от: uopp
даже на уровень председателя горкома не тянет. большой... бугагашеньки
Просто титан мысли (цельнотянутой):

от: uopp
даже на уровень председателя горкома не тянет. большой... бугагашеньки

от: nuda-zanuda
Когда я слышу слово "реформы", мои руки тянутся к пистолету.
от:Joss
Вот уж точно до чего дела нет, так это до места обучения его ребенка. Осознанный плагиат - будучи доказанным, на мой взгляд, должен рубить карьеру на корню, как у министра обороны Германии недавно. Но это все совсем не то, что имеет смысл обсуждать. Просто Вы много знаете губернаторов, способных к такому разговору в таком жестком формате? А он на все вопросы ответил. И мысли, потенциально-обсуждаемые там есть. Про выплату подоходного налога, к примеру, про патернализм паразитирующий. Взгляд на страну с другой от нас стороны.
А если неинтересна прямая речь, потому что "вор-либераст" и пр., то это уже серьезный диагноз, о котором там тоже кое-что есть.Подробнее
от: Joss
При этом удивлен, что Вы, будучи нынче гражданином США, тоже первым делом смотрите собеседнику (виртуальному) в кошелек.
от: Petrovich 1805
Ну а заграница обычно не прибавляет очков для избирателя. ;)
от: Юрий Трубников
Петрович, в тексте ясно же сказано, что он не нашел в своих краях школы, в которой бы не стало известно, что ребенок - сын губернатора. Чего тут попрекать-то??
от: Юрий Трубников
Петрович, в тексте ясно же сказано, что он не нашел в своих краях школы, в которой бы не стало известно, что ребенок - сын губернатора. Чего тут попрекать-то??
от:Joss
2 ОрЁл
Есть у меня подозрение, что детей у Вас пока нет. А если есть, то они вряд ли учатся, и даже когда-нибудь будут учиться в Суворовском. Развеете подозрения?Подробнее

от:Joss
У Вас необычная для нынешнего времени семья. Извините за высказанные подозрения.
Кстати, понимая прекрасно, что это исключительно дело Ваше и Вашего сына, позволю себе поддержать родственников. Армия не убежит, а вот высшее может, а оно в будущей жизни, даже армейской, вполне может пригодиться.Подробнее
от: ОрЁл
Перестаньте. В России большинство таких.(жена -еврейка, я -поляк ;) )
от: Joss
Да нет, вряд ли.


от: ОрЁл
И ШО?![]()
Отдай в суворовкое...там приравняют нах. и.. среди мальчиков учится и пра родину петь будет
от: Юрий Трубников
Вы в курсе, с какого возраста принимают в суворовское??
от: Petrovich 1805
Я не гражданин США...
от: Юрий Трубников
Вы в курсе, с какого возраста принимают в суворовское??