от:ОрЁл
нет. вы все буквально понимаите?
но зачем жить в такой стране и с такими людьми , где твоим близким нет места? Если ты действительно хочешь управлять тиграми, ты должен войти в клетку.
Наши чиновники, чаще всего, тратят огромные деньги на свою охрану не от бандитов,а от народа\населения, которым руководят\управляют.
Такая ситуация напоминает путешествие российского вельможи на перекладных -лошади, которые везут, нужны только для его перемещения до очередного пункта, а после трава не расти, впереди свежие, накормленные другими людьмиПодробнее
Да, я понимаю буквально: в суворовское училище принимают с 15 лет! Поэтому советовать отдать в суворовское мальчишку 8(!!) лет - демагогия чистой воды... :?

