А вот ктонить знает, на чем мона добраться от Римини до Рима и сколько времени это займет?

Всего 96 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re: Re: Re: Re: А вот ктонить знает, на чем мона добраться от Римини до Рима и сколько времени это займет?
Цитата:
от: Сергей Позитурин
Цитата:

от:enfant terrible

Зы, правдя уже поглядываю в сторону Ниаполя :)


Обязательно посетите Сан-Марино. Это государство с одноимённой столицей. Впечатление - ЧУМА! Высоко над уровнем моря (половина дороги туда - в гору). Чистейший воздух, приятные жители.
От Римини при хорошем водителе не больше 4-5 часов (опять же платные трассы по горам - готовьте пакеты).

Подробнее


Ну Санморино это самосабой. Самоса бой. Samosa boy.
Re: Re: Re: А вот ктонить знает, на чем мона добраться от Римини до Рима и сколько времени это займет?
Цитата:
от: Сергей Позитурин
Цитата:
от: Юра.
Т.е. надо садицца на последнее сиденье, чтобы не быть о ванным. С другой стороны, там сильнее трясёт.

Какой же выход?


Вывод - как все и не парицца :)


Re: А вот ктонить знает, на чем мона добраться от Римини до Рима и сколько времени это займет?
Эххххх, щазба сесть в аффтобас - и махнуть на Кубу... Или в Бразилию... Нет, лутша на Кубу: там диффчонки клевые... Впрочим, ежели кто пацкажит аффтобас на Бразилию, то можна и туда: там тожи диффчонки замичатильныйе...
Re: Re: А вот ктонить знает, на чем мона добраться от Римини до Рима и сколько времени это займет?
Цитата:

от:Кошак Ромуальд
Эххххх, щазба сесть в аффтобас - и махнуть на Кубу... Или в Бразилию... Нет, лутша на Кубу: там диффчонки клевые... Впрочим, ежели кто пацкажит аффтобас на Бразилию, то можна и туда: там тожи диффчонки замичатильныйе...

Подробнее


Нада до Кубы тоннель вырыть, как под Ла Маншем и к дефкам на електричках ездить
Re: А вот ктонить знает, на чем мона добраться от Римини до Рима и сколько времени это займет?
Я вот так думаю: забронировать номер в риме на день, махнуть туда с утреца, переночевать, а вечером обратно в рымыни.
Re: А вот ктонить знает, на чем мона добраться от Римини до Рима и сколько времени это займет?
Re: Re: А вот ктонить знает, на чем мона добраться от Римини до Рима и сколько времени это займет?
Re: Re: А вот ктонить знает, на чем мона добраться от Римини до Рима и сколько времени это займет?
Цитата:
от: enfant terrible
И вапще, на какой стороне Ыталии лучше отдыхать - той, где Рымыни или той где Рым?

А смотря какие критерии и запросы. Мне однозначно милее южная Тоскана, т.е побережье где-то в 200 км к северу от Рима. А если просто в море покупаться и разок в Рим съездить-приобщиться, то без разницы.
Re: Re: Re: А вот ктонить знает, на чем мона добраться от Римини до Рима и сколько времени это займет?
Цитата:
от: aleX
Мне однозначно милее южная Тоскана

Вот!!!
Жень, послушай человека, он дело говорит!
Re: Re: Re: Re: А вот ктонить знает, на чем мона добраться от Римини до Рима и сколько времени это займет?
Цитата:
от: Кошак Ромуальд
Цитата:
от: aleX
Мне однозначно милее южная Тоскана

Вот!!!
Жень, послушай человека, он дело говорит!


А ф таскане не таскливо?

Да, мне вот тут такой прекольный тур в патругалию паказали (облизывающийся смайлик)...
Re: Re: Re: Re: Re: А вот ктонить знает, на чем мона добраться от Римини до Рима и сколько времени это займет?
Цитата:
от: enfant terrible
Цитата:
от: Кошак Ромуальд
Цитата:

от:aleX
Мне однозначно милее южная Тоскана

Вот!!!
Жень, послушай человека, он дело говорит!


А ф таскане не таскливо?

Да, мне вот тут такой прекольный тур в патругалию паказали (облизывающийся смайлик)...

Подробнее

Что в Италии, что в Португалии - без машины нехрена делать. На крайняк - велосипед.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: А вот ктонить знает, на чем мона добраться от Римини до Рима и сколько времени это займет?
Цитата:
от: Кошак Ромуальд
Цитата:
от: enfant terrible
Цитата:

от:Кошак Ромуальд
Цитата:

от:aleX
Мне однозначно милее южная Тоскана

Вот!!!
Жень, послушай человека, он дело говорит!


А ф таскане не таскливо?

Да, мне вот тут такой прекольный тур в патругалию паказали (облизывающийся смайлик)...

Подробнее

Что в Италии, что в Португалии - без машины нехрена делать. На крайняк - велосипед.

Подробнее


а зачем мне на пляже мошина?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: А вот ктонить знает, на чем мона добраться от Римини до Рима и сколько времени это займет?
Цитата:
от: enfant terrible
Цитата:
от: Кошак Ромуальд
Цитата:

от:enfant terrible
Цитата:

от:Кошак Ромуальд
Цитата:

от:aleX
Мне однозначно милее южная Тоскана

Вот!!!
Жень, послушай человека, он дело говорит!


А ф таскане не таскливо?

Да, мне вот тут такой прекольный тур в патругалию паказали (облизывающийся смайлик)...

Подробнее

Что в Италии, что в Португалии - без машины нехрена делать. На крайняк - велосипед.

Подробнее


а зачем мне на пляже мошина?

Подробнее

А зачем тебе, чтобы задницу пожарить, да в водичке поплескаться - ехать в Италию? Поверь, в этом плане Италия - полная дыра по сравнению с Турцией. Я абсолютно серьезно. Езжай уж тогда в Ниццу, что ли...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: А вот ктонить знает, на чем мона добраться от Римини до Рима и сколько времени это займет?
Цитата:
от: Кошак Ромуальд
Цитата:
от: enfant terrible
Цитата:

от:Кошак Ромуальд
Цитата:

от:enfant terrible
Цитата:

от:Кошак Ромуальд
Цитата:

от:aleX
Мне однозначно милее южная Тоскана

Вот!!!
Жень, послушай человека, он дело говорит!


А ф таскане не таскливо?

Да, мне вот тут такой прекольный тур в патругалию паказали (облизывающийся смайлик)...

Подробнее

Что в Италии, что в Португалии - без машины нехрена делать. На крайняк - велосипед.

Подробнее


а зачем мне на пляже мошина?

Подробнее

А зачем тебе, чтобы задницу пожарить, да в водичке поплескаться - ехать в Италию? Поверь, в этом плане Италия - полная дыра по сравнению с Турцией. Я абсолютно серьезно. Езжай уж тогда в Ниццу, что ли...

Подробнее


Турцыя это

А Нидцза... ну нат падумат...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: А вот ктонить знает, на чем мона добраться от Римини до Рима и сколько времени это займет?
Цитата:
от: enfant terrible
Турцыя это

Неверно.
Турки - возможно, но по инфраструктуре отдыха с ними мало кто может сравниться. Египет - уступает, Кипр - сопоставимо, Тунис - посмотрим лет через 5. Италия, Франция - сливают полностью. Если сравнивать Турцию и Крым, к примеру, то Италия и Франция гораздо ближе к Крыму, чем к Турции.
Из Европы с Турцией может еще потягаться Венгрия, Лазурный берег и Швейцария, отчасти - Австрия, но ЦЕНЫ!!!
Цитата:
от: enfant terrible

А Нидцза... ну нат падумат...

Подумай и прикинь по деньгам. Осторожненько так посоветовал бы тебе Марсель, но - осторожненько...
Нет, если хочешь пожариться в Европе, то Тоскана все же выглядит предпочтительнее всего, хотя тоже далековато им до Турции.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: А вот ктонить знает, на чем мона добраться от Римини до Рима и сколько времени это займет?
Цитата:
от: Кошак Ромуальд
Турки - возможно, но по инфраструктуре отдыха с ними мало кто может сравниться.


Панимашь, Ром, хочется и Великокниажеско Пузо погреть и ченить позырить. Ффсякие афтобусные туры типа 3000 йвропейских сталиц за 7 дней - нах, на третий день уже запутаешься, где был, чо видел. Просто так на пляже лежать, как в Турцыи или Хорватии - тоже ацтой. Поэтому я и остановился на оптимальном варианте - Рымыни.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: А вот ктонить знает, на чем мона добраться от Римини до Рима и сколько времени это займет?
Цитата:
от: enfant terrible
Цитата:

от:Кошак Ромуальд
Турки - возможно, но по инфраструктуре отдыха с ними мало кто может сравниться.


Панимашь, Ром, хочется и Великокниажеско Пузо погреть и ченить позырить. Ффсякие афтобусные туры типа 3000 йвропейских сталиц за 7 дней - нах, на третий день уже запутаешься, где был, чо видел. Просто так на пляже лежать, как в Турцыи или Хорватии - тоже ацтой. Поэтому я и остановился на оптимальном варианте - Рымыни.

Подробнее

Честно говоря, ты как бы выбираешь некий мегазум... ;) 28-300...
Ни то, ни сё.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: А вот ктонить знает, на чем мона добраться от Римини до Рима и сколько времени это займет?
Цитата:
от: Кошак Ромуальд
Цитата:
от: enfant terrible
Цитата:

от:Кошак Ромуальд
Цитата:

от:aleX
Мне однозначно милее южная Тоскана

Вот!!!
Жень, послушай человека, он дело говорит!


А ф таскане не таскливо?

Да, мне вот тут такой прекольный тур в патругалию паказали (облизывающийся смайлик)...

Подробнее

Что в Италии, что в Португалии - без машины нехрена делать. На крайняк - велосипед.

Подробнее


В Италии весьма популярны моторолеры. Около многих отелей есть пункты сдачи в прокат (дают по загран-паспорту).
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: А вот ктонить знает, на чем мона добраться от Римини до Рима и сколько времени это займет?
Цитата:
от: Кошак Ромуальд
Цитата:

от:enfant terrible
Цитата:

от:Кошак Ромуальд
Турки - возможно, но по инфраструктуре отдыха с ними мало кто может сравниться.


Панимашь, Ром, хочется и Великокниажеско Пузо погреть и ченить позырить. Ффсякие афтобусные туры типа 3000 йвропейских сталиц за 7 дней - нах, на третий день уже запутаешься, где был, чо видел. Просто так на пляже лежать, как в Турцыи или Хорватии - тоже ацтой. Поэтому я и остановился на оптимальном варианте - Рымыни.

Подробнее

Честно говоря, ты как бы выбираешь некий мегазум... ;) 28-300...
Ни то, ни сё.

Подробнее


В приоритете - пыляш :)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: А вот ктонить знает, на чем мона добраться от Римини до Рима и сколько времени это займет?
Цитата:
от: Кошак Ромуальд
Цитата:

от:enfant terrible
Цитата:

от:Кошак Ромуальд
Турки - возможно, но по инфраструктуре отдыха с ними мало кто может сравниться.


Панимашь, Ром, хочется и Великокниажеско Пузо погреть и ченить позырить. Ффсякие афтобусные туры типа 3000 йвропейских сталиц за 7 дней - нах, на третий день уже запутаешься, где был, чо видел. Просто так на пляже лежать, как в Турцыи или Хорватии - тоже ацтой. Поэтому я и остановился на оптимальном варианте - Рымыни.

Подробнее

Честно говоря, ты как бы выбираешь некий мегазум... ;) 28-300...
Ни то, ни сё.

Подробнее


Если хочецца и погреть и посмотреть, то скромно предлагаю Венгрию. Тока 02.07.2005 оттуда вернулся.
Пузо греть там есть Балатон и великое множество купален (это отдельная песня), а посмотреть там есть Будапешт, Излучина Дуная (города Эстергом, Вышеград и Сэнтэндре), Эгер, можно в Пусту счемануЦЦа на целый день и т.д.
Вина там завались, жрачка очень вкусная, короче рекаю
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.