дык блин, яб и победу купил и жука, да где на них бабла то взять, я как бэ по меленькому реализовался. хотел копейку нульцовую такого же плана, но занее зарядили 200к.
___
взял за 50к.
автомобильная фотоврушка.
Всего 50 сообщ.
|
Показаны 21 - 40
Re[Petrovich 1805]:
Re[Пульсар]:
Я на такую запал:


АКПП, музыка, электростекла, но стильно! А тумблерочки справа за рулем, как с ЗиЛ-130!


АКПП, музыка, электростекла, но стильно! А тумблерочки справа за рулем, как с ЗиЛ-130!
Re[КАШАСА]:
от: КАШАСА
дык блин, яб и победу купил и жука, да где на них бабла то взять, я как бэ по меленькому реализовался. хотел копейку нульцовую такого же плана, но занее зарядили 200к.
___
взял за 50к.
Жука можно из Бразилии, где много диких обезьян. Токо бы португальский знать. Там говорят, есть толпа дилеров, которые на этом специализируются. И еще говорят это совсем недорого. Я правда, голову на отсечение не дам.
Re[Petrovich 1805]:
от: Petrovich 1805Еще больший ужос. В те староглиняные времена слово "эргономика" еще не придумали. Это был механизм для перемещения.
Это тоже иномарка, Фиат какой-то там 1966 года. Тогда уж надо совсем свое, исконное, типа Победы или ушастого Запорожца.
"Победа" вообще броневик с бойницами.
Недавно девушка попросила "десятку" развернуть во дворе... А я ни влезть, ни тронуться, ни руль свернуть не могу. А на своем басике верчусь как хочешь.
Re[Petrovich 1805]:
дык пусть хоть 10$ стоит, с растаможкой воткнусь на бабки + шиппинг.
з.ы.
Сергей, см личку.
з.ы.
Сергей, см личку.
Re[КАШАСА]:
от:КАШАСА
сегодня купил автомобиль шестерка 78 года в идеальном состоянии, салон кожа-велюр, пробег 62тыс (весь пробег по лубянке был, первый круг)
спецзаказ, хранилась в политгараже. состояние просто идеальнейшее, все родное, только колпаки, замок зажигания, зеркала и глушитель заменены.
двигатель как часики, тихо и приятно. тянет просто необычно для шахи, передние двери бронированные, все усилено, но не бездумно. а со всеми просчетами. уи....
в субботу едем снимать на учет и переоформлять.![]()
![]()
![]()
![]()
__
всегда хотелось иметь среднесовковый винтаж.![]()
з.ы.
интересно, со мной кто то разделяет восторг от приобретения такого авто? хоть я к нашим тачкам с призрением отношусь, но в эту влюбился как увидел.Подробнее
Не хотелось бы омрачать вашу радость, но такое впечатление, что это кидалово:
- почему после такого короткого пробега меняли колпаки, замок зажигания, зеркала и глушитель??? Глушаку, например, было рано прогорать, а если он проржавел, то состояние всей машины далеко не идеал, правильно? Зеркала и колпаки обычно приходится менять после аварии.
- бронированные двери очень тяжелые. Вы это почувствовали, когда открывали/закрывали их? Мелочь, конечно, но брехня продавца может навести на размышления...
- где машина была все это время? После многолетней стоянки, даже в хорошем гараже, требуется капремонт.
- если таз бегал понемногу все это время, ржавчина должна быть. Это не кабриолет, который ставят в гараж на зиму и достают летом.
- плавная работа старого/убитого движка достигается заливкой максимально густого масла. Что там залито, смотрели?
Профессиональный механик машину проверял? Может оказаться, что это рухлядь после косметического ремонта, которая начнет сыпаться сразу после покупки.
Re[Наглая Харя]:
ага, спасибо, присмотрюсь. но не думаю что кидалово. ездил с родственником(автомеханик со стажем овер 20 лет)глушак, колпаки и зеркала объснили тем, что тупо использовали для замены на другие автомобили.
двери чуточек тяжелее, практически не заметно(ну может и весит этот лист килограмма 2-2.5 )
жила в гараже, раз в квартал заводилась и прогревалась.
блин...ну хрен знает, конечно же может и говно взял. благо внешне новая и потратил немного, ежели шо - пихнуть всегда смогу. тьфу-тьфу-тьфу.
спасибо.
двери чуточек тяжелее, практически не заметно(ну может и весит этот лист килограмма 2-2.5 )
жила в гараже, раз в квартал заводилась и прогревалась.
блин...ну хрен знает, конечно же может и говно взял. благо внешне новая и потратил немного, ежели шо - пихнуть всегда смогу. тьфу-тьфу-тьфу.
спасибо.
Re[КАШАСА]:
замок меняли т.к. ключи потеряли=)
Re[Наглая Харя]:
от: Наглая ХаряНе думаю, что там защита от РПГ-7. Был как-то броник "Кора-1", скрытого ношения, тонкий, легкий, наш аналог кевлара, "Макара" держит.
- бронированные двери очень тяжелые. Вы это почувствовали, когда открывали/закрывали их? Мелочь, конечно, но брехня продавца может навести на размышления...
КАШАСА
Рад, что машинка нравится. Но хранить ее надо соответственно, как раньше. А то быстро развалится.
Сейчас сложно найти запчасти, аналогичные по качеству тем, "фиатовским".
Re[Petrovich 1805]:
от: Petrovich 1805
Это тоже иномарка, Фиат какой-то там 1966 года. Тогда уж надо совсем свое, исконное, типа Победы или ушастого Запорожца.
В ушастом запорожце исконности не больше, чем в шестерке: http://www.nazdar.ru/interesno/?p=2600
Остается только "Победа". 8)
Re[КАШАСА]:
от:КАШАСА
ага, спасибо, присмотрюсь. но не думаю что кидалово. ездил с родственником(автомеханик со стажем овер 20 лет)глушак, колпаки и зеркала объснили тем, что тупо использовали для замены на другие автомобили.
двери чуточек тяжелее, практически не заметно(ну может и весит этот лист килограмма 2-2.5 )
жила в гараже, раз в квартал заводилась и прогревалась.
блин...ну хрен знает, конечно же может и говно взял. благо внешне новая и потратил немного, ежели шо - пихнуть всегда смогу. тьфу-тьфу-тьфу.
спасибо.Подробнее
машина ездит, или уже развалилась на органы?
Интересно, честно.
Re[КАШАСА]:
Вот Москвич 412 или 408. Это какбы эпоха. Жигули слишком буржуйские. А в москвичевском дизайне есть какая-то незыблемая совковая тоска. Этакое "время-вперед!" только исполненно по социалистически.
В заз не влезть. Вот в волгу бы газ-21 воткнуть рядную шестерку от бэхи, помудрить с подвеской это былобы ваащще. Но у меня таких денех нету.
В заз не влезть. Вот в волгу бы газ-21 воткнуть рядную шестерку от бэхи, помудрить с подвеской это былобы ваащще. Но у меня таких денех нету.
Re[Bob]:
от: Bob
В заз не влезть.
Рассказывайте тут нам.
Очень даже влезть.
Классическое купе 2+2, да и место для ног нормально было вполне ))
Re[КАШАСА]:
Опустить амортизаторы по самое не балуй, ну чтобы только через лежачих полицейских пролезала на цыпочках, а сверху на багажник лыжи и канистру приделать... Самое оно будет!
Re[Ratso]:
от: Ratso
Рассказывайте тут нам.
Очень даже влезть.
Классическое купе 2+2, да и место для ног нормально было вполне ))
А че! Снять задние сиденья и выдвинуть руль. Заменить передние на спортивные.
Сделать двери чеб вверх открывались. Жаль крыша в багажник не уберется. Мотор мешает. :D
Re[Bob]:
от: Bob
А че! Снять задние сиденья и выдвинуть руль. Заменить передние на спортивные.
И двигатель от спортбайка (от какой нибудь хаябусы) воткнуть
Re[Ratso]:
от: Ratso
И двигатель от спортбайка (от какой нибудь хаябусы) воткнуть
Тут у нас полно старых газонокосилок! За смешные деньги - новый мотор!
Re[КАШАСА]:
от: КАШАСА
...я к нашим тачкам с призрением отношусь...
Вот это правильно. Пора призреть за уходящими раритетами прошлого века, а то скоро и в музее их не увидишь, если все презирать их станут. Скажем, такой вот тип передней подвески на современных машинах не встретишь:

По-разному можно к нему относиться, но мне больше по душе люди, с любовью сохранившие и восстановившие для нас, дураков, такие вещи.
ПСы: Похвастаюсь. А у меня "копейка" 70-го года есть, очень даже живая. Для тех, кто не в курсе - первый год выпуска, "итальянская сборка". А для тех, кто понимает - привод насоса омывателя лобового стекла механический, но кнопка расположена ещё на панели приборов, а не на полике, как позднее... Машина из первой партии, поступившей в Москву.
Re[Борис Ник]:
от: Борис НикМечта с детства - заиметь ГАЗ-14.
По-разному можно к нему относиться, но мне больше по душе люди, с любовью сохранившие и восстановившие для нас, дураков, такие вещи.
Вот бы я её холил и лелеял
Re[Ratso]:
от: Ratso
Мечта с детства - заиметь ГАЗ-14.
Вот бы я её холил и лелеял
Эх! Кучеряво жить не запретишь!
