от: mmax
случились ВШИ
Повидал я ихние "продукты". Самое смешное, что это даже не обман. Это не более чем за дорого дешевое разводилово. Набрать полный рот .... ну добра и с важным видом добром поливать. Серия книжек Как-за-три-дня дальше подставь сам. Стать миллиардером/выйти замуж за миллионера/стать президентом даже с полок "книжных" магазинов пропала.
Налепят "специалистов". А структура цены, как с ней работать по нулям. Загадят голову пимиай-бучиной. Я не против пимиай-бука. Но когда ты уже сам понимаешь об чем и как. И манехо дальше Ганта могешь... А когда эту идеальщину мне выкатывают как абсолютное руководство. И ни в зуб ногой что такое подготовка производства... Азов ГК РФ одни дураки другим прочитать не могут... Самого простого не хватает - спереть с нормальных курсов программу и по ней за 3 месяца.
А дальше приходит такое чудо-юдо на производство. Понятно, что чей то сЫночка или племянничек. И начинает "рулить". В 25-ть поучиться у умеющих ему в падлу. Он с нуля в директора. Проходит волшебный срок. 9-ть месяцев. Ребеночек рождается. Очередной договор сорван, платим штрафы. Кусок производства порушен и по причине экономической неЕффективности продан. А деточка набрался "опыта" и хреначит в упр-ю компанию на повышение!

