от: Сергей Позитуринот:enfant terrible
Зы, правдя уже поглядываю в сторону Ниаполя :)
Обязательно посетите Сан-Марино. Это государство с одноимённой столицей. Впечатление - ЧУМА! Высоко над уровнем моря (половина дороги туда - в гору). Чистейший воздух, приятные жители.
От Римини при хорошем водителе не больше 4-5 часов (опять же платные трассы по горам - готовьте пакеты).Подробнее
Ну Санморино это самосабой. Самоса бой. Samosa boy.
