от: Gors
А еще сегодня в России День Космонавтики.
Обязательно надо было назначать траур на сегодняшнее число ?
Главное чтоб через год не назначили 50 лет будет.
а 49 - как-нибудь переживём =)))
от: Gors
А еще сегодня в России День Космонавтики.
Обязательно надо было назначать траур на сегодняшнее число ?
от: Nomand
Скажите какую травку курили , что вас так торкнуло ?
от: Tatika
Главное чтоб через год не назначили 50 лет будет.
а 49 - как-нибудь переживём =)))
от:Кондрашов Виктор
Не вижу смысла, чего откладывать-то? Сегодня Всемирный день авиации и космонавтики, у меня вся семья на космос работала, дед (авиация), мать (системы жизнеобеспечения на орбитальных станциях), отец (программа "Буран"), да и сам я по военной специальности к ВКС приписан. Так что, извините, имею полное право
Подробнее
от:labux63До Ирландии еще новости не дошли, жопа мира ведь - занюханный камушек в атлантике :D
К сожалению вынужден тебя разочаровать. Слово Россия и слово Смоленск в новостяx были упомянуты лишь один раз. Остальное все про польского президента и про крушение.
Jа понимаю, что xочется прибавить значимости и веса, но увы... про Россию редко вспоминают в выпускаx новостеj. На собачьи бега и регби по пять минут уделяют, а про катастрофу в три уложились. Слово Москва не звучало и слово калашников увы, тоже.
Не расстраиваjся. Посмотри россиjское ТВ и чувство значимости снова попрет к красноj отметке. :DПодробнее
от: СтарПёр
До Ирландии еще новости не дошли, жопа мира ведь - занюханный камушек в атлантике :D
И живут там, похоже, тормоза как в Ээстоониии - эти вообще никакой каттастроофы не заметтилли :D
от: labux63
Как всегда. "Нортен лайт" - мой любимый сорт.
А что, есть возражения?


от: Gors
А еще сегодня в России День Космонавтики.
Обязательно надо было назначать траур на сегодняшнее число ?
от:Bestfotograf
Видете ли, Господу как-то безразлично, накануне какого дня призывать к себе... Смерть нельзя подогнать под истерические российские празднования "побед развитОго социализма".
Ну да, первооткрывателем космоса стал Ю.Гагарин. Замечательно, что он наш соотечественник!
Но.
Скромней надо быть. Пора б уже отучаться от паранойного совкового празднования по любым поводам и без... Всякие Дни Металлурга, Дни Шахтёра и пр.пр.пр.
Что ж теперь, все оставшиеся годы, векА, тысячелетия будем праздновать, праздновать, праздновать?...Подробнее