от: Алексей_1982
кестати, сегодня опять ту-154 разбился. погибло 170 человек... невезучая марка самолетов...
Ох, опять истерика начинается. Ага, невезучий, блин... Очередное совковое преклонение перед иностранщиной. Ну как же, там же свернадежно всё!!! Не то, что наше гавно!!! А то, что аирбаса два подряд недавно упало? Один так вообще пропал посреди океана фик знает почему!!! Это вы почему-то ну совсем не замечаете.
Не гоните на Тушки - отличные самолеты! А идиот за штурвалом может убить любой самолет.
ЗЫ: извините за резкость, но достало уже.

