от: enfant terribleот: Александро1от:Сергей Позитуринот:enfant terribleот:Jockei
А море в Римини не гут. мне не понравилось.
Грязное? И чего? Чем не понравилось?
Если вопрос об Адриатическом - то оно грязное, довольно прохладное и куча немцев :(
А немки - фи. Ненра. По крайней мере те, что в Италии отдыхают.Подробнее
Подтверждаю, по крайней мере, те, что в Тунисе - полные идиотки. А море лучше Средиземное. ;)Подробнее
А еще немки подмышки не бреют
Подробнее
Бриться, по моим наблюдениям, обожают француженки. Они - просто чудо! Какие-то лёгкие, что ли, ненавязчивые. По крайней мере, те, с которыми я общался, были в среднем на порядок менее занудные, чем в среднем россиянки. :?
