от: Аццкая_белка
. Высокий рост заставляет некоторые категории водителей отказываться от персонального автомобиля.
Я, водитель с 17 летним опытом, понимаю и поддерживаю.
Рост цен на бензин не плохо, но к этому, как в Нью-Йорке, надо еще чтобы каждый клочок, и у кажого дома, для стоянок платный, для всех.
Там, в Нью-Йорке, люди не бедные но персональные машины имеют далеко не все, пользуются общественным транспортом. Город не позволяет. Точка.
В Москве еще хуже, машин много больше чем город может поддержать без опускания всех живущих ниже плинтуса. Неужели этого никто не видит? И не регулирует.
Не запретом иметь машину конечно, а тем что в Москве ее поставить на ночь будет не по карману. Люди вздохнут чистым воздухом! Кому это не понравится, переедут в другое место. Вроде все просто. :?:
