Что значит "опущенный хвост"?????? Может всё-таки закрылки хвостовые, а не сам хвост????
Если хвост у Ту-154М ОПУЩЕН, можем ли мы говорить, что фюзеляж в задней части надломлен? Я не понимаю, как киль хвоста может быть "опущен"?
от: Benny
Тут - гибель главы гос-ва Польша на территории России. И именно территория России - МЛМ причина траура. Никто не ожидал бы от России траура, если бы это произошло на территории Польши или Беларуси.
от: Benny
Я не ставлю президента и его свиту выше моряков Курска, но и не ожидаю всемирного траура по поводу их гибели.
от: СтарПёр
Кому интересно, вот форум смоленский http://www.forum.smolensk.ws/viewtopic.php?f=2&t=48375&sid=3d296acba94f65482cec7bf523d09c28
от: Gors
А я считаю не уместным объявление траура в День Космонавтики, могли бы объявить завтра. Плюнули на тысячи людей в России ... :?
от: АлександръНе надо путать навороченный международный аэропорт и полузаброшенный военный аэродром.
Посадка в тумане (London Heathrow Airport)
http://rutube.ru/tracks/2893751.html
от:Natashha
Траурные мероприятия в Польше, Европе и Америке сегодня. Было бы как минимум странно если бы Россия объявила траур, справив предварительно День космонавтики. А те, кому этот праздник не безразличен (мне, например, вся семья "на космос" в свое время работала) никто не мешал выключить новости. И поздравить тех кому это так же небезразлично. Жизнь продолжается. А без салюта, как тут выше писали, еще годик переживем. Грех это. 96 человек погибло.Подробнее
от:Bestfotograf
Бармалеич, тогда ты скажи мне, как ветеран ВВС - крылатому пехотинцу... Мы ж с тобой одного цвета... петлицы носили...
Что значит "опущенный хвост"?????? Может всё-таки закрылки хвостовые, а не сам хвост????
Если хвост у Ту-154М ОПУЩЕН, можем ли мы говорить, что фюзеляж в задней части надломлен? Я не понимаю, как киль хвоста может быть "опущен"?![]()
Подробнее
от: Gors
Плюнули на тысячи людей в России ... :?
от: Gors
Я просто считаю что люди, занимающиеся космонавтикой в НАШЕЙ
стране сделали для России и мира больше, чем президент Польши со свитой, некоторые - ценой жизни.
от: Александръ
"Странно, что в такой туман (я из окна 9-го этажа землю с трудом вижу) вообще кто-то решился на полёт."
от: Drunkster
Наши военные летчики летают в таком режиме. Вобщем человеческий фактор, имхо.
от:Natashha
С этим никто и не спорит. Но элементарный такт и вежливость никто не отменял. Отмена праздника - не оскорбление. Я думаю, что оскорблением для людей связанных с космосом был бы праздник для НАШИХ, когда горе У НИХ. Люди в этой профессии так не поступают. Они знают что Земля круглая.Подробнее
от: Bestfotograf
А Вам ИМЕННО ЭТО удивительно? Странно... На них по всем поводам и ВСЕГДА плюют...
от: Bestfotograf
Пора б и привыкнуть... :P
от:Gors
Сколько себя помню, мы очень много думаем О НИХ и очень МАЛО о себе.
В ответ мы получаем... - ну вы сами видите что. НАДОЕЛО.
Отмена праздника и объявление траура вообще не обсуждалось с людьми "этой профессии".
P.S. Вы не помните причину приезда президента Польши в Грузию "не так давно" ? Что то никто тогда так солидарен с саакашвили не был, как главы Украины и Польши.
Давайте продолжим оставаться синтиментальными , а нам будут плевать не только на спину , но и в лицо.Подробнее
от: Кащей
Значит Россия - жопа мира.-что ж тебя так в жопу тянет? ты глиста?