от: ttr225
В правом НИЖНЕМ углу со стороны байонета.
[quot]Пример фото без объектива [/quot] ;)
от: lehamasmanaft
[quot]матрицу как чистили?[/quot]
грушей продул, потом жидкостью на шваброчке протер, потом сухой шваброчкой...
Может это быть конденсатом?
я бы начал с того что внимательно через увеличилку рассмотрел матрицу
а потом-выводы или мыть самому или в севис для определения неисправности
