автомобильная фотоврушка.

Всего 50 сообщ. | Показаны 41 - 50
Re[Наглая Харя]:
Цитата:
от: Наглая Харя
машина ездит, или уже развалилась на органы?
Интересно, честно.

только что на ней приехал с пахры.
всекак часики. из поломок: железная фигулька на водительской стороне которая запирает ветровик.
да, мощности не те конечно же, но привыкаемо и даже нравится местами.
машинка действительно в состоянии "яичко"
Re[КАШАСА]:
Для контраста загляните в современный ВАЗ 2107... Прослезитесь... Из вроде бы полезного только впрыск, но катализатор висит возле самого асфальта и бодро регистрирует все кочки. Обшивка потолка, дверные обшивки, дверные ручки, даже сиденья стали образцом экономии на всём. Не говоря уже о страшных, пластиковых наружних ручках и зачастую черной, не хромированной решетке радиатора. К тому же штампы на заводе изношены в хлам, и поэтому в новой машине нет ни одной ровной кузовной детали. :(
Re[StrikerSS]:
уже=) прослезился.
ага, а семеры кстати в чечне собирают если что. качество великих нохчей такое качественное...
Re[КАШАСА]:
а што там с бронезаshitой?
Re[КузьмичЪ]:
http://autochel.ru/accident/5316.php#js-comment


Похоже тоже бронированная!!!!!!!!!
Re[КузьмичЪ]:
о! Бармалеич, мой цвет=)
кузьмичъ, двери вскрывал - нихрена нет там. была какая то хрень из 2мм холодного проката и все. попробовал посверлить - сверлится без особых усилий.
короче выбросил нафиг из дверей.
Re[КАШАСА]:
Цитата:

от:КАШАСА
о! Бармалеич, мой цвет=)
кузьмичъ, двери вскрывал - нихрена нет там. была какая то хрень из 2мм холодного проката и все. попробовал посверлить - сверлится без особых усилий.
короче выбросил нафиг из дверей.

Подробнее

вон керамика тоже сверлится. ногтем. а пули останавливает.
или прессованные кевларовые плитки из старых броников.
Re[Benny]:
та знаю, просто был опыт у меня. резал бронелист 2мм года 3 еще назад - помер насмерть!
да и покернил маленько я эту железяку - кернится хорошо.
Re[КАШАСА]:
Цитата:

от:КАШАСА
о! Бармалеич, мой цвет=)
кузьмичъ, двери вскрывал - нихрена нет там. была какая то хрень из 2мм холодного проката и все. попробовал посверлить - сверлится без особых усилий.
короче выбросил нафиг из дверей.

Подробнее

Ты другое посмотри на моем посте. 25 летняя тачка в хлам уделала новую жучку, сама на 2 т.р. пострадала!
Re[Barmaley]:
посмотрел, правда слабо верится, уж больно там странные вмятины у жопомятки.
а так да, многие и во многих местах пишут и говорят, что металл который использовался тогда (до 79 года) итальянский и хороший, а потом наша парша начала ставиться , а там и гнить в момент начала и мяться как фольга. хот то, что сейчас ставят - вообще тихий ахтунг.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.