от: Benny
у мну от дома километр - на бляже - целая линия ресторантов. везде народ ходит покушать, а не пальцЫ погнуть.
Это здесь? Дейстительно питают неплохо.

от: Benny
у мну от дома километр - на бляже - целая линия ресторантов. везде народ ходит покушать, а не пальцЫ погнуть.

от:Капитан Немо
Это здесь? Дейстительно питают неплохо.Подробнее
от: Benny
Вглубь нету кабаков вообще. Все - на пляже, и все - в основном гастрономическое, а не хавательное.
от:Александръ
всегда удивлялся зачем тащить малютку летом в жарищу или долгими перелетами хрен знает куда...![]()
оно бедное охреневает в этом самолете,а на одтыхе болтаеца до полуночи никакое под громкое музыку и пр....Подробнее
от: Ясно Видящий.Наш педиатр изначально предупредил что детей до 5 лет в самолётах вообще не возить, иначе могут сделаться глухими. У грудничков барабанные перепонки ещё слабенькие и можно только представить какие нагрузки они испытывают, если даже у взрослого человека уши нехило закладывает при взлёте и посадке.
...помню как препод по педиатрии внушал что детей до 5лет гонять в разные климатические пояса - нехорошее дело.
от: MaFДа нефига ей летать. Пусть дома сидит, курица-несушка! Не дай Бог в самолёте родит и что тогда с ней делать, самолёт из-за неё сажать где-нибудь Мухосранске вместо заокеанского Нью-Йорка?А если беременная летит?На хорошем сроке?
от: MaFА вот если - очень надо?
от: MaFА вот если - очень надо?
от: MaFА если беременная летит?На хорошем сроке?
от:Vlad40
Помимо "надо" есть ещё и понятие разумности. Нормальный человек, например, не станет рисковать здоровьем своего ребёнка, чтобы потешить свою дурь. Так поступают либо эгоисты, либо не очень смышленые родители. Много раз видел (читал, слышал и т.д.) когда роженица рожает в самолёте, поезде, в метрополитене или в автобусе. Спрашивается "какого чёрта тебя, курица, понесло в дорогу?". И ведь большинство из рожениц признаётся, что особой нужды небыло (Ну, там родителей навестить или к подруге в другой город слетать...Кто-то просто решил попутешествовать...). Уверен, что родители потом ещё больше переживали и получили бОльший стресс от того, что их дочь родила под забором или в кузове самосвала, чем могли бы расстроиться из-за невозможности дочери навестить их по причине беременности.Подробнее
от: Benny
кстати, насчет детей
слетали мы с полугодовалым ребенком на две недели в ПарыжЪ
потом с почти годовалым - к бабушке в деревню
нормалек![]()
от:Vlad40
У друга малыш стал глухим после нескольких перелётов (летали в Турцию и ещё куда-то). Теперь с мальчишкой общаются исключительно на языке жестов. До этого ребёнок всё слышал и даже в свои три годика вовсю говорил. Мать с отцом после этого до сих пор себе простить не могут свою глупость, ведь на время своего заграничного отдыха они вполне могли оставить ребёнка с родителями.Подробнее
от: Benny
нужно соображать, что делаешь, вовремя принимать нужные меры - и все будет ОК.
например - на взлете-посадке кормить из бутылки с соской
сосательные движения уравновешивают давление
от: Александръ
это малыш рассказалъ шо усе уравновешено у него было..?
или чейто эгоизмъ себя успокаивалъ?
от:BennyАга. Значит Ваши родители никогда в детстве не оберегали Вас, или не говорили, например, что прыгать с крыши дома опасно? А может быть не предостерегали от каких-либо других опасностей? Ведь жизнь - это риск? Правильно?
...короче - жизнь - это риск.
когда риск - более менее взвешенный и маловероятный - это нормально.
будь то по отношению к ребенку либо собственные прыжки на банджи/парашюте.
а заворачивание себя/детей в вату - это неправильно.Подробнее