от:Ясно Видящий.
мало того - ресторант - это место покушать. а не событие.
Не грузи.
"Место покушать" это сраный макдональдсъ и прочие забегаловки.
( с соответсвующей жратвой)
Правильный ресторан на западе - это событие.
Люди к подобному вечеру готовятся.Подробнее
ога...так и вижу как тетка в вечернем платье достает сиську и давай кормить малютко... :cannabis:
