от: enfant terrible
А кто вапще куда этим летом едет, ежели не секрет? Просто интересно, вдрук есть направления про которые я не думал :)
Сюда.... Опять сюда...

&author_id=13014&sort=date&page=1&next_photo_id=140264&prev_photo_id=98615

&author_id=13014&sort=date&page=1&next_photo_id=232598&prev_photo_id=204872

&author_id=13014&sort=date&page=1&next_photo_id=201174&prev_photo_id=113427
Но на этот раз - один, без попутчиков, без компании, без лишнего снаряжения, на одноместной лодке: только я и природа. И фотоаппарат
