оно бедное охреневает в этом самолете,а на одтыхе болтаеца до полуночи никакое под громкое музыку и пр....
А вы таскаете грудныхъ детей по всему свету?
Всего 95 сообщ.
|
Показаны 1 - 20
А вы таскаете грудныхъ детей по всему свету?
всегда удивлялся зачем тащить малютку летом в жарищу или долгими перелетами хрен знает куда...
оно бедное охреневает в этом самолете,а на одтыхе болтаеца до полуночи никакое под громкое музыку и пр....
оно бедное охреневает в этом самолете,а на одтыхе болтаеца до полуночи никакое под громкое музыку и пр....
Re[Александръ]:
ну отдохни ты пару-тройку лет у бабушке в деревне...шо за эгоизмъ такой...потом неврастеники вырастаютъ.
Re[Александръ]:
наследникво выращиваютъ.. их в децтве чморили вот и мстятъ хДДДДД
а ваще у пиндосов йа так понял малютко это типо модная фенька такая, на показ
а ваще у пиндосов йа так понял малютко это типо модная фенька такая, на показ
Re[L4m3r]:
энто малютко висит у нее за спиной как кукла тряпичная в обмороке...а потом это дите будет психиатра высокооплачиваемой работой обеспечивать...
Re[Александръ]:
Согласен.
Одно дело когда перезд вынужденный.
Когда грудного младенца тащщут с собой на "послеродовый отдых" -чистой вода эгоизм, наплевательство, и дурь.
ЗЫ помню как препод по педиатрии внушал что детей до 5лет гонять в разные климатические пояса - нехорошее дело.
Одно дело когда перезд вынужденный.
Когда грудного младенца тащщут с собой на "послеродовый отдых" -чистой вода эгоизм, наплевательство, и дурь.
ЗЫ помню как препод по педиатрии внушал что детей до 5лет гонять в разные климатические пояса - нехорошее дело.
Re[Александръ]:
от: Александръ
энто малютко висит у нее за спиной как кукла тряпичная в обмороке...а потом это дите будет психиатра высокооплачиваемой работой обеспечивать...![]()
а может они сами и есть эти психиаторы хДДДДДДДДДДДДДДДДД
Re[Александръ]:
это дите будет психиатра высокооплачиваемой работой обеспечивать
у психиатров , к сожалению работа низкооплачиваемая.
Посему подлость двойная - дураков и так хватает, так кто то пытается за эти гроши работы ещё прибавить.
мда
у психиатров , к сожалению работа низкооплачиваемая.
Посему подлость двойная - дураков и так хватает, так кто то пытается за эти гроши работы ещё прибавить.
мда
Re[Ясно Видящий.]:
от: Ясно Видящий.
ЗЫ помню как препод по педиатрии внушал что детей до 5лет гонять в разные климатические пояса - нехорошее дело.
Ну, вот тот редкий случай, когда полностью соглашусь... ну хотя бы до ТРЁХ!
Re[Ясно Видящий.]:
да ладно, пиндосы же даже в сортир не ходят не спросясь сначало у психиатора хДДД
Re[L4m3r]:
от: L4m3r
да ладно, пиндосы же даже в сортир не ходят не спросясь сначало у психиатора хДДД
Или психолога?
Re[Александръ]:
от: Александръ
ну отдохни ты пару-тройку лет у бабушке в деревне...шо за эгоизмъ такой...потом неврастеники вырастаютъ.
те, у кого бабки в деревне нету, да еще и в пыльно-смоговом мегаполисе живут - они с дитём и уезжают куда подальше.
Re[L4m3r]:
У пиндосов психиатры тоже не жируют.
Попутал с "психоналитегами"?
Попутал с "психоналитегами"?
Re[Benny]:
Мне омерикаснкие дуры до фени.
Я на днях из питера на поезде возвращался.
В соседнем купе деваха молодая с грудником ехала.
К бабке погостить.
37 часов сплошного рёва и крика.
Мракъ!
Я на днях из питера на поезде возвращался.
В соседнем купе деваха молодая с грудником ехала.
К бабке погостить.
37 часов сплошного рёва и крика.
Мракъ!
Re[Ясно Видящий.]:
от: Ясно Видящий.
Мне омерикаснкие дуры до фени.
Я на днях из питера на поезде возвращался.
В соседнем купе деваха молодая с грудником ехала.
К бабке погостить.
37 часов сплошного рёва и крика.
Мракъ!
омереканская дура в кондиционируемом самолете 14 часов летит, держа дитяти в специальной люльке. А не в душном плацкарте.
омереканская дура с дитём в некурящие ресторанты ходит. и музыку проситъ потише сделать. и делаютъ.
а мои друзья в походы с дитём ходют. ага, в палатке с грудником. третий уже - первые два тоже в походы ходили. и ничо, все живые и здоровые
ЗЫ
а вообще отношение к беременности/детям в СССР было странным по моим сегодняшним убеждениям. Мне месяца 4 взяло уговорить тещу, что беременность жены - это НЕ болезнь. И, хотя и в щадящем режиме, но нужно не оборачивать жену в вату.
Re[Benny]:
фсамолети ненормальное давление и влажность воздуха...ниче хорошего вобщемъ...даже для взрослого
зы.а про "живы-здоровы" потом психологъ будет долго рассказывать...
зы.а про "живы-здоровы" потом психологъ будет долго рассказывать...
Re[Александръ]:
все душевные трамвы-фобии оне из децтва как правило...и не обязательно их даже помнить...все на подсознанке
Re[Александръ]:
от: Александръ
фсамолети ненормальное давление и влажность воздуха...ниче хорошего вобщемъ...даже для взрослого
зы.а про "живы-здоровы" потом психологъ будет долго рассказывать...
жизнь - это болезнь, передающаяся половым путем. Но и от нее излечиваются
Re[Benny]:
от: Benny
жизнь - это болезнь, передающаяся половым путем. Но и от нее излечиваются
это не значитъ шо нужно с пеленокъ усугублять...
Re[Benny]:
оправдание личному эгоизму можно придумать всегда -"пущай с молоду дите к чему-то там привыкаетъ" и пр... х-ня...
но дитишкам лучше лет хотя бы до трех поменьше встрясок иметь...не каменный векъ на дворе.
но дитишкам лучше лет хотя бы до трех поменьше встрясок иметь...не каменный векъ на дворе.
Re[Александръ]:
от: Александръ
но дитишкам лучше лет хотя бы до трех поменьше встрясок иметь...не каменный векъ на дворе.
Пущай 14 часовым перелетом закаляется, пусть с детства привыкает - ну к смертельным боезням, типа жизни
Да и для экономики полезно, пусть с малых лет на профессиональную медсестру по уходу денежку откладывает
