от:alexandrd
-Наше ценообразование - особая тема.
Смотрю на прилавок, стоят рядом два совершенно одинаковых Олика (не помню, кажется, 510), один - кит, другой - дабл-кит, дабл-кит - ДЕШЕВЛЕ на 5000р. Кроме цены и второго объектива на дабл-ките - остальное -строго одинаковое. Вот и объясните мне, сколько стОит второй кит.![]()
:ohmy:
Подробнее
Это надо знатоков торговли спросить. Видимо, из разных партий аппараты, может "дабл кит" более свежий, уже по нормальной цене, а "моно-кит" из первых, свежеиспеченных, с завышенной ценой.
Мы с соседом придумали хорошую формулу, чтобы узнать "правильную" цену просьюмера. Рассказываю: взвешиваете камеру, граммы переводите в баксы. Цена готова. Если дороже - надо ждать подешевления. Если цена ниже - надо срочно брать, скоро камеру снимут. Можете сами посчитать... ;)
Насчет зеркалок считать сложнее...


