от: Nomand
Вот только вопрос куда "сваливать". И сколько ИХ( "толковых") осталось нынче?. :D
К маме в пи...у на переделку. А куда же еще ? Не место красит человека...
так говорили ЛЮДИ
от: Nomand
Вот только вопрос куда "сваливать". И сколько ИХ( "толковых") осталось нынче?. :D
от: mmax
К ТОЛСТОМОРДЫМ САДОВНИЧЕВЫМ: ЧТО ВАМ МЕШАЕТ САМИМ "ШАРИТЬ ПО ШКОЛАМ И САЖАТЬ" НА СОБСТВЕННЫЕ ГРАНТЫ "ДЕТОЧЕК"?!
от: Odnako..
Думаете, не найдётся богатых людей или компаний, способных выделить 200-300 тыс.долл на музыкальный конкурс? По крайней мере до середины прошлого года напряга с деньгами не было.
от: Odnako..
Вообще-то я имел в виду НЕ особ, приближённых к.
от: mmax
Думаю?!Уверен!
![]()
Тов. Усманов выкупил Нобелевскую медаль и вернул автору...американскому!
А это несколько миллионов долларов - и на гранты и на гранаты хватает
от:Fat Bastard
Да... небось в следующие президенты метит.
Еще год назад... об этом Алишэре...или Ашыре... мало кто знал (среди бедноты)...
А теперь... заговорят.
Самый богатый в РФ...
ну и закрутится... президентская гонкаПодробнее
от:Семёныч
Лично знаю супружескую пару - ребятам по 23-24 года, но очень умные, талантливые и энергичные - после московского вуза были приглашены и уехали в Китай доучиваться в учебно-исследовательском центре Гуанчжоу (медико-микробиологические исследования с использованием разного рода высоких технологий). Китайцы будут выплачивать что-то вроде стипендии порядка $1700, плюс жилье, офигительно оснащенные лаборатории, среди преподавателей и работающих там исследователей мировые светилы...
В РФ просто не могли найти работу по профилю, могли найти только не по профилю с заработком в пределах $300.Подробнее