автомобильная фотоврушка.

Всего 50 сообщ. | Показаны 1 - 20
а!!! мужики!! танцы!
сегодня купил автомобиль шестерка 78 года в идеальном состоянии, салон кожа-велюр, пробег 62тыс (весь пробег по лубянке был, первый круг)
спецзаказ, хранилась в политгараже. состояние просто идеальнейшее, все родное, только колпаки, замок зажигания, зеркала и глушитель заменены.
двигатель как часики, тихо и приятно. тянет просто необычно для шахи, передние двери бронированные, все усилено, но не бездумно. а со всеми просчетами. уи....
в субботу едем снимать на учет и переоформлять.



__
всегда хотелось иметь среднесовковый винтаж.
з.ы.
интересно, со мной кто то разделяет восторг от приобретения такого авто? хоть я к нашим тачкам с призрением отношусь, но в эту влюбился как увидел.
Re[КАШАСА]:
:D а двери то зачем бронированные?
Re[MaF]:
а я откуда знаю? =)
как хозяин говорит - листы вложены, на неделе проверю заодно - так это или нет.
фотки на следующих выходных будут.
з.ы.
ход руля легенький, спросил мол гидру может воткнули? - говорят вот какна заводе было так и есть, никаких гидр. мЫханика.
Re[КАШАСА]:
Цитата:
от: КАШАСА
интересно, со мной кто то разделяет восторг от приобретения такого авто? хоть я к нашим тачкам с призрением отношусь, но в эту влюбился как увидел.

Гут ))
Если машина в хорошем состоянии - радует глаз и душу )). Олдскул еще тот, конечно.
Re[КАШАСА]:
салон, цвет такой же как на картинке.
Re[КАШАСА]:
дашь поганять по району?

у нас такое копье во вдоре паркуется.

кузов идеал, крыша обтянута толи кожей то ли цемто на нее похожим, салон кожа.

смотрится классно!
Re[SilentRed]:
э...все это пацанство и стоит 2 рубля, а это классика, а не шахидмобиль базарный.
да и стоя во дворе идеальным состояние быть не может.
тут же 32 года и состояние как с конвейера.
Re[КАШАСА]:
не, в том то и дело, что не абы как в гараже, а очень даже дорого под ретро...

на днях сфотаю - выложу.
Re[SilentRed]:
а...тады другое дело.
ага, чуть на слезу не пробило:
http://www.youtube.com/watch?v=lA5fVXyF6K4
Re[КАШАСА]:
+100!
Re[КАШАСА]:
Цитата:

от:КАШАСА
салон, цвет такой же как на картинке.

Подробнее


на картинке ВАЗ - 2103
Re[КАШАСА]:
На фотке "трешка", а не шестерка. Шестерку то я знаю и изнутри, и снаружи.
Ностальгия, отрочество, то на речку, то в роддом.
"Фигурки" покрутить можно опять же на заднем приводе.
В качестве единственной машины в наше время - на любителя (мазохиста), а до олдтаймера еще ждать лет 15-20, пока остальные развалятся.
А если это шутка, то у знакомого ВАЗ-2105 1991 года, в состоянии лучше новой.
Re[КАШАСА]:
Цитата:
от: КАШАСА
а я откуда знаю? =)
как хозяин говорит - листы вложены, на неделе проверю заодно - так это или нет.
...


Ты таво, калибр понежнее выбирай для проверки... И стреляй изнутри
Re[КАШАСА]:
Цитата:

от:КАШАСА

__
всегда хотелось иметь среднесовковый винтаж.
з.ы.
интересно, со мной кто то разделяет восторг от приобретения такого авто? хоть я к нашим тачкам с призрением отношусь, но в эту влюбился как увидел.

Подробнее

Знаешь что, а эта машина небезопасна. Вернее так ... у нее безопасность на уровне 70-х годов. То есть если авария то скорее всего с травмами будет.
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
Знаешь что, а эта машина небезопасна. Вернее так ... у нее безопасность на уровне 70-х годов. То есть если авария то скорее всего с травмами будет.

+1

Двигарь можешь в подарок на коленки принять (не приведи Алла, Б-г и протчая протчая протчая).
Re[Benny]:
не, я в курсе что на фото не шаха=) просто цвет и салон такой же(ну не особо понятно. но вроде бы оно)

эта машина не для покатушек в нормальном режиме по городу. эта тачка выходного дня, фетиш если угодно.
давно очень хотелось что то эдакое без особых вложений.
Re[КАШАСА]:
Цитата:
от: КАШАСА

эта машина не для покатушек в нормальном режиме по городу. эта тачка выходного дня, фетиш если угодно.
давно очень хотелось что то эдакое без особых вложений.

Ну и купил бы вольксваген-жук. Бразильские отченно даже ничего. Их до 90-х делали. И в Бразилии климат как раз подходящий. А эту шестерку надо держать от дорог подальше. Я когда их вижу мне водителей жалко становится.
Re[Petrovich 1805]:
После иномарок даже просто посидеть - масса впечатлений. Можно за деньги давать посидеть.
Re[КАШАСА]:
Цитата:
от: КАШАСА
давно очень хотелось что то эдакое без особых вложений.

Дык, а это... цена вопроса какова была? Если не секрет, канешно...
Re[Пульсар]:
Цитата:
от: Пульсар
После иномарок даже просто посидеть - масса впечатлений. Можно за деньги давать посидеть.

Это тоже иномарка, Фиат какой-то там 1966 года. Тогда уж надо совсем свое, исконное, типа Победы или ушастого Запорожца.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.