Беззеркальные камеры от SONY: NEX-3 и NEX-5

Всего 2308 сообщ. | Показаны 1321 - 1340
Re[Михайлов Олег]:
На самом деле, регламент для размещения инотекстов нужен. Во избежание.

Обязательно:
- давать ссылку
- короткое резюме на русском

Дополнительно:
- цитируется самый важный фрагмент оригинала, возможна картинка
- собственное толкование/комментарий к информации
Re[Voigtlander]:
Рейтинги продаж в Японии (камеры со сменной оптикой) на 13 - 19 сентября 2010

EOS Kiss X4 Daburuzumukitto (!) - 1 место >
D90 AF-S DX 18-105g Lens Kit VR - 2 место >
EOS Kiss X3 Daburuzumukitto - 3 место /\
D90 AF-S DX 18-200G VR II Lens Kit \/
NEX-5 Чорный ДаблКит - 5 место >
NEX-5 Сильвер ДаблКит - 6 место >
SLT-A55VL Чорный Кит - 7 место /\
D5000 Daburuzumukitto - 8 место \/
EOS Kiss X4 EF-S18-135 IS Lens Kit - 9 место \/
D3000 Daburuzumukitto - 10 место /\
Re[BigFoot]:
Цитата:

от:BigFoot
Рейтинги продаж в Японии (камеры со сменной оптикой) на 13 - 19 сентября 2010

EOS Kiss X4 Daburuzumukitto (!) - 1 место >
D90 AF-S DX 18-105g Lens Kit VR - 2 место >
EOS Kiss X3 Daburuzumukitto - 3 место /\
D90 AF-S DX 18-200G VR II Lens Kit \/
NEX-5 Чорный ДаблКит - 5 место >
NEX-5 Сильвер ДаблКит - 6 место >
SLT-A55VL Чорный Кит - 7 место /\
D5000 Daburuzumukitto - 8 место \/
EOS Kiss X4 EF-S18-135 IS Lens Kit - 9 место \/
D3000 Daburuzumukitto - 10 место /\

Подробнее


и не одного самсона :? ?
Re[Юлия Игоревна]:
"в Японии"

Нафига им?
Re[BigFoot]:
Цитата:

от:BigFoot
На самом деле, регламент для размещения инотекстов нужен. Во избежание.

Обязательно:
- давать ссылку
- короткое резюме на русском

Дополнительно:
- цитируется самый важный фрагмент оригинала, возможна картинка
- собственное толкование/комментарий к информации

Подробнее


На солидных форумах, ну как на таком как этот, поступают именно таким образом ;)
nex-7
дабы не плодить новых тем, спрошу здесь: а что слышно про nex-7. На фотокине обещанная презентация не состоялась? Смотрел тут http://www.dpreview.com/articles/photokina2010/Sony/
высокие ИСО
Попробовал на 6400. Вполне съедобно - снято с рук на 1/8 - стаб справился на ура
http://fotkidepo.ru/?id=photo:544379
Re[nikreut]:
ну вот и стерлись границы между фото и видео камерами:
http://www.sony.ru/product/cam-high-definition-on-memory-stick/nex-vg10e#pageType=TechnicalSpecs

Что это? Продвинутая камера или продвинутый фотоаппарат?
Re[FVV75]:
Цитата:
от: FVV75
дабы не плодить новых тем, спрошу здесь: а что слышно про nex-7. На фотокине обещанная презентация не состоялась? Смотрел тут http://www.dpreview.com/articles/photokina2010/Sony/


Посмотрите посты страницой-другой выше. Там была неофициальная информация о NEX-7. Вкратце - ожидаемый релиз в первом квартале 2011.
Re[Patternman]:
Цитата:

от:Patternman
ну вот и стерлись границы между фото и видео камерами:
http://www.sony.ru/product/cam-high-definition-on-memory-stick/nex-vg10e#pageType=TechnicalSpecs

Что это? Продвинутая камера или продвинутый фотоаппарат?

Подробнее

Щас добрые люди ответят, типа - НЕДОвидеокамера и НЕДОфотоаппарат ;)
Re[nikreut]:
Цитата:
от: nikreut
Попробовал на 6400. Вполне съедобно - снято с рук на 1/8 - стаб справился на ура
http://fotkidepo.ru/?id=photo:544379

ужасающее.
нет. жуть-ужасающее фото.
Re[zubkoyurij]:
Цитата:
от: zubkoyurij
ужасающее.
нет. жуть-ужасающее фото.

Фотография не претендует на художественность... Ну, а не дай бог, когда ночное ДТП будет необходимо сфотографировать - режим высоких ИСО очень даже может пригодиться :P
Re[nikreut]:
Ненаучный тест:
http://fotkidepo.ru/?id=album:31302
Снимал своей А900 и сделал быстрый кадр того же сюжета НЕХ-5.

Обе проявлены из РАВ в Lightroom 3; никакие ручки не крутил для чистоты эксперимента
Re[mirounga]:
Отличный цвет, отличный kit. Почему народ всякую чушь про NEX пишет...
Re[тор]:
Претензии в основном по блину. Да и, кстати, f/5.6 - тоже не очень для такого немаленького кита, дневное фото на фоне неба, а все равно со смазом.
Re[maxuser]:
блин фуфло?
http://www.sonynex.ru/index.php?showtopic=169&view=findpost&p=2446
Re[Денисенко Сергей]:
808x539
Там можно что-то рассмотреть?
Я не знаю, фуфло ли он, но на хоботе от владельцев сони много плохих отзывов с примерами. По тестам dpreview блин отличный, но откуда тогда столько мыла? Постпроцессинг до РАВа?
Re[maxuser]:
можно запросить у автора оригинал.
а отзывы плохие в основном не от пользователей некса, а от пользователя компьютера:)
Re[Денисенко Сергей]:
Предполагаемый список новых объективов: ;)
Four primes:
30mm F2.8 macro
35mm F1.4 Zeiss
50mm F1.8
85mm F2.8

Three zooms:
16-50mm F3.5-4.5
55-200mm F4-5.6
70-300 F4.5-5.6 G

http://www.sonyalpharumors.com/sr2-details-about-the-new-e-mount-lenses/
Re[Игорь Тулаев]:
55-200 заверните. И покомпактнее.
И 35/1.4 сверху, блинчиком. :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.