от: Сергей Колесников
Нынешнему пролетарию больше нечего терять, кроме своих бэушных машин
А что же ещё осталось терять нашему офисному пролетариату?
А другого у нас уже почти и нет...
от: Сергей Колесников
Нынешнему пролетарию больше нечего терять, кроме своих бэушных машин
от: ОрЁля пейсаль это три дня назад
от:Кащей
Россеяния была поставщиком зерна на мировые рынки, а в октябре 1917 зерно просто пропало-почитайте что нибудь о крестьяных и России в конце 19 века из Гиляровского,Толстого, новых Кара-Мурзу или Мухина . Мужики с голоду пухли , а иностранцы хлеб вывозили.![]()
И не надо царскую Россию называть "россиянией", этого эпитета заслуживает только нынешняя РФ. В той России чести и совести на порядок было больше чем сейчас.Подробнее
от: ZuikoПерестали пухнуть после создания колхозов lol:
1. А когда не пухли? В начале 20-х годов? В 1932?
от: Евген См-н
развитие ситуации.
бенз появился.
92 - 24.50р/л
95 - 25р/л
от:faterdom
Помницца в позднесоветской империи подобная ситуация была с водкой-пивом-сигаретами-сахаром-мылом-стиральным порошком-чаем-утюгами-носками-золотыми ювелирными изделиями... У меня дочка, родившаяся в 91-м просто не верит, что существовали магазины. где единственным товаром была морская капуста.
Так что дежавю у нас на памяти одного поколения, а вовсе не трех-четырех.Подробнее
от: Капитан Немо
Ущипнуться что ли всей страной?
от:СтарПёр
Перестали пухнуть после создания колхозов lol:
Последний голод от неурожая - это в 31-32 годах. Например, в 1978-1982 год за годом неурожай, и что, кто-то голодал?
Жратвы в магазинах стало мало, но голода не наблюдалось - холодильники у всех были забиты под завязку.
А пропажа бензина - это подковерные кремлядские войны. Щас навоюются и бензин рекой потечет :DПодробнее