмигрант. Вот только капиталец скопит - и на новую родину...
Re:
По сути сказанного в интервью есть что?
Или, как обычно, обсуждаем фамилию, родственников, национальность, прописку?
Re[Joss]:
Я твиттил с этим деятелем, потом надоело. Он в принципе реагирует. Мне он не показался сильно уж зловредным. Мотается он по области как заведенный...а там дороги - одно название. Дурная только история с его диссером. Плагиат - это вещь очень серьезная. Зачем ему понадобилась степень кин-а мне неясно.
Re[Joss]:
Цитата:

от:Joss
Очень большая, но очень интересная беседа с Никитой Белых.
http://www.polit.ru/lectures/2011/06/03/belykh1.html
Рекомендую.

Подробнее


А что там такого интересного?

Что касается диссертации, то IMHO, он просто ее не писал. А, возможно, даже и не читал.
Re[Joss]:
Цитата:
от: Joss
По сути сказанного в интервью есть что?
Или, как обычно, обсуждаем фамилию, родственников, национальность, прописку?

Обсуждаем, что он вор-либераст.
И его мнение интересно только тем, кого интересует мнение воров-либерастов.
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:

от:Petrovich 1805
Я твиттил с этим деятелем, потом надоело. Он в принципе реагирует. Мне он не показался сильно уж зловредным. Мотается он по области как заведенный...а там дороги - одно название. Дурная только история с его диссером. Плагиат - это вещь очень серьезная. Зачем ему понадобилась степень кин-а мне неясно.

Подробнее

В большой беседе по приведенной ссылке вопрос про плагиат задают, причем так задают, что не отвертишься. Там вообще много интересного, и есть, на мой взгляд, очень любопытные мысли. Их точно можно обсудить, но для этого надо прочитать. :)
Re[Joss]:
Цитата:

от:Joss
В большой беседе по приведенной ссылке вопрос про плагиат задают, причем так задают, что не отвертишься. Там вообще много интересного, и есть, на мой взгляд, очень любопытные мысли. Их точно можно обсудить, но для этого надо прочитать. :)

Подробнее

Текст длинный, а что обсуждать то? То что губер сдал ребенка в закрытую британскую школу для мальчиков? Так это его проблемы. Если кто детство свое вспомнит кому из нас хотелось учится в закрытом режимном учебном заведении да еще для мальчиков? Это жесть. Тем более в закрытых британских школах процветает сами знаете что...А как губер Белых - это не самое большое зло. Ну хочется ему слыть интеллектуалом, ну собирает он по этому поводу кандидатские дипломы. Фигня это. Раньше АНХ кто заканчивал это вроде как кандидатской степени припавнивалось. Тоже для ВПШ было.
Re[nuda-zanuda]:
Цитата:
от: nuda-zanuda
Обсуждаем, что он вор-либераст.
И его мнение интересно только тем, кого интересует мнение воров-либерастов.

+8

Как можно с такими морально-деловыми качествами руководить регионом.. тфууу.
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:

от:Petrovich 1805
Текст длинный, а что обсуждать то? То что губер сдал ребенка в закрытую британскую школу для мальчиков? Так это его проблемы. Если кто детство свое вспомнит кому из нас хотелось учится в закрытом режимном учебном заведении да еще для мальчиков? Это жесть. Тем более в закрытых британских школах процветает сами знаете что...А как губер Белых - это не самое большое зло. Ну хочется ему слыть интеллектуалом, ну собирает он по этому поводу кандидатские дипломы. Фигня это. Раньше АНХ кто заканчивал это вроде как кандидатской степени припавнивалось. Тоже для ВПШ было.

Подробнее

Вот уж точно до чего дела нет, так это до места обучения его ребенка. Осознанный плагиат - будучи доказанным, на мой взгляд, должен рубить карьеру на корню, как у министра обороны Германии недавно. Но это все совсем не то, что имеет смысл обсуждать. Просто Вы много знаете губернаторов, способных к такому разговору в таком жестком формате? А он на все вопросы ответил. И мысли, потенциально-обсуждаемые там есть. Про выплату подоходного налога, к примеру, про патернализм паразитирующий. Взгляд на страну с другой от нас стороны.
А если неинтересна прямая речь, потому что "вор-либераст" и пр., то это уже серьезный диагноз, о котором там тоже кое-что есть.
Re[Joss]:
Он либераст, а все либерасты - воры и гниды. Что белых, что черных с какамадами всякими...
Re[Joss]:
Цитата:
от: Joss
Вот уж точно до чего дела нет, так это до места обучения его ребенка.

Он руководит маленьким европейским государством и не может найти в этом государстве школы, достойной его чада
а что думать местному обывателю? Чистоплюй, зарабатывающий(не создающий) на них на красивую жизнь забугром.
Re:
ОрЁл. Все эти вопросы надо бы адресовать ему. Прикол в том, что ему их и адресовали: и про школу, и про плагиат и про много чего еще. И он на них отвечает. Я его не оцениваю, мне с ним детей не крестить, но понять, что думает о некоторых важных для меня вещах человек, от которого эти вещи зависят (путь и не по месту моего проживания) мне интересно. Блин, в кой-то веки власть отвечает на жесткие вопросы.

А когда я вижу реплики вроде вашей, или СтарПера с занудой, я начинаю очень сомневаться, что выборы нашей стране нужны. Если даже тут, на довольном образованном ресурсе, 90% обсуждают не то, что сказано/написано, а "либераст" - "не либераст", где живет, как зовут и прочее. Как можно кого-то выбрать, если не читать/слушать??? Голосуй сердцем? Вот блин, что же все время получается совсем другим местом то....
Re[Joss]:
П*ть не мешки ворочать...
По делам судить надо. А дела этого белыха где? Что он в области сделал? Сколько больниц-школ-дорог-заводов построил?
Да ни хрена он не сделал...
Пермяки на форуме есть, поспрошайте их, ху из мистер белых....

Э-э, пардон, он в Кировской губернаторствует, так там один хрен, даже хуже чем в Перми...
Re[СтарПёр]:
Цитата:

от:СтарПёр
П*ть не мешки ворочать...
По делам судить надо. А дела этого белыха где? Что он в области сделал? Сколько больниц-школ-дорог-заводов построил?
Да ни хрена он не сделал...
Пермяки на форуме есть, поспрошайте их, ху из мистер белых....

Подробнее

Я совершенно не в теме, но позвольте вставить пять копеек, - давно заметил, что человек начавший свою деятельность с реформ, никогда не имеет поддержку населения, ведь это всё касается нас., а мы согласны на изменение остального мира, но только не нас самих..
Это мысли, насчет поспрошать земляков..
Re[Joss]:
Цитата:

от:Joss
ОрЁл. Все эти вопросы надо бы адресовать ему. Прикол в том, что ему их и адресовали: и про школу, и про плагиат и про много чего еще. И он на них отвечает. Я его не оцениваю, мне с ним детей не крестить, но понять, что думает о некоторых важных для меня вещах человек, от которого эти вещи зависят (путь и не по месту моего проживания) мне интересно. Блин, в кой-то веки власть отвечает на жесткие вопросы.

Подробнее

я его давно изучал , как лидера . слушал его внимательно и понимал, что он плююет на всех нас. Рассуждает -собака лаета, а караван идет. Основным его довадом было то, что он заработал деньги до губернаторства и может тратить их по своему разумению. Идиот. Скажи он эти слова в той же америке, от него сразу отвернутся люди, воспитанные на примере Рокфеллера.
Цитата:

от:Joss
А когда я вижу реплики вроде вашей, или СтарПера с занудой, я начинаю очень сомневаться, что выборы нашей стране нужны. Если даже тут, на довольном образованном ресурсе, 90% обсуждают не то, что сказано/написано, а "либераст" - "не либераст", где живет, как зовут и прочее. Как можно кого-то выбрать, если не читать/слушать??? Голосуй сердцем? Вот блин, что же все время получается совсем другим местом то....

Подробнее

так эта статья легла на больное
какие эмоции. Я до сих пор помно , как лидеры правых в предвыборном ролике улетали от нас на самолете. После этого ролика я их терпеть не могу, чтобы они где не говорили. Одна надежда на Прохора.
Re[Joss]:
Прочел, весьма интересно. Спасибо!
Re[Сазин Юрий]:
Цитата:
от: Сазин Юрий
... человек начавший свою деятельность с реформ...

Когда я слышу слово "реформы", мои руки тянутся к пистолету.
Re[Joss]:
даже на уровень председателя горкома не тянет. большой... бугагашеньки
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.