А вот ктонить знает, на чем мона добраться от Римини до Рима и сколько времени это займет?

Всего 96 сообщ. | Показаны 81 - 96
Re: Re: Re: Re: Re: Re: А вот ктонить знает, на чем мона добраться от Римини до Рима и сколько времени это займет?
Цитата:
от: enfant terrible
Цитата:
от: Александро1
Цитата:

от:Сергей Позитурин
Цитата:

от:enfant terrible
Цитата:

от:Jockei
А море в Римини не гут. мне не понравилось.


Грязное? И чего? Чем не понравилось?


Если вопрос об Адриатическом - то оно грязное, довольно прохладное и куча немцев :(
А немки - фи. Ненра. По крайней мере те, что в Италии отдыхают.

Подробнее


Подтверждаю, по крайней мере, те, что в Тунисе - полные идиотки. А море лучше Средиземное. ;)

Подробнее


А еще немки подмышки не бреют

Подробнее


Бриться, по моим наблюдениям, обожают француженки. Они - просто чудо! Какие-то лёгкие, что ли, ненавязчивые. По крайней мере, те, с которыми я общался, были в среднем на порядок менее занудные, чем в среднем россиянки. :?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: А вот ктонить знает, на чем мона добраться от Римини до Рима и сколько времени это займет?
Цитата:
от: Александро1
Цитата:
от: enfant terrible
Цитата:

от:Александро1
Цитата:

от:Сергей Позитурин
Цитата:

от:enfant terrible
Цитата:

от:Jockei
А море в Римини не гут. мне не понравилось.


Грязное? И чего? Чем не понравилось?


Если вопрос об Адриатическом - то оно грязное, довольно прохладное и куча немцев :(
А немки - фи. Ненра. По крайней мере те, что в Италии отдыхают.

Подробнее


Подтверждаю, по крайней мере, те, что в Тунисе - полные идиотки. А море лучше Средиземное. ;)

Подробнее


А еще немки подмышки не бреют

Подробнее


Бриться, по моим наблюдениям, обожают француженки. Они - просто чудо! Какие-то лёгкие, что ли, ненавязчивые. По крайней мере, те, с которыми я общался, были в среднем на порядок менее занудные, чем в среднем россиянки. :?

Подробнее

Самые зануды, на мой взгляд - американки и англичанки. А вот американцы - мне понравились (не ахтунг!).
Вообще из "праздных" (не деловых) людей самыми близкими по душе для меня оказались шведы и шведки. Из деловых - швейцарцы и американцы. А самые зануды из деловых - китайцы и корейцы.
Re: Re: Re: Re: Re: А вот ктонить знает, на чем мона добраться от Римини до Рима и сколько времени это займет?
Цитата:
от: Кошак Ромуальд
Цитата:
от: enfant terrible
Цитата:

от:Васечкин
может в следующем году на машине в Норвегию/Данию


О, Норвегия-Дания у меня в планах на Новий Гот :)

Жень, рекомендую попробовать паром. На пароме же и НГ встретить - по 3 часовым поясам.
Можно всю Прибалтику объездить - Швецию-Финляндию-Данию-Эстонию-Германию...

Подробнее


Да... Паром... паром... Мы путешествие по Европе совершали, в том числе был паром... Хельсинки - Стокгольм... Паром... Че мя там только не вытворили...
Да, оно того стоит!
Re: Re: А вот ктонить знает, на чем мона добраться от Римини до Рима и сколько времени это займет?
Цитата:
от: enfant terrible
А кто вапще куда этим летом едет, ежели не секрет? Просто интересно, вдрук есть направления про которые я не думал :)


Мы в конце сентября - в Грецию: на острова. И пузо погреть, и покупаться, и поглядеть чего есть:) Ездим всегда самоходом, то есть покупаем былет только туда, а обратно - неисповедимы пути господни... ;)
Re: Re: Re: А вот ктонить знает, на чем мона добраться от Римини до Рима и сколько времени это займет?
Цитата:
от: АннА
И пузо погреть

Ань, у девушек разве - ПУЗО???
Re: Re: Re: А вот ктонить знает, на чем мона добраться от Римини до Рима и сколько времени это займет?
Цитата:
от: АннА
Мы в конце сентября - в Грецию: на острова. И пузо погреть, и покупаться, и поглядеть чего есть:)
В конце сентября насчёт погреть - наверное уже не слишком-то.
Хотя, смотря на каких островах.
Re: Re: Re: Re: А вот ктонить знает, на чем мона добраться от Римини до Рима и сколько времени это займет?
Цитата:
от: Известный фотограф Сафин. всё.
Цитата:
от: АннА
И пузо погреть

Ань, у девушек разве - ПУЗО???

У них жывотъ :P
Re: Re: Re: Re: А вот ктонить знает, на чем мона добраться от Римини до Рима и сколько времени это займет?
Цитата:
от: Известный фотограф Сафин. всё.
Цитата:
от: АннА
И пузо погреть

Ань, у девушек разве - ПУЗО???


Хе-хе... Руслан, приличные девушки имеют обыкновение в узком кругу сверстниц изъясняться таким образом, что и сам Мазох с Де Садом покраснели бы, не то, что вы... :D :D :D
Re: Re: Re: Re: Re: А вот ктонить знает, на чем мона добраться от Римини до Рима и сколько времени это займет?
Цитата:
от: enfant terrible
Цитата:
от: Известный фотограф Сафин. всё.
Цитата:
от: АннА
И пузо погреть

Ань, у девушек разве - ПУЗО???

У них жывотъ :P

офдруг - ПУЗА нобитоё калабасой пивам сырам огурдзаме?
Re: Re: Re: Re: Re: А вот ктонить знает, на чем мона добраться от Римини до Рима и сколько времени это займет?
Цитата:
от: enfant terrible
Цитата:
от: Известный фотограф Сафин. всё.
Цитата:
от: АннА
И пузо погреть

Ань, у девушек разве - ПУЗО???

У них жывотъ :P

Жывотик!!! И с пупочьком... :P
Re: Re: Re: Re: Re: Re: А вот ктонить знает, на чем мона добраться от Римини до Рима и сколько времени это займет?
Цитата:
от: Кошак Ромуальд
Цитата:
от: enfant terrible
Цитата:
от: Известный фотограф Сафин. всё.
Цитата:
от: АннА
И пузо погреть

Ань, у девушек разве - ПУЗО???

У них жывотъ :P

Жывотик!!! И с пупочьком... :P


Так, Ромуальд, похоже, на работу вы сегодня уже забили?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: А вот ктонить знает, на чем мона добраться от Римини до Рима и сколько времени это займет?
Цитата:
от: Александро1
Цитата:
от: Кошак Ромуальд
Цитата:
от: enfant terrible
Цитата:
от: Известный фотограф Сафин. всё.
Цитата:

от:АннА
И пузо погреть

Ань, у девушек разве - ПУЗО???

У них жывотъ :P

Жывотик!!! И с пупочьком... :P


Так, Ромуальд, похоже, на работу вы сегодня уже забили?

Подробнее

Ды разве это работа?!
Фигня какая-то. Смотрите сами: пишу аналитическую справку об одной фирме в контексте - хорошо или плохо, что она была приобретена другой фирмой, успешен ли ее бизнес в ретростпективе, и каковы были бы возможные альтернативные сценарии ее развития... Ну бред же полный!!!!
Эх, вот Алексей_М обещал сделать меня бразильским журналистом, но обманул... :( Уж я бы такие статьи о бразильских животиках-пупочках писал... :P
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: А вот ктонить знает, на чем мона добраться от Римини до Рима и сколько времени это займет?
Цитата:
от: Кошак Ромуальд
Эх, вот Алексей_М обещал сделать меня бразильским журналистом, но обманул... :( Уж я бы такие статьи о бразильских животиках-пупочках писал... :P


Сомневаюсь..... Хотя.... Если бы вы работали в специализированном малотиражном издании типа "Отдых и путешествия" или "Запендюйская авиакомпания приглашает в полёт" - тогда да. Вот там сейчас настоящая свобода слова. И дела. ;)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: А вот ктонить знает, на чем мона добраться от Римини до Рима и сколько времени это займет?
Цитата:
от: Кошак Ромуальд
Цитата:
от: Александро1
Цитата:
от: Кошак Ромуальд
Цитата:

от:enfant terrible
Цитата:

от:Известный фотограф Сафин. всё.
Цитата:

от:АннА
И пузо погреть

Ань, у девушек разве - ПУЗО???

У них жывотъ :P

Жывотик!!! И с пупочьком... :P

Подробнее


Так, Ромуальд, похоже, на работу вы сегодня уже забили?

Подробнее

Ды разве это работа?!
Фигня какая-то. Смотрите сами: пишу аналитическую справку об одной фирме в контексте - хорошо или плохо, что она была приобретена другой фирмой, успешен ли ее бизнес в ретростпективе, и каковы были бы возможные альтернативные сценарии ее развития... Ну бред же полный!!!!
Эх, вот Алексей_М обещал сделать меня бразильским журналистом, но обманул... :( Уж я бы такие статьи о бразильских животиках-пупочках писал... :P

Подробнее



Репрезентант в Доминиканской республике

?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: А вот ктонить знает, на чем мона добраться от Римини до Рима и сколько времени это займет?
Цитата:
от: Schnappi das Kleine Krokodil
Цитата:
от: Кошак Ромуальд
Цитата:

от:Александро1
Цитата:

от:Кошак Ромуальд
Цитата:

от:enfant terrible
Цитата:

от:Известный фотограф Сафин. всё.
Цитата:

от:АннА
И пузо погреть

Ань, у девушек разве - ПУЗО???

У них жывотъ :P

Подробнее

Жывотик!!! И с пупочьком... :P

Подробнее


Так, Ромуальд, похоже, на работу вы сегодня уже забили?

Подробнее

Ды разве это работа?!
Фигня какая-то. Смотрите сами: пишу аналитическую справку об одной фирме в контексте - хорошо или плохо, что она была приобретена другой фирмой, успешен ли ее бизнес в ретростпективе, и каковы были бы возможные альтернативные сценарии ее развития... Ну бред же полный!!!!
Эх, вот Алексей_М обещал сделать меня бразильским журналистом, но обманул... :( Уж я бы такие статьи о бразильских животиках-пупочках писал... :P

Подробнее



Репрезентант в Доминиканской республике

?

Подробнее


Мопед?! :?: :?: Мопед!!!!!!!!!!!
Re: Re: Re: А вот ктонить знает, на чем мона добраться от Римини до Рима и сколько времени это займет?
Цитата:
от: enfant terrible
Цитата:
от: Jockei
А море в Римини не гут. мне не понравилось.


Грязное? И чего? Чем не понравилось?

Грязное. Залив есть залив.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.