А вы таскаете грудныхъ детей по всему свету?

Всего 95 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[Ясно Видящий.]:
Цитата:

от:Ясно Видящий.
мало того - ресторант - это место покушать. а не событие.

Не грузи.

"Место покушать" это сраный макдональдсъ и прочие забегаловки.
( с соответсвующей жратвой)

Правильный ресторан на западе - это событие.

Люди к подобному вечеру готовятся.

Подробнее

ога...так и вижу как тетка в вечернем платье достает сиську и давай кормить малютко... :cannabis:
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
ога...так и вижу как тетка в вечернем платье достает сиську и давай кормить малютко... :cannabis:

Главное не терятся и с заветами Анри Картье-Брессона, тихонька зашкерится в углу, и сфотографировать шедевръ
Re[Ratso]:
Цитата:
от: Ratso
Если Бенни послушать то вообще все только в израиловке

и ваще я патриот своей страны
Re[Ясно Видящий.]:
Цитата:

от:Ясно Видящий.
мало того - ресторант - это место покушать. а не событие.

Не грузи.

"Место покушать" это сраный макдональдсъ и прочие забегаловки.
( с соответсвующей жратвой)

Правильный ресторан на западе - это событие.

Люди к подобному вечеру готовятся.

Подробнее

мдя, господа

совок неистребим.

где как, свои оттенки - в каждой стране.

но нигде, кроме совка, ресторан не был объектом супер-дупер-понта.

ну исключая понтовые рестораны, где гиммик - оставить пресс баксов за вечер. Единичные случаи.
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
ога...так и вижу как тетка в вечернем платье достает сиську и давай кормить малютко... :cannabis:

а чо? бретельку сбросила, спец-лифчик расстегнула - и вперед...
Re[Benny]:
ресторант это оттяг для тех кто ищет приключени за свою задницу, например очнуться с диким похмёлъем непонятно где побитым и без никопейки в кармане хДДДДД, ибо по определению притон кидал и гангстеров
Re[L4m3r]:
Цитата:

от:L4m3r
ресторант это оттяг для тех кто ищет приключени за свою задницу, например очнуться с диким похмёлъем непонятно где побитым и без никопейки в кармане хДДДДД, ибо по определению притон кидал и гангстеров

Подробнее

ламер, ты уж извини, но шопепец совковое мЫшление...
Re[Benny]:
Цитата:

от:Benny
мдя, господа

совок неистребим.

где как, свои оттенки - в каждой стране.

но нигде, кроме совка, ресторан не был объектом супер-дупер-понта.

ну исключая понтовые рестораны, где гиммик - оставить пресс баксов за вечер. Единичные случаи.

Подробнее

угу,а в лосанжеласах-маямах-нюеркахъ богема и не знает шо в очередь записываеца и фесконтроль еще проходитъ в некоторые рестораны по-совковому...

а прессъ бабок тока у нас в ресторанах просютъ...
Re[Benny]:
Цитата:
от: Benny
ламер, ты уж извини, но шопепец совковое мЫшление...


чесный человек в ресторант непойдёт - у него дом есть, бомж тоже непойдёт - денег нехватит, кто остаёться???

ну понаехалитут ещё может зайти, ну так и грабануть понаехалитута это милейшее дело, концы в воду
Re[Александръ]:
Цитата:

от:Александръ
угу,а в лосанжеласах-маямах-нюеркахъ богема и не знает шо в очередь записываеца и фесконтроль еще проходитъ в некоторые рестораны по-совковому...

а прессъ бабок тока у нас в ресторанах просютъ...

Подробнее

я тя понялЪ

дай оперделение ресторанта.

а то мы тут ща тиорию настроим на карточные домеке.

вот нопремер

у мну от дома километр - на бляже - целая линия ресторантов. везде народ ходит покушать, а не пальцЫ погнуть.

в 400 метрах есть ночной клупп, куда заходют с фескантроллем и запизью. туда ходют кокаин понюхать да на перепихон каго найти, а хавчега там бутер и воттка, ибо ее кушаютЪ.

так штаа - давай оперделимся, мы аб чОм
ап клуппах прокуренных, или ап ресторантах?
Re[L4m3r]:
Цитата:

от:L4m3r
чесный человек в ресторант непойдёт - у него дом есть, бомж тоже непойдёт - денег нехватит, кто остаёться???

ну понаехалитут ещё может зайти, ну так и грабануть понаехалитута это милейшее дело, концы в воду

Подробнее

а давай представим, шо жинке твоей в облом сённи гатовить. и вы идете в ресторант. шоп атдахнула ат плиты.

и так раза два в неделю.

реально?
Re[Benny]:
я говорю не о клубахъ вонючихъ...а именно о Ресторации...куда задолго в очередь записываются и хде лучшие шефповора мира служатъ...
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
я говорю не о клубахъ вонючихъ...а именно о Ресторации...куда задолго в очередь записываются и хде лучшие шефповора мира служатъ...

и чо - дитёфф не пускаютЪ?
Re[Benny]:
Цитата:
от: Benny
и чо - дитёфф не пускаютЪ?

не знаю...я там тетокъ с брюлями кормящих грудью не встречалъ...
Re[Benny]:
не реально - жинка убъёт за такоё транжырство хДДДДДДДДДД,

ктомуже подряжали жинок бодяжить котёл на целую неделю как раз именно в совке, а на современно технике фсё готовиться за 20 и менее минут и никто никого ненапрягает
Re[Александръ]:
раньше с детями не церемонились ибо рожали их десятками и нужно было шобы выживали сильнейшие...

сегодня выживаютъ почти усе...но мозги родители сберегаютъ далеко не каждому...
Re[Александръ]:
как мать-природа могла предусмотреть шо новорожденный детенышъ человека однажды сможет через полсутокъ оказаца в совершенно другом климате и в другом полушарии?
чем она его на тот слачАй защитила ежели даже взрослых людей после того еще неделю колбаситъ?
Re[-]:
-
Re[Benny]:
ну исключая понтовые рестораны, где гиммик - оставить пресс баксов за вечер. Единичные случаи.

ну так это и есть ресторан.

Ты наверное привык к харчевням
Re[Benny]:
Впрочем Беня, мы слишком клинились в кобаццкую тему.

Повторяю таскать маленьких детей в публичные места, мотать их по климатическим зонам, дело не безопастное.

Откуда знать что за соседним столом не сидит субьект с активной формой туберкулёза, или в соседнем купе гражданин с банальным гриппом.



Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.