спецзаказ, хранилась в политгараже. состояние просто идеальнейшее, все родное, только колпаки, замок зажигания, зеркала и глушитель заменены.
двигатель как часики, тихо и приятно. тянет просто необычно для шахи, передние двери бронированные, все усилено, но не бездумно. а со всеми просчетами. уи....
в субботу едем снимать на учет и переоформлять.
__
всегда хотелось иметь среднесовковый винтаж.
з.ы.
интересно, со мной кто то разделяет восторг от приобретения такого авто? хоть я к нашим тачкам с призрением отношусь, но в эту влюбился как увидел.

