А вот ктонить знает, на чем мона добраться от Римини до Рима и сколько времени это займет?

Всего 96 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: А вот ктонить знает, на чем мона добраться от Римини до Рима и сколько времени это займет?
Цитата:
от: GANNER
Цитата:

от:Кошак Ромуальд
Цитата:

от:enfant terrible
Цитата:

от:Кошак Ромуальд
Турки - возможно, но по инфраструктуре отдыха с ними мало кто может сравниться.


Панимашь, Ром, хочется и Великокниажеско Пузо погреть и ченить позырить. Ффсякие афтобусные туры типа 3000 йвропейских сталиц за 7 дней - нах, на третий день уже запутаешься, где был, чо видел. Просто так на пляже лежать, как в Турцыи или Хорватии - тоже ацтой. Поэтому я и остановился на оптимальном варианте - Рымыни.

Подробнее

Честно говоря, ты как бы выбираешь некий мегазум... ;) 28-300...
Ни то, ни сё.

Подробнее


Если хочецца и погреть и посмотреть, то скромно предлагаю Венгрию. Тока 02.07.2005 оттуда вернулся.
Пузо греть там есть Балатон и великое множество купален (это отдельная песня), а посмотреть там есть Будапешт, Излучина Дуная (города Эстергом, Вышеград и Сэнтэндре), Эгер, можно в Пусту счемануЦЦа на целый день и т.д.
Вина там завались, жрачка очень вкусная, короче рекаю

Подробнее


Венгрыя это как-то... нирадное мне. Мы еще в Крит хатели, но фтарая палавина грит не нах ффсе нах в Ыталийу хачю нах, ну я чо я грю ну нах давай в Ыталийу нах. Но вот ышо тут пра Патругалийу рассказалли... :)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: А вот ктонить знает, на чем мона добраться от Римини до Рима и сколько времени это займет?
Цитата:
от: Кошак Ромуальд
Цитата:

от:enfant terrible
Цитата:

от:Кошак Ромуальд
Турки - возможно, но по инфраструктуре отдыха с ними мало кто может сравниться.


Панимашь, Ром, хочется и Великокниажеско Пузо погреть и ченить позырить. Ффсякие афтобусные туры типа 3000 йвропейских сталиц за 7 дней - нах, на третий день уже запутаешься, где был, чо видел. Просто так на пляже лежать, как в Турцыи или Хорватии - тоже ацтой. Поэтому я и остановился на оптимальном варианте - Рымыни.

Подробнее

Честно говоря, ты как бы выбираешь некий мегазум... ;) 28-300...
Ни то, ни сё.

Подробнее

Ну почему же. Два дня на Рим, день в Сан-Марино, еще день, например, в Католику в аквариум съездить. Вполне можно выдержать недели две.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: А вот ктонить знает, на чем мона добраться от Римини до Рима и сколько времени это займет?
Цитата:
от: aleX
Цитата:

от:Кошак Ромуальд
Цитата:

от:enfant terrible
Цитата:

от:Кошак Ромуальд
Турки - возможно, но по инфраструктуре отдыха с ними мало кто может сравниться.


Панимашь, Ром, хочется и Великокниажеско Пузо погреть и ченить позырить. Ффсякие афтобусные туры типа 3000 йвропейских сталиц за 7 дней - нах, на третий день уже запутаешься, где был, чо видел. Просто так на пляже лежать, как в Турцыи или Хорватии - тоже ацтой. Поэтому я и остановился на оптимальном варианте - Рымыни.

Подробнее

Честно говоря, ты как бы выбираешь некий мегазум... ;) 28-300...
Ни то, ни сё.

Подробнее

Ну почему же. Два дня на Рим, день в Сан-Марино, еще день, например, в Католику в аквариум съездить. Вполне можно выдержать недели две.

Подробнее


Вот-вот, а ффсе асталное время - Великокниажеско Пузо греть :)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: А вот ктонить знает, на чем мона добраться от Римини до Рима и сколько времени это займет?
Цитата:

от:enfant terrible


Венгрыя это как-то... нирадное мне. Мы еще в Крит хатели, но фтарая палавина грит не нах ффсе нах в Ыталийу хачю нах, ну я чо я грю ну нах давай в Ыталийу нах. Но вот ышо тут пра Патругалийу рассказалли... :)

Подробнее



Тада я бы выбрал Партугалийу, тока баблаааааааааааа надо будет отслюнявить :(
А вабче я нрарекаю пляжный отдых в Тайландах и ГОА и прочих типатакогочтотооколотого, а чиста пасатреть - в Европенах
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: А вот ктонить знает, на чем мона добраться от Римини до Рима и сколько времени это займет?
Цитата:

от:enfant terrible
Венгрыя это как-то... нирадное мне. Мы еще в Крит хатели, но фтарая палавина грит не нах ффсе нах в Ыталийу хачю нах, ну я чо я грю ну нах давай в Ыталийу нах. Но вот ышо тут пра Патругалийу рассказалли... :)

Подробнее

Я вот так же в том году мытарился
выбрал-таки Крит... А перебрали и Италию, и Испанию, и даже до Марокко добрались
Насчет Италии посоветовал бы брать неделю на поездки и неделю на острова (Сардинию, например). Если на Крит захотите, много могу рассказать и даже карту дать (для поездок на машине).
А вообще, впредь я решил отделять мух от котлет... На будущее определил: жопу поджарить - Сейшелы, Бали, Куба (короче, жопу надо зимой жарить). Посмотреть (лето) - в Норвегию хочу, на фьорды, аки викинг , ну и по Европе на машине опять покататься
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: А вот ктонить знает, на чем мона добраться от Римини до Рима и сколько времени это займет?
Цитата:
от: Васечкин
Если на Крит захотите, много могу рассказать


О, а расскажите где Вы там были и чо видели ынтыреснава :)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: А вот ктонить знает, на чем мона добраться от Римини до Рима и сколько времени это займет?
Жень, письмо получил, большое русское мерси! :D
Цитата:
от: enfant terrible
Венгрыя это как-то... нирадное мне.

Хе-хе.
С Будапештом - мало сравнится городов.
Балатон - это чуть менее круто, чем Швейцария.
Римини - деревня.
Португалия - это как Шотландия: и там и там замки (которые отнюдь не в одном месте стоят), и там и там - выпивка, и там и там - своеобразный климат.
Цитата:
от: enfant terrible
Мы еще в Крит хатели, но фтарая палавина грит не нах ффсе нах в Ыталийу хачю нах, ну я чо я грю ну нах давай в Ыталийу нах.

С женщиной нужно соглашаться сразу. Дальше будет хуже.
Цитата:
от: enfant terrible
Но вот ышо тут пра Патругалийу рассказалли... :)

Скажи ей, что ее там продует, а в самолете она и вовсе здоровье потеряет.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: А вот ктонить знает, на чем мона добраться от Римини до Рима и сколько времени это займет?
Цитата:
от: Кошак Ромуальд
Жень, письмо получил, большое русское мерси! :D


Клева, да? :D

Цитата:
от: Кошак Ромуальд

Цитата:
от: enfant terrible
Венгрыя это как-то... нирадное мне.

Хе-хе.
С Будапештом - мало сравнится городов.


А какойэ там море? ;)

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: А вот ктонить знает, на чем мона добраться от Римини до Рима и сколько времени это займет?
Цитата:
от: enfant terrible


А какойэ там море? ;)




Балатонное :D

Там озеро
Re: А вот ктонить знает, на чем мона добраться от Римини до Рима и сколько времени это займет?
А кто вапще куда этим летом едет, ежели не секрет? Просто интересно, вдрук есть направления про которые я не думал :)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: А вот ктонить знает, на чем мона добраться от Римини до Рима и сколько времени это займет?
Цитата:
от: enfant terrible
Цитата:
от: Васечкин
Если на Крит захотите, много могу рассказать


О, а расскажите где Вы там были и чо видели ынтыреснава :)

Ща я скажу, сразу захочется! Там Самарья есть - самое длинной ущелье в Европе, 16 км пешком, кайф неимоверный, и выходиш пешком к Критскому морю и купаться, даже жена до сих пор вспоминает, а фото
Потом, если слышал, там же минойская цифилизаци зародилась, Кносс (лабиринт Минотавра), пещера где Зевс родился, да там пещер аки грязи, одна глубже другой, сами города офигительные, древние такие, с узкими улочками... А какие там закаты/рассветы Солнце в море садится, класс, на Мальдивах закаты/рассветы - говно. Отдыхал в соседних бунгало с Дроздовым, как он сказал, он сюда отдыхать приезжает после оч. тяжелых командировок... В общем, это единственное место куда я поеду еще раз (кроме Бенилюкса). Море там... да, обычное средиземное море, если море нужно, надо зимой ехать на Мальдивы/Сейшелы или осенью в Египет ;)
В целом, если будет интерес в мыло ко мне, я телефон дам, встретимся.
Кстати, Ромуальдыч, щас товарищ приехал из Будапешта... сказал одну фразу: "Чистенько, но бедненько", не понравилось короче, говорит, что по сравнению с Прагой Балатон - болото.
Раньше у меня были другие впечатления от Венгрии, щас засомневался.
Re: Re: А вот ктонить знает, на чем мона добраться от Римини до Рима и сколько времени это займет?
Цитата:
от: enfant terrible
А кто вапще куда этим летом едет, ежели не секрет? Просто интересно, вдрук есть направления про которые я не думал :)

Я в марте на Мальдивах был, осенью опять за МОРЕМ поеду. Летом больше и ехать-то некуда , может в следующем году на машине в Норвегию/Данию
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: А вот ктонить знает, на чем мона добраться от Римини до Рима и сколько времени это займет?
Цитата:

от:Васечкин
Кстати, Ромуальдыч, щас товарищ приехал из Будапешта... сказал одну фразу: "Чистенько, но бедненько", не понравилось короче, говорит, что по сравнению с Прагой Балатон - болото.
Раньше у меня были другие впечатления от Венгрии, щас засомневался.

Подробнее

Серьезно? Прямо не знаю... Бедненько... Ващета в Швейцарии подешевле будет...
Черт знает, может они из-за ЕС обломались? Я давно там не был, несколько лет уже...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: А вот ктонить знает, на чем мона добраться от Римини до Рима и сколько времени это займет?
Цитата:
от: Васечкин
Цитата:
от: enfant terrible
Цитата:
от: Васечкин
Если на Крит захотите, много могу рассказать


О, а расскажите где Вы там были и чо видели ынтыреснава :)

Ща я скажу, сразу захочется!


Уже :D Спасибо!
Re: Re: А вот ктонить знает, на чем мона добраться от Римини до Рима и сколько времени это займет?
Цитата:
от: enfant terrible
А кто вапще куда этим летом едет, ежели не секрет? Просто интересно, вдрук есть направления про которые я не думал :)


Дракон палитит ф канце лета-начали осини сначала в Лион мля палучать ярлык на управление...тпру мля... палучать 3й дан, а патом нах паличу в Ыталийу на отжыг нах. На новый год нах думайу папасть с тусой на Шры-Ланку нах. А куйли - там на новый год лето будит палюбому нах.
Re: Re: Re: А вот ктонить знает, на чем мона добраться от Римини до Рима и сколько времени это займет?
Цитата:
от: Васечкин
может в следующем году на машине в Норвегию/Данию


О, Норвегия-Дания у меня в планах на Новий Гот :)
Re: Re: А вот ктонить знает, на чем мона добраться от Римини до Рима и сколько времени это займет?
Цитата:
от: enfant terrible
А кто вапще куда этим летом едет, ежели не секрет? Просто интересно, вдрук есть направления про которые я не думал :)

Летом - на дачу, адназначна...
А вот осенью - жену в Турцию, а сам - в Париж, на праздник божоле. Божоле не люблю, а праздник и город - нра-рек!
Re: Re: Re: Re: А вот ктонить знает, на чем мона добраться от Римини до Рима и сколько времени это займет?
Цитата:
от: enfant terrible
Цитата:
от: Васечкин
может в следующем году на машине в Норвегию/Данию


О, Норвегия-Дания у меня в планах на Новий Гот :)

Жень, рекомендую попробовать паром. На пароме же и НГ встретить - по 3 часовым поясам.
Можно всю Прибалтику объездить - Швецию-Финляндию-Данию-Эстонию-Германию...
Re: Re: Re: Re: Re: А вот ктонить знает, на чем мона добраться от Римини до Рима и сколько времени это займет?
Цитата:
от: Кошак Ромуальд
Цитата:
от: enfant terrible
Цитата:

от:Васечкин
может в следующем году на машине в Норвегию/Данию


О, Норвегия-Дания у меня в планах на Новий Гот :)

Жень, рекомендую попробовать паром. На пароме же и НГ встретить - по 3 часовым поясам.
Можно всю Прибалтику объездить - Швецию-Финляндию-Данию-Эстонию-Германию...

Подробнее


я на сваем драккаре :)
Re: Re: Re: Re: Re: А вот ктонить знает, на чем мона добраться от Римини до Рима и сколько времени это займет?
Цитата:
от: Кошак Ромуальд
Жень, рекомендую попробовать паром. На пароме же и НГ встретить - по 3 часовым поясам.
Можно всю Прибалтику объездить - Швецию-Финляндию-Данию-Эстонию-Германию...

Поддерживаю! Я правда вместе с машиной катался, летом, на Викинге из Финикии, красотища - островки, островки, дьюти-фри, вискарь, островки, больше ничего не помню.
А что балтика зимой не мерзнет?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.