странно что дело было в матритце ???
некогдабы не подумал
но им веднее
удачных снимков
я тоже завтра собрался поснимать
Белое пятно на фотографиях при ярком свете
Всего 43 сообщ.
|
Показаны 41 - 43
Re[lehamasmanaft]:
Re[С.С.В]:
Скорее всего поврежденный затвор поцарапал матрицу...
Спасибо! Удачных снимков
Спасибо! Удачных снимков
Re[lehamasmanaft]:
да нет скорее всего
ремонт по гарантии ))) мастер матрицу в карман себе положил
да и затвор тоже )))
ламиньи поменял только и готова )))
пробег ведь у него не большой
с уважением стас
ремонт по гарантии ))) мастер матрицу в карман себе положил
да и затвор тоже )))
ламиньи поменял только и готова )))
пробег ведь у него не большой
с уважением стас
