Большой Белых

Всего 76 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[uopp]:
Цитата:
от: uopp
даже на уровень председателя горкома не тянет. большой... бугагашеньки

Просто титан мысли (цельнотянутой):

Re[nuda-zanuda]:
Цитата:
от: nuda-zanuda
Когда я слышу слово "реформы", мои руки тянутся к пистолету.

туда же-дума,администрацыя президента,выборы,губернаторы...вертикаль власти,газпромъ....
Re[Joss]:
Цитата:

от:Joss
Вот уж точно до чего дела нет, так это до места обучения его ребенка. Осознанный плагиат - будучи доказанным, на мой взгляд, должен рубить карьеру на корню, как у министра обороны Германии недавно. Но это все совсем не то, что имеет смысл обсуждать. Просто Вы много знаете губернаторов, способных к такому разговору в таком жестком формате? А он на все вопросы ответил. И мысли, потенциально-обсуждаемые там есть. Про выплату подоходного налога, к примеру, про патернализм паразитирующий. Взгляд на страну с другой от нас стороны.
А если неинтересна прямая речь, потому что "вор-либераст" и пр., то это уже серьезный диагноз, о котором там тоже кое-что есть.

Подробнее

Ну плагиат однозначно степени лишают и полит-карьера как у мин обороны из Германии здесь я +1. А вот насчет ответов на вопросы? Ну дохрена народу во власти, если они не пьяные то могут отвечать адекватно. В США много губернаторов и сенаторов, которые очень богаты, просто сотенные миллионеры (миллиардеров я не припомню), но что-то мне не запомнилось, что бы они хвастались этим. А этот кекс явно хвастун. В 23 года в Перми состояние заработал. Мну ужо плачет.... в 1994 году. Ага. Мне тогда было 25, а если он на 7 лет моложе то ему всего 18 (учился он при этом на двух факультетах на одни пятерки). Вы хочете песен...их есть у меня....
Re[Petrovich 1805]:
[УДАЛЕНО]
Re[Joss]:
Цитата:
от: Joss
При этом удивлен, что Вы, будучи нынче гражданином США, тоже первым делом смотрите собеседнику (виртуальному) в кошелек.

Я не гражданин США, а во вторых я в кошелек ему не смотрю. Это он им начал потясать. А насчет детей в частных закрытых школах заграницей это очень серьезный политический стэйтмент. Фактически убийца для любого кандидата на выборную должность в США. Закрытая частная школа в США стоит не менее $70К в год. Такое могут осилить только люди делающие семизначные цифры. В частных школах в США учатся дети у очень многих политиков, значительно меньше из них в закрытых (скорее всего у тех у кого проблемы с поведением!!!!). Ну а заграница обычно не прибавляет очков для избирателя. ;)
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
Ну а заграница обычно не прибавляет очков для избирателя. ;)

Так а кто его избирает то? ;-)

Re[Joss]:
[УДАЛЕНО]
Re[СтарПёр]:
[УДАЛЕНО]
Re[Petrovich 1805]:
Петрович, в тексте ясно же сказано, что он не нашел в своих краях школы, в которой бы не стало известно, что ребенок - сын губернатора. Чего тут попрекать-то??
Re[Юрий Трубников]:
Цитата:
от: Юрий Трубников
Петрович, в тексте ясно же сказано, что он не нашел в своих краях школы, в которой бы не стало известно, что ребенок - сын губернатора. Чего тут попрекать-то??

И ШО?
Отдай в суворовкое...там приравняют нах. и.. среди мальчиков учится и пра родину петь будет
Re[Юрий Трубников]:
Цитата:
от: Юрий Трубников
Петрович, в тексте ясно же сказано, что он не нашел в своих краях школы, в которой бы не стало известно, что ребенок - сын губернатора. Чего тут попрекать-то??

Юрий, я думаю, он тут лукавит, конечно. Хочет дать ребенку хорошее образование. Хотя и вопросы безопасности, я думаю, вполне могут быть причиной. А то один либерастовым сынком обзовет, другой в суворовское, учиться Родину любить отправит. Да ну его. Хотя отправить сына в частную школу на остров - это непростой шаг. Мне одного месяца хватает, когда я своего не вижу, чтобы прочувствовать.

2 ОрЁл
Есть у меня подозрение, что детей у Вас пока нет. А если есть, то они вряд ли учатся, и даже когда-нибудь будут учиться в Суворовском. Развеете подозрения?
Re[Joss]:
Цитата:

от:Joss
2 ОрЁл
Есть у меня подозрение, что детей у Вас пока нет. А если есть, то они вряд ли учатся, и даже когда-нибудь будут учиться в Суворовском. Развеете подозрения?

Подробнее


для моей семьи это очень больной вопрос. но не для меня.
у меня два сына(20 и 10 лет) :!:
старшой постоянно рвется в вдв ;)
он успешно заканчивает 4 курс хорошего ВУЗа и, гад, решил пойти в армию.
Все родственники "на ушах".... на прошлой неделе за еврейку подрался с охраной Европейского... та ему выставила пузырь крутой текилы...он его батаньке принес я дал добро на Армию.
Мне это приятно...хотя употьребляю редко.
Предполагаю, что родственники его опять уговорят отсрочиться до диплома.
Для справки: мама -крутой врач УЗИ с хорошими связями. делает отвал от армии одной левой. Про себя говорить не буду, но, посерьте, есть возможности отмазать

Младший сын уже четвертый год живет в лагерях. большая вероятность, что пойдет суворовцем в Т. Стане.


Re[ОрЁл]:
У Вас необычная для нынешнего времени семья. Извините за высказанные подозрения.

Кстати, понимая прекрасно, что это исключительно дело Ваше и Вашего сына, позволю себе поддержать родственников. Армия не убежит, а вот высшее может, а оно в будущей жизни, даже армейской, вполне может пригодиться.
Re[Joss]:
Цитата:

от:Joss
У Вас необычная для нынешнего времени семья. Извините за высказанные подозрения.

Кстати, понимая прекрасно, что это исключительно дело Ваше и Вашего сына, позволю себе поддержать родственников. Армия не убежит, а вот высшее может, а оно в будущей жизни, даже армейской, вполне может пригодиться.

Подробнее

Перестаньте. В России большинство таких.(жена -еврейка, я -поляк ;) )
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
Перестаньте. В России большинство таких.(жена -еврейка, я -поляк ;) )

Да нет, вряд ли.
Re[Joss]:
Цитата:
от: Joss
Да нет, вряд ли.

для равновесия по младшему...он у меня лауреат...

и бронзовый призер москвы
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
И ШО?
Отдай в суворовкое...там приравняют нах. и.. среди мальчиков учится и пра родину петь будет

Вы в курсе, с какого возраста принимают в суворовское??
Re[Юрий Трубников]:
Цитата:
от: Юрий Трубников
Вы в курсе, с какого возраста принимают в суворовское??

Некоторые находятся под впечатлением фильма "Алые погоны" и думают что в Суворовские принимают с 10 лет. Но это было давно. Очень-очень давно. ;)
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
Я не гражданин США...

Неожиданная информация. +1000!
Re[Юрий Трубников]:
Цитата:
от: Юрий Трубников
Вы в курсе, с какого возраста принимают в суворовское??

нет. вы все буквально понимаите?
но зачем жить в такой стране и с такими людьми , где твоим близким нет места? Если ты действительно хочешь управлять тиграми, ты должен войти в клетку.
Наши чиновники, чаще всего, тратят огромные деньги на свою охрану не от бандитов,а от народа\населения, которым руководят\управляют.
Такая ситуация напоминает путешествие российского вельможи на перекладных -лошади, которые везут, нужны только для его перемещения до очередного пункта, а после трава не расти, впереди свежие, накормленные другими людьми
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.