от: GANNERот:Кошак Ромуальдот:enfant terribleот:Кошак Ромуальд
Турки - возможно, но по инфраструктуре отдыха с ними мало кто может сравниться.
Панимашь, Ром, хочется и Великокниажеско Пузо погреть и ченить позырить. Ффсякие афтобусные туры типа 3000 йвропейских сталиц за 7 дней - нах, на третий день уже запутаешься, где был, чо видел. Просто так на пляже лежать, как в Турцыи или Хорватии - тоже ацтой. Поэтому я и остановился на оптимальном варианте - Рымыни.Подробнее
Честно говоря, ты как бы выбираешь некий мегазум... ;) 28-300...
Ни то, ни сё.Подробнее
Если хочецца и погреть и посмотреть, то скромно предлагаю Венгрию. Тока 02.07.2005 оттуда вернулся.
Пузо греть там есть Балатон и великое множество купален (это отдельная песня), а посмотреть там есть Будапешт, Излучина Дуная (города Эстергом, Вышеград и Сэнтэндре), Эгер, можно в Пусту счемануЦЦа на целый день и т.д.
Вина там завались, жрачка очень вкусная, короче рекаю![]()
Подробнее
Венгрыя это как-то... нирадное мне. Мы еще в Крит хатели, но фтарая палавина грит не нах ффсе нах в Ыталийу хачю нах, ну я чо я грю ну нах давай в Ыталийу нах. Но вот ышо тут пра Патругалийу рассказалли... :)
