от: Наглая Харя
машина ездит, или уже развалилась на органы?
Интересно, честно.
только что на ней приехал с пахры.
всекак часики. из поломок: железная фигулька на водительской стороне которая запирает ветровик.
да, мощности не те конечно же, но привыкаемо и даже нравится местами.
машинка действительно в состоянии "яичко"
