

от:lehamasmanaft
Подскажите от чего может быть такое пятно? Возникает при ярком свете, в комнате или тени всё хорошо! Nikon d5100, объективы разные. Сделал влажную чистку матрицы - не помогло!
]Подробнее
от: lehamasmanaft
Сначала думал может капля воды попала и засохла... Видимо нет :(

от: lehamasmanaft
[quot]А когда в лайввью смотрите на дисплей на дисплее это есть?[/quot]
Нет нету.
[quot]Даже неизнаю можно открыть лайввью без объектива[/quot]
без объектива тоже не видно :x
от: ttr225
А с другим объективом?
от: lehamasmanaft
А где физически на матрице находиться это место? в правом тверхнем углу? или в нижнем левом, т.к. смотря в объектив видно перевернутую картинку?
от: giora
в правом верхнем углу
если смотреть со стороны байонета